Месяцы года и созвездия-покровители

МесяцАналогДнейСозвездие
1.Утренней ЗвездыЯнварь31Ритуал
2.Восхода СолнцаФевраль28Любовник
3.Первого ЗернаМарт31Лорд
4.Руки ДождяАпрель30Маг
5.Второго ЗернаМай31Тень
6.Середины ГодаИюнь30Конь
7.Высокого СолнцаИюль31Ученик
8.Последнего ЗернаАвгуст31Воин
9.Огня ОчагаСентябрь30Леди
10.Начала МорозовОктябрь31Башня
11.Заката СолнцаНоябрь30Атронах
12.Вечерней ЗвездыДекабрь31Вор


Дни недели

ГригорианскийТамриэльский
ВоскресеньеСандас
ПонедельникМорндас
ВторникТирдас
СредаМиддас
ЧетвергТурдас
ПятницаФредас
СубботаЛордас

The Elder Scrolls: Mede's Empire

Объявление

The Elder ScrollsMede's Empire
Стартовая дата 4Э207, прошло почти пять лет после гражданской войны в Скайриме.
Рейтинг: 18+ Тип мастеринга: смешанный. Система: эпизодическая.
Игру найдут... ◇ агенты Пенитус Окулатус;
◇ шпионы Талмора;
◇ учёные и маги в Морровинд.
ГМ-аккаунт Логин: Нирн. Пароль: 1111
Профиль открыт, нужных НПС игроки могут водить самостоятельно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Elder Scrolls: Mede's Empire » Корзина » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 61 страница 90 из 881

1

Если Вы по какой-то причине не сможете играть в течение некоторого времени или же решили уйти с проекта - оповестите об этом остальных, чтобы не пропадать по-английски.

0

61

Ухожу на неделю-две в полный лоу. Получила три на экзамене и крайне недовольна этим, в купе попортила себе изрядно настроение.

По поводу очереди в сюжетном квесте: в личку брякните когда моя очередь подойдет. Отпишу.

0

62

Как многие могли заметить, вчера я был не здесь, вернулся домой только вечером, и сегодня я тоже не здесь - ежегодная хеллоуинская вечеринка. Если отписать посты в ближайшие пару часов не успею, значит, уже только завтра.

Не теряйте.

0

63

Нарина Пелрум, удачи на экзаменах.)
Телиндил, хорошего тебе отдыха, маормер.)

Ждём вас обратно.)

0

64

Из-за личных проблем, полного отсутствия настроения и времени, я ухожу с проекта. Я понимаю, что элементарно не могу тянуть персонажа, на котором висит гильдия.

Удачи и развития проекту, вдохновения игрокам )

0

65

Ирма, успехов в реале, появится желание - ждём обратно.)

0

66

Просили передать - передаю.

По личным причинам у Фелсу и Нереварина в течение некоторого неопределенного времени будет серьезно ограничен доступ в сеть. Оба доступны в скайпе.

0

67

Я до выходных - пас.

0

68

Диана Тексента
Не теряем, ждем обратно.

0

69

Не успел я расквитаться с работой, как ко мне приехали друзья, с которыми я давно не виделся. Не ждите раньше понедельника.

0

70

Постараюсь отписать пост завтра вечером... Или утром... Как повезёт.

0

71

С завтрашнего дня и до вечера воскресенья ни меня, ни маормера здесь не будет.

0

72

Кергор гро-Куш, хорошего вам отдыха. Ждём обратно.))

0

73

Выпадаю. Скорее всего до конца недели. Амели, Мьяр, извините за задержку, пост отпишу как смогу.

0

74

Ииии простите за исчезновение и задержки. Отписать постараюсь, кому должен, в ближайшие дни. И оффтопом вопрос по квесту о голоде в Скинграде - отписывать сейчас мне или стоит подождать мастерского/чего-то подобного?

0

75

Винсент Доу, отписывайся. Вся помощь за каждром останется из-за отсутствия нужного количества игроков.

0

76

Пропаду на пару дней. Ничего серьезного, быстро вернусь.
Хвостов, кроме естественного каджитского, за мной пока что нет. Анкету на Соловья выложу по возвращению.

0

77

Сломался комп + затруднения на личном фронте, внезапные и беспощадные. На несколько дней возможны пропажи как технического характера, так и связанные с моральным состоянием.
Не теряюсь, в скайпе доступен.

0

78

Всем, кто временно отсутствует - удачи, и рад вернувшимся.)

Завтра скорее всего буду урывками, если вообще появлюсь. Также возможны последующие перебои в сети. Сколько они продлятся - понятия не имею.

0

79

Мне очень стыдно, но я все еще в запаре... <_< учеба оказалась слишком жестка.

0

80

У меня нет ни совести, ни времени! Простите все, кому должна! Я вернулась, но буду набегами почти до Нового года, а потом получше.

0

81

Всем кому должен - прошу прощения. Сейчас, увы, в определённой окупации.
Вернусь как смогу.

0

82

Нарина Пелрум, Диана Тексента, Вивек, возвращайтесь скорее. Ждём.)

0

83

Комп сдох окончательно. Блок питания и материнская плата. Плата ремонту поддается, но сколько я еще буду без компа, неизвестно. В связи с этим сильно технически ограничен.

0

84

Не знаю куда писать.
Хайн Брутиан куда-то пропал (ответа жду уже дааавноо), на сообщения не отвечает. Он жив-здоров? Или просто играть не хочет? У кошки плохое настроение

0

85

Алва, не знаем. Игрок просто пропал. Возможно, из-за ситуации в эпизоде с Клинками пропало желание играть. Но в таком случае мы, увы, ничего не можем поделать.
Подождём ещё немного и если не появится, закроем эпизоды с его участием. Ваш в итоге учитываться будет (то что он не доигран, не причина не учитывать) в последующей игре?

0

86

Аальмар Каморан написал(а):

Ваш в итоге учитываться будет (то что он не доигран, не причина не учитывать) в последующей игре?

Если игрок не появится, то нет.

0

87

Слава Великому Змею и Дракону Времени, мой двемерский механизм снова приведен в рабочее состояние трудами народного умельца.
Возвращаюсь в привычный режим функционирования следом за механизмом.

+1

88

Телиндил, с возвращением, маормер.)

0

89

Телиндил, ура. С возвращением :)

0

90

В связи с наступающим НГ (и тем, что ко мне приезжает куча гостей о.о), появляться буду редко, посты писать по мере возможности, но, думаю, и так понятно, что наступил завал~
В общем, меня и Алву ждать только после праздника

+1


Вы здесь » The Elder Scrolls: Mede's Empire » Корзина » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно