Месяцы года и созвездия-покровители

МесяцАналогДнейСозвездие
1.Утренней ЗвездыЯнварь31Ритуал
2.Восхода СолнцаФевраль28Любовник
3.Первого ЗернаМарт31Лорд
4.Руки ДождяАпрель30Маг
5.Второго ЗернаМай31Тень
6.Середины ГодаИюнь30Конь
7.Высокого СолнцаИюль31Ученик
8.Последнего ЗернаАвгуст31Воин
9.Огня ОчагаСентябрь30Леди
10.Начала МорозовОктябрь31Башня
11.Заката СолнцаНоябрь30Атронах
12.Вечерней ЗвездыДекабрь31Вор


Дни недели

ГригорианскийТамриэльский
ВоскресеньеСандас
ПонедельникМорндас
ВторникТирдас
СредаМиддас
ЧетвергТурдас
ПятницаФредас
СубботаЛордас

The Elder Scrolls: Mede's Empire

Объявление

The Elder ScrollsMede's Empire
Стартовая дата 4Э207, прошло почти пять лет после гражданской войны в Скайриме.
Рейтинг: 18+ Тип мастеринга: смешанный. Система: эпизодическая.
Игру найдут... ◇ агенты Пенитус Окулатус;
◇ шпионы Талмора;
◇ учёные и маги в Морровинд.
ГМ-аккаунт Логин: Нирн. Пароль: 1111
Профиль открыт, нужных НПС игроки могут водить самостоятельно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Elder Scrolls: Mede's Empire » Корзина » Подготовка к Празднику Новой Жизни


Подготовка к Празднику Новой Жизни

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приближается Праздник Новой Жизни, жители Тамриэля украшают свои дома или помогают трактирщикам украшать таверны и пивные, чтобы в праздничную ночь хорошо провести время и встретить Новый Год как душе угодно. Кто-то будет пить всю ночь, кто-то проведет ее в раздумьях о свершившемся и предстоящем, а кто-то же просто возьмет свою семью и соберется у теплого камина, произнося праздничные пожелания и протягивая друг другу подарки. Праздник сближает и этим его все любят. Любят за суету и бессонную, но такую красивую ночь.

Мы от всей души поздравляем Вас с Наступающим Праздником Новой Жизни и предлагаем поучаствовать в небольшом ивенте. Внизу мы приготовили пустые подарочные коробки, в которые Вы можете положить свои пожелания и подарки, написанные скрытым текстом. Вы можете адресовать свой подарок кому-то, либо же отправить случайному адресату, а можете и вовсе положить туда подарки для всех жителей Тамриэля. Подарок может быть и внутриигровым, какой мог бы подарить Ваш персонаж другому персонажу, чтобы тот мог его использовать или обыграть в одном из эпизодов. Для этого Вам нужно выбрать коробку и вписать в скрытый текст то, что вы желаете или дарите другим. Вдохновения и праздничного настроения Вам!

Код:
[b]Подарок под номером:[/b] 
[hide=100000][/hide]

0

2

Подарок под номером: 41  :flirt:

Это подарки для всех обитателей Тамриэля и запредельных земель. Кого-то я знаю близко, кого-то - лишь понаслышке, ну а с кем-то я очень активно взаимодействую в процессе своей скромной жизни.  :blush:
Но, поскольку каждый для меня важен по-своему, считаю наилучшим вариантом одарить всех маленькими презентами.
float:leftЭто не просто милая висюлька. Это магический медальон. Я расскажу вам, как он работает.
Медальон накапливает в себе светлую магию каждое новолуние, когда и Массер, и Секунда скрыты от глаз смертных на тёмном небосводе, и теряет её постепенно, принося удачу своему владельцу. Необязательно носить его всё время, достаточно просто хранить дома. Но коль возжелаете вы чего-то всем сердцем, поможет вам и в этом сей дивный кулон.
Ровно в ночь новолуния обратите взор в небо, воззовите к зарождающимся светилам, не выпуская из рук медальон. Отныне носите его не снимая весь новый лунный цикл. Удачу сейчас он вам приносить не будет, однако всю свою силу направит на то, чтобы вся Вселенная способствовала исполнению вашего желания. Ваша задача лишь - не упустить свои шансы. Шансы, что будут даваться вам не раз!
Однако будьте внимательны и чутки! Не вините кулон в бесполезности, коль не сумели поймать благосклонную руку судьбы, протянутую вам!
В этом и заключается моё главное пожелание вам на праздник Новой Жизни, дорогие друзья: да будет судьба к вам благосклонна отныне и вовеки, и да поможет вам сладить с ней сей подарок!  ^^

0

3

Подарок под номером: 27.

Альвире, душительнице — слёз букет чернильный внутри флакона, что в ладони скрыть можно. На деле же — яд безвкусный и безмолвный — когда наконец горечь почуется, будет слишком поздно.

Лютеру Карвейну, личу — исписанный древней северной песней детский череп.

Слышащему — шкатулка с маленьким и гниющим воробьиным сердцем, пронзённым насквозь цветами паслена.

Псине — прядь волос, пахнущая умирающими по зиме цветами.

И всем — поцелуй Пустоты и молитва Отцу.

0

4

Подарок под номером: 14

Всем бонус удачи на +5, шанс на счастливое стечение обстоятельств +18%, и целых 7 праздничных дней в снегу, ярких красках и незабываемых впечатлениях! =)
Бонусом: сладких рулетов и теплых пледов каждому!

0

5

Подарок под номером: 1

Нереварину - лучший мацт двойной перегонки, целый ящик

0

6

Подарок под номером: 17

Новенький плащ для Дагота
По плюшевому рьеклингу - Псине и Алиделу
Бутылочка хорошего флина - Лореллею
И два свитка "Вмешательства Альмсиви" - Мирону
Подарки вполне игровые, если придумаем, как их вписать Х)

0

7

Подарок под номером: 6

Всем удачи и сбычи мечт в этом году! А еще плюшевого скампа. Чтоб был.

Отредактировано Трин Полукровка (24.12.2017 00:03:23)

0


Вы здесь » The Elder Scrolls: Mede's Empire » Корзина » Подготовка к Празднику Новой Жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно