Месяцы года и созвездия-покровители

МесяцАналогДнейСозвездие
1.Утренней ЗвездыЯнварь31Ритуал
2.Восхода СолнцаФевраль28Любовник
3.Первого ЗернаМарт31Лорд
4.Руки ДождяАпрель30Маг
5.Второго ЗернаМай31Тень
6.Середины ГодаИюнь30Конь
7.Высокого СолнцаИюль31Ученик
8.Последнего ЗернаАвгуст31Воин
9.Огня ОчагаСентябрь30Леди
10.Начала МорозовОктябрь31Башня
11.Заката СолнцаНоябрь30Атронах
12.Вечерней ЗвездыДекабрь31Вор


Дни недели

ГригорианскийТамриэльский
ВоскресеньеСандас
ПонедельникМорндас
ВторникТирдас
СредаМиддас
ЧетвергТурдас
ПятницаФредас
СубботаЛордас

The Elder Scrolls: Mede's Empire

Объявление

The Elder ScrollsMede's Empire
Стартовая дата 4Э207, прошло почти пять лет после гражданской войны в Скайриме.
Рейтинг: 18+ Тип мастеринга: смешанный. Система: эпизодическая.
Игру найдут... ◇ агенты Пенитус Окулатус;
◇ шпионы Талмора;
◇ учёные и маги в Морровинд.
ГМ-аккаунт Логин: Нирн. Пароль: 1111
Профиль открыт, нужных НПС игроки могут водить самостоятельно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Elder Scrolls: Mede's Empire » Корзина » Поиск соигрока и обсуждение сюжета


Поиск соигрока и обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 30 из 566

1

Если Вы не знаете с чего начать, или у Вас есть идеи для сюжета, просим обращаться в эту тему.
Предыдущая тема: Обсуждение сюжета и поиск соигроков
Тема для поиска соигрока для альтернативы: Поиск соигрока
Тема для гостей и новичков без анкеты: Хочу к вам

0

2

Требуются соигроки. Все северное побережье Тамриэля с 200-го по 203 год 4Э. Любые идеи сюжета обсуждаемы. Наличие или отсутствие острых ушей и хвоста значения не имеет. let us play

0

3

Глаэдив Ворт написал(а):

Требуются соигроки. Все северное побережье Тамриэля с 200-го по 203 год 4Э. Любые идеи сюжета обсуждаемы. Наличие или отсутствие острых ушей и хвоста значения не имеет. let us play

Северные земли?
Могу я предложить игру на год примерно 200-201.
Коли есть интерес, отправлю свои контакты для дальнейшего обсуждения.

0

4

Лореллей написал(а):

Северные земли?
Могу я предложить игру на год примерно 200-201.
Коли есть интерес, отправлю свои контакты для дальнейшего обсуждения.

Есть интерес. Жду контакты

0

5

Всех игроков, заинтересованных в сюжете Доминиона в целом и Алинора в частности прошу отписаться в этой теме и указать свои пожелания и планы на игру.

0

6

Всё что угодно

Отредактировано Сареф Блэклайт (22.06.2016 16:47:24)

0

7

Все, надоело ждать Шейна сотоварищи, хочу играть. Пойдет все что угодно. Интим не предлагать.

0

8

Сареф Блэклайт, Клемент Петроний, если есть желание поучаствовать в приключении на побережье Хаафингара в 203г 4Э - милости прошу в лс для обмена контактами

0

9

Уважаемые меры и... хм, и люди. Хочу отыграть в прошлом эпизод из боев за Имперский Город во время Великой Войны. Или что-нибудь времен гражданской войны в Скайриме. Присоединяйтесь, предлагайте, узрите Талмор.

0

10

Ни у кого нет желания поиграть с убивцем? Открыт для всех предложений.

0

11

Данмер, тип, ищет... Скайрим 4Э - от Красного года до этак... года 201-202. Далее - Морровинд.

0

12

Призываю всех игроков пройтись по своим эпизодам и сообщить АМС о том, какие из них уже наверняка доигрываться не будут, чтобы мы могли перенести их в архив.
Напоминаю так же о необходимости в обязательном порядке заполнять личную хронологию.

0

13

Собираю команду для похода в глубины Маркарта, будет двемерзко и весело. Всем добровольцам заплачу денег.

0

14

Тонгвор Серебряная Кровь, когда намечается поход?

0

15

Данель Телас, будет еще один товарищ любой и погоним городских.

0

16

Тонгвор Серебряная Кровь, на какой год запланировано сие мероприятие?)

0

17

Тонгвор Серебряная Кровь, да, я тоже про год интересовался.

0

18

Тонгвор Серебряная Кровь, если действо будет ДО победы Ульфрика в гражданской войне, я бы присоединился к пати в качестве нелояльного хама-юстициара. Талморское правительство должно быть уверено, что вы не нарушаете условия Конкордата, даже когда вас жрут фалмеры или плющат об стенку анимукули.

Отредактировано Арнаирил (17.07.2016 15:46:48)

+2

19

Тонгвор Серебряная Кровь,
Прошу прощения, может наглею или пытаюсь влезть куда не надо.
Но студент Коллегии случайно не будет лишним?

Ну и если все таки будет - ищу где еще играть.

0

20

Анейрин, не желаете параллельно поучаствовать ещё в одной экспедиции на территории Скайрима, частной и не вполне легальной?)

0

21

Максина,
Хм... А можно узнать, в какой именно? И каких бедствиев с последствиями ожидать?

Отредактировано Анейрин (19.07.2016 00:11:06)

0

22

Анейрин, поход в древнюю гробницу с целью выведать секреты одного древнего колдуна, преуспевшего в алхимии.) В деле может быть замешана некромантия.)

0

23

Максина,
Хм... ну, учитывая, что сам персонаж в силу определенных причин относится к некромантии не очень (и как верующий, и как потомок рода волшебников Гильдии)... Впрочем, это скорее детали к отыгрышу. Но почему и нет?

Правда, до того, как Ульфрик прибрал Коллегию к рукам, придется думать над обоснуем. После - уже сам персонаж будет думать об альтернативе Коллегии и даже возможности попытки возродить Гильдию. А ради этого (и артефактов этой самой Гильдии) сунется куда угодно.

0

24

Так же ищу соигрока во флеш/ не флеш/ куда-то еще. Любая тематика, любое что угодно.

0

25

Анейрин, может быть, тогда нам стоит взять за время действия второй из указанных вами периодов?)

Летео Диренни, могу я быть чем-нибудь полезна?)

0

26

Максина, ну у нас вроде есть эпизод может он еще куда-то пойдет  -_-'

0

27

Летео Диренни, мне всегда казалось, что эпизодов много не бывает, но мысль поняла.)

0

28

Максина, *помахал руками* да я чисто сюжетно не знаю что втиснуть. Могу кстати где-нибудь неписей поизображать х)

0

29

Максина,
Можно. Остается только вопрос - где и как происходит эта экспедиция и каким образом в нее все таки вмешается студент Коллегии.

0

30

Анейрин, моя героиня собиралась лично наведаться в Коллегию, чтобы найти себе подручного, причём собиралась сманивать как раз кого-нибудь из студентов.)

Летео Диренни, сюжетно можно было бы втиснуть ещё какую-нибудь совместную экспедицию после похода в грибные руины, правда, этому может помешать то, что в "Приглашении на войну" утверждается, что после оного Летео и Максина не пересекались.)

0


Вы здесь » The Elder Scrolls: Mede's Empire » Корзина » Поиск соигрока и обсуждение сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно