Месяцы года и созвездия-покровители

МесяцАналогДнейСозвездие
1.Утренней ЗвездыЯнварь31Ритуал
2.Восхода СолнцаФевраль28Любовник
3.Первого ЗернаМарт31Лорд
4.Руки ДождяАпрель30Маг
5.Второго ЗернаМай31Тень
6.Середины ГодаИюнь30Конь
7.Высокого СолнцаИюль31Ученик
8.Последнего ЗернаАвгуст31Воин
9.Огня ОчагаСентябрь30Леди
10.Начала МорозовОктябрь31Башня
11.Заката СолнцаНоябрь30Атронах
12.Вечерней ЗвездыДекабрь31Вор


Дни недели

ГригорианскийТамриэльский
ВоскресеньеСандас
ПонедельникМорндас
ВторникТирдас
СредаМиддас
ЧетвергТурдас
ПятницаФредас
СубботаЛордас

The Elder Scrolls: Mede's Empire

Объявление

The Elder ScrollsMede's Empire
Стартовая дата 4Э207, прошло почти пять лет после гражданской войны в Скайриме.
Рейтинг: 18+ Тип мастеринга: смешанный. Система: эпизодическая.
Игру найдут... ◇ агенты Пенитус Окулатус;
◇ шпионы Талмора;
◇ учёные и маги в Морровинд.
ГМ-аккаунт Логин: Нирн. Пароль: 1111
Профиль открыт, нужных НПС игроки могут водить самостоятельно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Elder Scrolls: Mede's Empire » Корзина » Обсуждение сюжета и поиск соигроков


Обсуждение сюжета и поиск соигроков

Сообщений 331 страница 360 из 997

331

Тарион Аидор, ваш план по моей вербовке в Коллегию мне нравится~
Вивек, есть пара нюансов, которые меня смущают: ладно, увидел как я колдую - это приемлемо, но... эм... как ты со мной договоришься? Я же мяукаю и фырчу!

0

332

Биша написал(а):

есть пара нюансов, которые меня смущают: ладно, увидел как я колдую - это приемлемо, но... эм... как ты со мной договоришься? Я же мяукаю и фырчу!

Я бог, я пойму. Не прямо на высшем уровне, но базовое понимание у меня есть. Уже договорился с амс - с этим проблем нету. Ещё вопросы?)

0

333

Вивек, ждем вердикта Тириона Тариона в таком случае~

0

334

Биша, Вивек
В принципе, я не против. ) Необычный сюжет. ) Разве что лорду Вивеку, возможно, придется немного настоять на том, что идти с ним должен именно я, а не кто-то из Коллегии пониже рангом. )
Раз изначально лорд Вивек идет в Коллегию и встречает по пути Бишу, то, наверное, лучше начать вам двоим, отыграть несколько кругов - путь до Коллегии, знакомство - а потом уже я включусь, когда дойдете. )
Я только теперь подумал о Тирионе.. ))

Отредактировано Тарион Аидор (08.11.2014 17:48:10)

0

335

Ладно. Тогда создай игру.
А Биша первая отпишется :р

Тарион Аидор написал(а):

В принципе, я не против. ) Необычный сюжет. ) Разве что лорду Вивеку, возможно, придется немного настоять на том, что идти с ним должен именно я, а не кто-то из Коллегии пониже рангом. )

У самого-то пожелания по игре есть?

Отредактировано Вивек (08.11.2014 17:47:14)

0

336

Вивек
Я? Хорошо. )
Пока только в эту самую игру вовлечься. )

0

337

Тарион Аидор, Вивек, раз все согласовали, то жду эпизода~

0

338

Биша, Вивек
Создал. ) Простите за тормоза.
Название если кому-то не нравится, можно изменить на более подходящий вариант. И выставил "??" в дате и предыдущем эпизоде лорда Вивека. Мне любая дата удобна, так что скажите, какую вписать. )

Отредактировано Тарион Аидор (10.11.2014 00:51:24)

0

339

Играющие в Кошка, альтмер и что, простите, вы уже решили, что у вас там вместо "??" ?
Насколько я понимаю, все упирается в Вивека, раз у остальных этот квест - начало игры.

0

340

Телиндил написал(а):

Играющие в Кошка, альтмер и что, простите, вы уже решили, что у вас там вместо "??" ?
Насколько я понимаю, все упирается в Вивека, раз у остальных этот квест - начало игры.

А, блин, точно.
Сейчас начну подсчёты - куда мой поезд Вивека двигался.
Затем напишу это в ЛС архимагу.

0

341

Вивек написал(а):

Затем напишу это в ЛС архимагу.

Я все еще хочу ЛС.. )

0

342

Биша, Вивек, пост вам будет завтра, сегодня уже не осилю. )

0

343

Дорогие игроки!
Если кому-то скучно, не хватает тех эпизодов, что есть сейчас, имеются проблемы с игрой или есть какие-то трудности - обращайтесь в эту тему, и администрация попытается вам помочь. =)

0

344

*махает лапкой* Соловей желает эпизод

0

345

Я хочу в Черный Предел.

0

346

Ньярла, если ты про квест, то запись здесь: Возрождение (4Е203, Скайрим)
Завтра-послезавтра стартует. Сегодня мастер уже спит.

0

347

Аальмар Каморан, а ссылка привела меня сюда.

0

348

Ясных дней и приятных ночей всем желающим!
Сыщется ли сюжет для игры? Персонаж у меня со спецификой, пойдёт не каждому квесту и не каждый квест пойдёт ему, но всё же :)

0

349

Дивайт Фир, думаю, Вивек бы захотел с вами сыграть, но он пока что в отлучке. А вы сами хотите что-то конкретное отыграть? Зная в какую сторону вести сюжет, мы могли бы с соадминами подумать над квестом.)
Но сначала создайте, пожалуйста, тему с хронологией и заполните профиль.)

0

350

И несомненно, трава в нашем совместном отыгрыше удалась бы сочной и зелёной, как попа Малаката. Но чего нет - того нет.
Хм… хороший вопрос. Как у персонажа, у Дивайта непаханое поле сюжетных возможностей, от игры в Гэндальфа и вплоть до научных изысканий. Мне однозначно не придутся по душе темы-болталки, напрочь лишённые сюжета, а от больших сражений или участия в политических играх мой персонаж попросту уклонится – ни первые, ни вторые его уже давно не интересуют. С другой стороны, мне придётся по душе любой квест приключенческого типа (коли Фир не порвёт его баланс ко всем даэдра своим присутствием), детектив, мистика, загадки, даже необычные жизненные ситуации. Дивайт, не смотря на возраст, не утратил некоторого сочувствия и жизнерадостности. Т.е. за крысами в канализацию он не полезет, но помочь простым людям мимопроходя не откажется, коли те придутся ему по душе.
Изначально, при регистрации, полагалось что мой персонаж отправится к Глотке Мира, дабы проверить теорию Восьми Башен (якоря пространство-времени, осуществляющие распределение магической энергии Этериуса и удерживающие наш мир и его обитателей в материальной форме). Это первый вариант.
Из существующих квестов, мне более всего приглянулась игра уважаемого Николаса – Пробный камень. Коли её создатель не будет возражать – могу составить компанию тамошней честной братии, это будет неплохое начало. Другой любопытный вариант – экспедиция на Варденфелл, упомянутая в сюжете. Мне как заядлому моро-фану будет небезинтересно там побывать, но возможно, её уже отыграли?
В любом случае, пока не освоюсь на форуме и в коллективе, готов поучаствовать в чём угодно, главное – чтобы компания была хорошей и игра не сводилась к топтанию на одном месте.
П.С. Сделано.

0

351

Дивайт Фир, к Глотке идти не с кем, разве что писать заявку и ждать на неё игроков, но это может растянуться на неопределённое время.

Дивайт Фир написал(а):

Из существующих квестов, мне более всего приглянулась игра уважаемого Николаса – Пробный камень.

Спрошу игроков.)

Дивайт Фир написал(а):

Другой любопытный вариант – экспедиция на Варденфелл, упомянутая в сюжете.

Этот квест остановлен, к сожалению, потому что игроков для участия нет. Если наберутся в будущем, можно будет вновь запустить.

Из активного. Квест с Чёрным Пределом, который только что запустили, игра Дозорных Стендарра в Скайриме, в Сиродииле ветка воров и восстание, устроенное Клинками и графами провинции, в Валенвуде игра Сильвенара из общего. Из персонажей, которые сейчас в подвешенном состоянии из-за отсутствия соигроков: герцог Даггерфолла, каджитка (альфик) Биша, жрец Мораг Тонг Страйдер, полуданмерка Нарина, орк, обращённый Шеогоратом в краба Йагронак гро-Гат.
Вам стоит обратить внимание на жреца, если хотите околоморровиндский сюжет или просто поиграть с сородичами. Можно было бы придумать что-то совместно с Нариной или сотрудничать с герцогом. Думаю, все игроки отзовутся, если их потыкать.)

0

352

Дивайт Фир написал(а):

мне более всего приглянулась игра уважаемого Николаса

Благодарю *вежливо шаркнул ногой* фактически, при должном обосновании причин вашего персонажа, вы можете присоединиться.

0

353

Аальмар Каморан, тогда с Глоткой обождём, как и с походом до Варденфелла.
В Пределе и без того порядком народа, в восстании Дивайт вряд ли бы стал принимать участие, разве что, сделать его участником невольным... но это сложно) По поводу других - посмотрю, да и на игроков гляну, возможно предложу кому флэшбэк - мне достаточно просто придумать сюжет для совместной игры, когда знаю, с кем играть) Но в первую очередь попробую всё же принять участие в квесте Стендаррцев, а там видно будет :)
Николас Элворд, в этом фишка, не зная подоплёки ситуации, я с трудом могу подобрать подходящую причину. Как вариант, можно сыграть на интересе Дивайта к непознанному - если о той деревне в народе ходит порядком слухов мистического плана, или были некие магические знаки, природные аномалии - это будет для него железным поводом хотя бы посетить то место и проверить ситуацию. Если же такой ситуации нет... хмм...
Допустим, призванный Дивайтом зивилай (эти парни славятся своим своеволием) сумел как-то исхитриться и устроил пожар в какой-нибудь таверне, после чего - сбежал на улицу и напугал горожан. Ярлу это, само собой, не понравилось, он реквизировал Дивайтова осла и в ответ на требование о возвращении выдвинул то же условие, что и вашему персонажу. Ослик Фиру довольно дорог, так что - он и впрямь мог согласится, хотя бы ради спортивного интереса.
Задумка довольно примитивна, завтречка прочту отыгранное вами - тогда смогу предложить нечто более конструктивное.

0

354

Николас Элворд, как и обещал, предлагаю более внятный обоснуй. У Дивайта к нынешнему времени осталось не слишком много интересов во внешнем мире, способных сподвигнуть его на поиски приключений. Один из них - его "дочери". Фиру будет достаточно одних слухов о том, что в той деревне жила и исчезла некая данмерка приятной наружности, не чуждая магии и... скажем... рыжая, чтобы попытаться разузнать больше. Но поскольку норды данмеров не жалуют, он решит затесаться в вашу компанию, тем более, что вы и сами заняты тем же делом. Ну и скорей всего, этой данмеркой окажется не Дельта, рыжеволосые меры - вещь редкая, но не уникальная. Устроит вас такой вариант, серджо?)

0

355

Дивайт Фир написал(а):

Устроит вас такой вариант, серджо?)

нет. В маленькой глухой нордской деревушке лесорубов и углежогов живущий данмер? Полностью лишено логики. Предлагаю перенести наше обсуждение в лс.

0

356

Я снова ищу. Дабы не напрягать народ чтением более чем скромной анкеты, сразу скажу, что практически всю жизнь провела в Скайриме. Желателен флэшбек, ибо не до конца ясно будет кошка обитать в Коллегии или нет.

0

357

Сыграю с кем-нибудь личный квестик-другой.) Тыкайте в ЛыСы, или сюда.

Биша, надумаем чего-нибудь?)

Отредактировано Аника (25.12.2014 00:10:42)

0

358

Аника, в 15 лет мой персонаж пошел гуливанить по просторам Скайрима. А вы где были? Сейчас скорее всего залезет в Коллегию и, дорвавшись до знаний, не скоро оттуда вылезет

0

359

Биша, так мы можем и до коллегии. Последние два года Аника ведет, можно сказать, жизнь вольного наемника (внешне)), и фактически где угодно в пределах Скайрима может оказаться (а если очень надо, то и за его пределами)), обоснуй придумается.
Есть пожелания, идеи?.. Экшн, или что-то более-менее мирное?.. *задумалась насчет сюжета*

Отредактировано Аника (25.12.2014 15:56:19)

0

360

Сыграл бы что-нибудь для разминки, по-скольку как Чичиков, давно не брал в руки шашек.

0


Вы здесь » The Elder Scrolls: Mede's Empire » Корзина » Обсуждение сюжета и поиск соигроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно