Месяцы года и созвездия-покровители

МесяцАналогДнейСозвездие
1.Утренней ЗвездыЯнварь31Ритуал
2.Восхода СолнцаФевраль28Любовник
3.Первого ЗернаМарт31Лорд
4.Руки ДождяАпрель30Маг
5.Второго ЗернаМай31Тень
6.Середины ГодаИюнь30Конь
7.Высокого СолнцаИюль31Ученик
8.Последнего ЗернаАвгуст31Воин
9.Огня ОчагаСентябрь30Леди
10.Начала МорозовОктябрь31Башня
11.Заката СолнцаНоябрь30Атронах
12.Вечерней ЗвездыДекабрь31Вор


Дни недели

ГригорианскийТамриэльский
ВоскресеньеСандас
ПонедельникМорндас
ВторникТирдас
СредаМиддас
ЧетвергТурдас
ПятницаФредас
СубботаЛордас

The Elder Scrolls: Mede's Empire

Объявление

The Elder ScrollsMede's Empire
Стартовая дата 4Э207, прошло почти пять лет после гражданской войны в Скайриме.
Рейтинг: 18+ Тип мастеринга: смешанный. Система: эпизодическая.
Игру найдут... ◇ агенты Пенитус Окулатус;
◇ шпионы Талмора;
◇ учёные и маги в Морровинд.
ГМ-аккаунт Логин: Нирн. Пароль: 1111
Профиль открыт, нужных НПС игроки могут водить самостоятельно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Elder Scrolls: Mede's Empire » Корзина » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 30 из 881

1

Если Вы по какой-то причине не сможете играть в течение некоторого времени или же решили уйти с проекта - оповестите об этом остальных, чтобы не пропадать по-английски.

0

2

Буду отсутствовать около суток - меняю страны опять.

0

3

Вивек, удачной поездки. Ждём обратно.)

0

4

С 6 по 9 примерно на форуме буду набегами. Не терять.

0

5

Отсутствовать три дня и две ночи - аж до понедельника буду на харкдорной страйкбольной игре в постапокалиптическом антураже.
Ооооууу yeah!)

0

6

Аналогично, ближайшие дни буду кормить комаров на природе и без инета, игру начну скорей всего только в понедельник.

0

7

Вечером сегодня намерен укатиться на природу до вечера воскресенья. Набеги и даже посты вероятны, благо связь будет, но только с планшетки, особо не разгуляешься.
Не теряйте.

+1

8

Телиндил, удачной поездки, морской эльф. Ждём тебя обратно.)

0

9

С завтрашнего уезжаю на десять дней, то бишь, возвращаюсь 26. Буду, как оно говорится, набегами, и постараюсь отвечать.)

0

10

Йагронак гро-Гат, хорошего отдыха, краб. Возвращайся.))

А я в свою очередь завтра снова уезжаю. Вернусь числа 24-го. В сети мелькать буду, можно ловить и задавать вопросы. Посты по возможности.

0

11

Сегодня у Фелсу смена в тринадцать часов. И завтра. А послезавтра операция. Она не уверена, что сможет нормально отписывать посты до понедельника. Ближе к делу маякнёт как что.

0

12

Фелсу Ррет
Пусть Мефала бережет тебя, сапа Ррет.

+1

13

Фелсу Ррет
Будем ждать. Отдыхай столько, сколько тебе потребуется.
Мы ждём, но мы терпеливые.

0

14

Прошу прощения, что пропала без предупреждения. Аврал. Дома проблемы с компьютером. Надеюсь, что сеть все-таки цела. Но, если нет, могу пропасть до понедельника.

0

15

Ирма, спасибо за предупреждение. Не переживай, мы подождём. Удачи тебе в реале.)

0

16

Приехал, снова в зоне доступа.

0

17

Янус Гассилдор, с возвращением, граф. Рады вас видеть.)

0

18

Завтра рано утром Фелсу уезжает на самое важное и лучшее дело в мире, и вернется только к ночи. Она попробует раздать долгт сегодня поздно вечером после работы, но если не успеет, то только еще через сутки.

+1

19

Фелсу Ррет, ничего страшного, мы подождём. Хорошо тебе провести время.)

0

20

Кажется, я здесь.
Долги постараюсь сегодня раздать.

0

21

Ирма, с возвращением! )

0

22

Срочное сообщение от Фелсу:

Фелсу Ррет написал(а):

Сегодня в течение дня меня еще можно поймать на форуме, в скайпе, по телефону, но вечером и до завтрашнего вечера я уезжаю арфить, а, значит, Я НЕУЛОВИМ, АБВАХАХАХ. Извините. Это я к тому, что сегодня вечером я едва ли отпишусь, потому что не могу пропустить арфу.

0

23

Нереварин написал(а):

Сегодня в течение дня меня еще можно поймать на форуме, в скайпе, по телефону, но вечером и до завтрашнего вечера я уезжаю арфить, а, значит, Я НЕУЛОВИМ, АБВАХАХАХ. Извините. Это я к тому, что сегодня вечером я едва ли отпишусь, потому что не могу пропустить арфу.

Пусть запишет своё выступление. И нам приятно и для конкурса может пригодиться.
Ждём и любим.

0

24

Нашелся человек, который-таки выпьет со мной чаю и погладит меня по голове, поэтому отписаться сегодня вряд ли смогу. Надеюсь, принц и мастер меня простят.

Подпись автора

Я в подробностях помню
Всё то, чего не было,
И знаю всё о том, чего нет.

0

25

Амелия Орбисон, удачного чаепития!

Амелия Орбисон написал(а):

Надеюсь, принц и мастер меня простят.

Куда они денутся.)

0

26

Куда денутся-2...

0

27

Буду перманентно отсутствовать со второй половины 12.09. по вторую половину 14.09., так как приглашен на церемонию бракосочетания в другом городе. С собой always имею iPad, так что, возможно, не так уж заметно и пропаду, но все равно предупреждаю.

0

28

Мгм, прошу прощение за внезапное отсутствие. Аська отказывалась посылать Величеству сообщения, так что предупредить никак не могла. Но, в любом случае я уже здесь и вливаюсь-таки в игру.

0

29

Весь день глючит mybb и иже с ними. Понять не могу в чем дело, но надеюсь что его скоро отпустит.

0

30

Наш дражайший данмер с исполосованной грудью просил передать:

Нереварин написал(а):

У меня погорел хард на компе. Капитально и тотально. Я пока вне зоны доступа, только с телефона.

0


Вы здесь » The Elder Scrolls: Mede's Empire » Корзина » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно