Месяцы года и созвездия-покровители

МесяцАналогДнейСозвездие
1.Утренней ЗвездыЯнварь31Ритуал
2.Восхода СолнцаФевраль28Любовник
3.Первого ЗернаМарт31Лорд
4.Руки ДождяАпрель30Маг
5.Второго ЗернаМай31Тень
6.Середины ГодаИюнь30Конь
7.Высокого СолнцаИюль31Ученик
8.Последнего ЗернаАвгуст31Воин
9.Огня ОчагаСентябрь30Леди
10.Начала МорозовОктябрь31Башня
11.Заката СолнцаНоябрь30Атронах
12.Вечерней ЗвездыДекабрь31Вор


Дни недели

ГригорианскийТамриэльский
ВоскресеньеСандас
ПонедельникМорндас
ВторникТирдас
СредаМиддас
ЧетвергТурдас
ПятницаФредас
СубботаЛордас

The Elder Scrolls: Mede's Empire

Объявление

The Elder ScrollsMede's Empire
Стартовая дата 4Э207, прошло почти пять лет после гражданской войны в Скайриме.
Рейтинг: 18+ Тип мастеринга: смешанный. Система: эпизодическая.
Игру найдут... ◇ агенты Пенитус Окулатус;
◇ шпионы Талмора;
◇ учёные и маги в Морровинд.
ГМ-аккаунт Логин: Нирн. Пароль: 1111
Профиль открыт, нужных НПС игроки могут водить самостоятельно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Elder Scrolls: Mede's Empire » Корзина » Поиск соигрока и обсуждение сюжета


Поиск соигрока и обсуждение сюжета

Сообщений 361 страница 390 из 566

1

Если Вы не знаете с чего начать, или у Вас есть идеи для сюжета, просим обращаться в эту тему.
Предыдущая тема: Обсуждение сюжета и поиск соигроков
Тема для поиска соигрока для альтернативы: Поиск соигрока
Тема для гостей и новичков без анкеты: Хочу к вам

0

361

С удовольствием поиграю с кем бы то ни было. Единственное ограничение: на 4Э203, 27-е число месяца Вечерней Звезды персонаж находился близи Имперского города. Других рамок нет.

Чувствительным, добрым и порядочным

Для тех чьи персонажи при виде настоящего лича по всем законам здравого смысла должны будут броситься в атаку/наутек/к ближайшему стражнику, хотел бы уточнить, что отыграть сюжет совершенно спокойно можно и без раскрытия истинной сути Лютера. Если, конечно, ваш персонаж не владеет обнаружением жизни/нежизни и не использует его каждые пять минут просто так, на всякий случай.

0

362

Лютер Карвейн, с возвращением.)
Желание продолжать этот сюжет еще есть?
И еще попрошу вас, как сиродиильского игрока, обратить внимание на этот пост и отписавшихся под ним.

0

363

Муна-Батамата, отписался. Сюжет продолжить можно, но тут еще зависит от соигрока.

0

364

Лютер Карвейн, Арон, Кирана и Трин заинтересованы в продолжении сюжета, нашелся также и новый ГМ в лице Эмилианы. Если захотите и сможете продолжить сюжет с соигроком или самостоятельно - обратитесь к ней в ЛС, скайп (ree-ell) или ВК.

0

365

Шазра,
Ну я не знаю, как уйти из Валенвуда, потому что мне там комфортно. Разве что даэдра переместили на другой конец мира... или вынюхал приправы дяди Шео

+1

366

Отыграю НПЦ в ваших сюжетах. Любая страна, любые требования.

Подпись автора

reamis heniast ni ortir ile heniast
e oir laorir va bronah av leanan
oiris egin laorir va bronah es nay
egin laorir va bronah av leanan

0

367

Алидел написал(а):

Отыграю НПЦ в ваших сюжетах. Любая страна, любые требования.

Надо уже скооперироватсо....

0

368

Кто планирует в будущем побывать в Валенвуде - есть раздел будущего. Можно там что-нибудь интересное сделать.

0

369

Дандалин Кровавый Клык написал(а):

Кто планирует в будущем побывать в Валенвуде - есть раздел будущего. Можно там что-нибудь интересное сделать.

Каджит собирается)) в годике так 205, с караваном можно

0

370

Лэр`зулат,
О, как тебе тема ограбляния корованов? Или могу познакомить тебя с особенностями национальной торговли босмеров.

0

371

Дандалин Кровавый Клык написал(а):

Лэр`зулат,
О, как тебе тема ограбляния корованов? Или могу познакомить тебя с особенностями национальной торговли босмеров.

А можно совместить)) Правда каджит не торговец, а сопровождение. Поэтому можно отыграть неудачную торговлю и нападение))
а романтическое похищение будет в лучших традициях сумерек???

0

372

Лэр`зулат,
Ну корован же торговый, так что хоть увидит, как лесные боичи любят торговаться. А потом отбирут нахрен все.
Хочешь ещё и романтическое похищение?

0

373

Дандалин Кровавый Клык написал(а):

Ну корован же торговый, так что хоть увидит, как лесные боичи любят торговаться. А потом отбирут нахрен все.

Тогда с тебя эпизод и вводная))
ну смотря зачем похищение, если просто подержать и отпустить, то да, а если убить, то не очень круто((

0

374

Неожиданно, но ищу кого-нибудь для чего-нибудь...

0

375

Игнис написал(а):

Неожиданно, но ищу кого-нибудь для чего-нибудь...

Где-нибудь??

0

376

Лэр`зулат написал(а):

Где-нибудь??

Скурим, господа, Скурим..)

0

377

Игнис, ты поймаешь Лайлу или нет, твою етиху мать?))

0

378

Игнис написал(а):

Скурим, господа, Скурим..)

Тогда кто-нибудь это я))

0

379

В альтернативу требуются!
Два тела, ищут компанию для возвращения домой. (играть можно как неизмененными персонажами, так и и усилить их или вообще изменить).
А возвращаться будет откуда, завязка приключения довольна проста - все мы были похищены при разных обстоятельствах, во время пути, куда бы мы там не шли (потому нам совсем не обязательно быть из одного места, мы могли не знать друг друга до этих событий)
Соответственно, модуль будет про то, как мы сбегаем из плена, а потом ищем путь на поверхность из этого враждебного подземного мира.
Что нас будет ждать?
Скорее всего много врагов, разных врагов, даже до сих пор не виданных в нашем мире, потому что происходит нечто странное из-за чего в него пытаются пробраться Твари из совсем других вселенных, наполняя пещеры своими последователями.
Из-за этого вторжения кажется что сам мир сходит с ума, магические силы мечутся как бешеные, а обитатели подземья сходят с ума.

Приключение будет проводится по официальному модулю для другой настольной игры, адаптированному мной под нашу вселенную)

Отредактировано Ллевелин (22.09.2017 12:00:58)

0

380

Ллевелин, принимаю участие в альтернативе. Буду играть своим Аринголом, при этом мастером разрушения и владеющим туумом.

Отредактировано Арингол (22.09.2017 19:59:18)

0

381

Очень медленный из-за работы темнобрат возьмет эпизод, чтобы было...

0

382

Ангальмо Валмир написал(а):

Очень медленный из-за работы темнобрат возьмет эпизод, чтобы было...

Если устроит, можем начать сюжетный эпизод с мастером, а потом ваши братья-сёстры из Империи подключатся.

0

383

Опасно, но...
Готов взять один-два эпизода на свою душу. До начала 204 года - территориально Сиродиил/Хай Рок/Фолкрит (в самом крайнем случае), начиная с 204 - только Сиродиил.
Не отказался бы побывать среди культистов Клавикуса Вайла от чего-нибудь лампового, но не суть обязательно.

Отредактировано Псина (04.10.2017 04:49:58)

0

384

Аальмар Каморан, Ну а что, можно и так начать, я за любое шевеление, если это не похоронная процессия.

0

385

Ангальмо Валмир, тогда в ближайшие дни открою эпизод и оповещу вас.)

0

386

Дети мои, поиграйте со жрицей, это будет благосклонно воспринято великой Кинарет. ;) Но только в Скайриме, жрице пока нет причин слишком удаляться от родного храма, а проповедовать вполне можно в соседних городах - в каком-нибудь Чернотопье ее проповеди вряд ли оценят. :)

0

387

Ангальмо Валмир, эпизод открыт: Из света в Пустоту (10.08.4Э204, Скайрим)

0

388

Конец месяца Руки Дождя - начало месяца Высокого Солнца, 204Э4. Сиродиил.
Могу копать. Могу не копать. Могу грабить корованы, лечить подобранных на дороге культистов, ползать по руинам поисках прикольной цацки, насиловать женщин и есть детей.

Отредактировано Трин Полукровка (08.10.2017 12:59:33)

0

389

Трин Полукровка, хочешь со мной поиграть?

0

390

Даника Свет Весны, я хамка и безбожница. Но конец февраля, начало марта 204 у меня в Скайриме свободно.

0


Вы здесь » The Elder Scrolls: Mede's Empire » Корзина » Поиск соигрока и обсуждение сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно