Месяцы года и созвездия-покровители

МесяцАналогДнейСозвездие
1.Утренней ЗвездыЯнварь31Ритуал
2.Восхода СолнцаФевраль28Любовник
3.Первого ЗернаМарт31Лорд
4.Руки ДождяАпрель30Маг
5.Второго ЗернаМай31Тень
6.Середины ГодаИюнь30Конь
7.Высокого СолнцаИюль31Ученик
8.Последнего ЗернаАвгуст31Воин
9.Огня ОчагаСентябрь30Леди
10.Начала МорозовОктябрь31Башня
11.Заката СолнцаНоябрь30Атронах
12.Вечерней ЗвездыДекабрь31Вор


Дни недели

ГригорианскийТамриэльский
ВоскресеньеСандас
ПонедельникМорндас
ВторникТирдас
СредаМиддас
ЧетвергТурдас
ПятницаФредас
СубботаЛордас

The Elder Scrolls: Mede's Empire

Объявление

The Elder ScrollsMede's Empire
Стартовая дата 4Э207, прошло почти пять лет после гражданской войны в Скайриме.
Рейтинг: 18+ Тип мастеринга: смешанный. Система: эпизодическая.
Игру найдут... ◇ агенты Пенитус Окулатус;
◇ шпионы Талмора;
◇ учёные и маги в Морровинд.
ГМ-аккаунт Логин: Нирн. Пароль: 1111
Профиль открыт, нужных НПС игроки могут водить самостоятельно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Elder Scrolls: Mede's Empire » Перепись населения » Dilige et quod vis fac


Dilige et quod vis fac

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анри Кэйрусс

Раса: имперец
Пол: мужской
Возраст: 32 года

Знак: любовник
Статус: комиссар Пенитус Окулатус
Божество: Восемь

Способности
Мастерски пьёт. Нет, серьёзно, это наиважнейшее умение, когда строишь карьеру в тайной полиции Империи.
Говорит на тамриэлике, бретике, немного на данмерисе.
Сражается парным оружием, предпочтение отдаёт топорикам или мечу и кинжалу.
По долгу службы умеет в колдовство (адепт).
Разносторонние, порой совершенно бесполезные знания (если речь не о законах Империи и уставе Пенитус Окулатус).
Взламывает замки, умеет бесшумно передвигаться, выслеживать цель, срезать кошельки и разговаривать с ворьём на их языке - сказалась работа под прикрытием.

Внешность

Цвет и длина волос: пшеничные, прямые, по середину уха
Цвет глаз: зелёные

Рост: 180 см
Телосложение: спортивное, подтянутое, тощим не назовёшь

У Анри типичная совершенно внешность, да и цвет лица скорее как у уроженца Брумы или Чейдинхола. Плечи широкие, руки крепкие - работа обязывает держать тело в форме. Также у Анри есть редкая бородка, что с его цветом волос скорее блажь, чем требования моды или стиль.
Пара шрамов на руках, один чуть ниже ключицы, ещё один - на спине, от стрелы.

Общая информация
[indent] Мать - легат в отставке, отец - да кто его знает. Когда Анри был мелким, ему пришлось жить в Имперском городе, потому как присматривать за ним мог только старший брат, состоящий в Синоде. Матери тогда ещё не было дома, она покинула легион буквально пару лет назад, вернувшись в их родной город - Кватч. Да, изначально Анри из Кватча.
[indent] Он долго думал, идти ли по стезе родительницы или попробовать свои силы в роли палача - о-о, маленьким он часто романтизировал столь суровую должность, считая людей, что казнят преступников, чуть ли не полезнейшими во всей Империи. То, что он по итогу попал в Пенитус Окулатус - не его заслуга. Его порекомендовали. Конечно же, той, кто подал рекомендацию, была его мать, считающая службу в тайной полиции императора делом достойным и почётным.
[indent] Анри не спорил.
[indent] Поразмыслив, он посчитал, что Пенитус Окулатус ничем не хуже, а может даже и лучше легиона. Да и, видят Восемь, он правда хотел быть полезным Сиродиилу.
[indent] Анри появился на свет под конец Великой Войны. Он понятия не имел, как его мать, в то время простой солдат, в не самое лёгкое время выносила ребёнка и не брала при этом увольнение. Видимо, правду говорят об имперских женщинах, что они не уступают нордкам и поистине впечатляют выносливостью. Так или иначе, а ужасов войны он не видел в отличие от своего старшего брата Нариса, которому на момент появления второго ребёнка было семь лет. Да и в Имперский город он переехал, когда тот уже оправился от разорительного вторжения альтмеров. Словом - его желание служить Империи родилось не из памяти о безумии войны и не из мести, он просто был образованным ребёнком и вырос неглупым, видел происходящее в Тамриэле. Можно не иметь кровавого прошлого, а всё равно не хотеть отдавать Сиродиил желтомордым ублюдкам, даэдра их задери.
[indent] К своим семнадцати годам, когда его отправили на обучение в Эльфийские Сады, он уже умел обращаться с оружием, умел читать и писать, знал историю, этикет, был в курсе последних новостей в мире и умел сойти за своего в тавернах и не совсем законных заведениях. В Пенитус Окулатус, после обучения и удачного прохождения испытания, Анри поначалу выполнял простенькие задания - как и всякий зелёный инспектор. А через два года на целых семь долгих лет его отправили работать под прикрытием в подпольный мир Ватерфронта.
[indent] Анри воровал, обманывал, жил в лачуге, чтобы не привлекать внимания, договаривался с ворами и контрабандистами и следил за гильдией воров. Его задачей, помимо слежки за ненадёжными элементами, было - смотреть и вовремя информировать начальство, если гильдия воров Сиродиила обнаглеет настолько, чтобы презреть все договорённости с Пенитус Окулатус и начать помогать врагу.
[indent] Таким образом, когда его вывели из операции, он в почти тридцать лет стал комиссаром и получил под своё крыло аж пятерых инспекторов. Совсем зелёных и неопытных, которых ему надлежало натаскать и координировать.
[indent] Почему почти в тридцать? Пришлось пройти переподготовку и походить в академию. В Пенитус Окулатус всё серьёзно.
Зато, став комиссаром, он впервые увидел начальника воочию. Он оказался данмером. И не просто данмером - Индарисом. Нет, он получал от него послания, но в их организации не принято подписываться реальными именами. 


discord - mar#1383

+1

2

4Э207

7-е число месяца Утренней Звезды
[indent] «Говорят, в Скинграде проблемы - всю нашу ячейку экстренно отсылают в Западный лес. Информации - минимум, лишь цель. Девочка, которую нужно перепоручить магам Синода. Информаторы встревожены - это я уже узнал от коллег, оказалось, чтобы те не выдали секретов Пенитус Окулатус, но согласились поделиться хоть какой-то полезной в нашем деле информацией, хватило двух бутылок сиродиильского бренди и игры в кости, где пришлось поддаться и подкинуть пару десятков золотых к достоинству парочки комиссаров.
[indent] Игада - как всегда - ворчит, сразу после приказа сказала, что консентиам явно ошибся, считая их няньками. Я промолчал. Знаю только одно - когда информации немного, ничего хорошего для группы задание не сулит. В Имперском городе явно что-то происходит, что-то, что может не понравиться ни тайной полиции, ни Совету Старейшин. И если мы хотим жить, ответил я по пути в Скинград, лучше не задавать лишних вопросов. Комиссарам не полагается знать чересчур много деталей, инспекторам - тем более».

9-е число месяца Утренней Звезды
[indent] «Город выглядит обычным - ничего не изменилось с последнего моего посещения: те же заведения, те же вежливые, очень спокойные и приятные люди - коловинцы по большей части, но, как и во всех уголках Сиродиила, местное население разбавлено другими народами.
[indent] Эйлим и Этель ушли на разведку, Игада осталась в таверне - слушать и присматривать, не отреагирует ли кто на непрошенных гостей. Окрестности остались на Мин-Мисея, а наш неусидчивый кот взял на себя роль связного с информаторами Пенитус Окулатус. Я знал, что внутри организации много существ, что владеют информацией сверх уставной, и не мог не отпустить пару шуточек прежде чем тот ушёл.
[indent] Два года прошло, а мне по-прежнему кажется, что все пятеро, несмотря на таланты, не готовы к настоящей работе в тайной полиции. Видят Восемь, я не желаю никому из них той же карьерной лестницы, что была у меня самого».

12-е число месяца Утренней Звезды
[indent] «У нас на руках - сведения о местах, путях и занятиях цели. Осведомители знают о каждом ёё шаге, о каждом, сказанном вслух слове - и всех контактах. Именно поэтому на излёте дня, когда Тацита изменила привычному маршруту, я и моя ячейка задались вопросом - а не пора ли уже переходить от наблюдения к словам и действиям? Чего мы никак не ожидали - тело Варлика, полюбившегося жителям Скинграда уличного "кота" - нашего, даэдра задери убийц, осведомителя, одного из многих, кто по долгу службы жил и работал под прикрытием в городе.
[indent] Это не первый случай, когда мне приходится расследовать убийство агента Пенитус Окулатус, но буду честен - никогда не любил заданий в духе "умри, но до правды докопайся" - во-первых, умирать я не планирую ближайшие лет десять, во-вторых, задержка не входила в планы, а по итогу лёгкое и плёвое, но крайне важное задание в один миг обернулось настоящей головомойкой».

0


Вы здесь » The Elder Scrolls: Mede's Empire » Перепись населения » Dilige et quod vis fac


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно