Месяцы года и созвездия-покровители

МесяцАналогДнейСозвездие
1.Утренней ЗвездыЯнварь31Ритуал
2.Восхода СолнцаФевраль28Любовник
3.Первого ЗернаМарт31Лорд
4.Руки ДождяАпрель30Маг
5.Второго ЗернаМай31Тень
6.Середины ГодаИюнь30Конь
7.Высокого СолнцаИюль31Ученик
8.Последнего ЗернаАвгуст31Воин
9.Огня ОчагаСентябрь30Леди
10.Начала МорозовОктябрь31Башня
11.Заката СолнцаНоябрь30Атронах
12.Вечерней ЗвездыДекабрь31Вор


Дни недели

ГригорианскийТамриэльский
ВоскресеньеСандас
ПонедельникМорндас
ВторникТирдас
СредаМиддас
ЧетвергТурдас
ПятницаФредас
СубботаЛордас

The Elder Scrolls: Mede's Empire

Объявление

The Elder ScrollsMede's Empire
Стартовая дата 4Э207, прошло почти пять лет после гражданской войны в Скайриме.
Рейтинг: 18+ Тип мастеринга: смешанный. Система: эпизодическая.
Игру найдут... ◇ агенты Пенитус Окулатус;
◇ шпионы Талмора;
◇ учёные и маги в Морровинд.
ГМ-аккаунт Логин: Нирн. Пароль: 1111
Профиль открыт, нужных НПС игроки могут водить самостоятельно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Elder Scrolls: Mede's Empire » Корзина » Флуд №123: в тишине скрыты тайны


Флуд №123: в тишине скрыты тайны

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

На форуме вроленный флуд: общение происходит от лица персонажа.
Обсуждение реального мира не запрещено, но желательно свести его к минимуму.

http://new-horizont.at.ua/AVA/other/flood.jpg

Помните, что флуд — это зона отдыха. Здесь не место конфликтам и выяснению отношений между игроками.

Отредактировано Эленвар Мерелли (01.03.2018 20:39:52)

0

241

Фаландир написал(а):

Игнис, говорила, что до 3 числа пропадет.

Аделина и иже с ней решили покинуть нас навсегда.

0

242

Лореллей, и это печально.

0

243

Ещё Аделина ушла(

Привет всем. /пьёт отвар из какой-то травы/

0

244

Ано Ллетри,

Ано Ллетри написал(а):

Ещё

А кто ещё ушел ?
Приветствую.

0

245

Солнечных лучей вам на кожжжу
*Кивнул головой, после чего присел возле огня*

0

246

Всем бодрого и нескучного дня.

0

247

Фаландир написал(а):

А кто ещё ушел ?

Не парься, это было до тебя.

Оскаленная-Улыбка написал(а):

Солнечных лучей вам на кожжжу

Дж'Гарха написал(а):

Всем бодрого и нескучного дня.

Здорово, бетмеры.

0

248

Трин Полукровка, как я понял, текучка кадров на форуме- обычное явление ?

0

249

Фаландир, на любом форуме текучка - это дело обычное. Новички приходят, новички уходят.
Тогда просто снялась с места и уехала на вольные хлеба довольно большая компания, пробывшая на форуме несколько лет, так что это было заметно.

0

250

Фаландир, Мерелли тоже собирается уходить.

Трин Полукровка написал(а):

Тогда просто снялась с места и уехала на вольные хлеба довольно большая компания, пробывшая на форуме несколько лет, так что это было заметно.

Да, было дело.

Дня.

0

251

Светлый нынче день. Доброго здравия всем мерам и немерам.

Подпись автора

reamis heniast ni ortir ile heniast
e oir laorir va bronah av leanan
oiris egin laorir va bronah es nay
egin laorir va bronah av leanan

0

252

Дж'Гарха, Трин Полукровка, как уссспехи в вашшшем пррриключении?
Дагот Улат-Пал, Алидел, что нового нынче у меррров?

0

253

/Неожиданно весел и улыбчив./

0

254

Оскаленная-Улыбка, отхожу от препоганого состояния. Пишу посты... пытаюсь.

Лореллей написал(а):

/Неожиданно весел и улыбчив./

Вот это уж действительно странно. /посмотрел с недоверием/

Отредактировано Дагот Улат-Пал (03.03.2018 12:40:53)

0

255

Оскаленная-Улыбка, спасибо, движется)

0

256

Оскаленная-Улыбка написал(а):

Алидел, что нового нынче у меррров?

Живем-поживаем, посты наживаем :3

Лореллей написал(а):

/Неожиданно весел и улыбчив./

/недоверчиво тыкает косточкой полусобрата/

Подпись автора

reamis heniast ni ortir ile heniast
e oir laorir va bronah av leanan
oiris egin laorir va bronah es nay
egin laorir va bronah av leanan

0

257

Лореллей написал(а):

/Неожиданно весел и улыбчив./

В лесу кто-то сдох. Кто-то очень большой.

0

258

*вошел и упал замертво*

0

259

Бледный Принц, зачем ты убил великана? Теперь сам эту тушу разделывай и ешь.

0

260

Трин Полукровка, у меня сердце зацвело, а не убило ко... кого-то.

0

261

Кто-то сказал "ешь тушу великана"? /достал кинжал и вилку/

Подпись автора

reamis heniast ni ortir ile heniast
e oir laorir va bronah av leanan
oiris egin laorir va bronah es nay
egin laorir va bronah av leanan

0

262

Алидел, ну, или ты. Не вонять же ей здесь?

0

263

*очнулся и глядит по сторонам, порыкивая*

0

264

Трин Полукровка написал(а):

Алидел, ну, или ты. Не вонять же ей здесь?

Меня дважды просить не надо.

Биргер написал(а):

*очнулся и глядит по сторонам, порыкивая*

/тыкает вилкой/ свежий какой!

Подпись автора

reamis heniast ni ortir ile heniast
e oir laorir va bronah av leanan
oiris egin laorir va bronah es nay
egin laorir va bronah av leanan

0

265

Алидел, *ткнул дубиной в ответ* Я для тебя слишком свежий, лимончик.

0

266

Биргер написал(а):

Алидел, *ткнул дубиной в ответ* Я для тебя слишком свежий, лимончик.

/перекатывается/ это да, я люблю когда уже немного подгниет.

Подпись автора

reamis heniast ni ortir ile heniast
e oir laorir va bronah av leanan
oiris egin laorir va bronah es nay
egin laorir va bronah av leanan

0

267

Алидел, Ты прям как мой покойный кошак, тот тоже любил рыбку с душком *посылает пару камней из пращи вдогонку* Шустрый какой, наверное поэтому и живой.

0

268

Биргер написал(а):

Алидел, Ты прям как мой покойный кошак, тот тоже любил рыбку с душком *посылает пару камней из пращи вдогонку* Шустрый какой, наверное поэтому и живой.

/пустил парочку стрел в ответ/ гнилое мясцо сладенькое.

Подпись автора

reamis heniast ni ortir ile heniast
e oir laorir va bronah av leanan
oiris egin laorir va bronah es nay
egin laorir va bronah av leanan

0

269

И тут я охренела просто.

0

270

Камелия Лоттус, что такое, цветочек?

Подпись автора

reamis heniast ni ortir ile heniast
e oir laorir va bronah av leanan
oiris egin laorir va bronah es nay
egin laorir va bronah av leanan

0


Вы здесь » The Elder Scrolls: Mede's Empire » Корзина » Флуд №123: в тишине скрыты тайны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно