Месяцы года и созвездия-покровители

МесяцАналогДнейСозвездие
1.Утренней ЗвездыЯнварь31Ритуал
2.Восхода СолнцаФевраль28Любовник
3.Первого ЗернаМарт31Лорд
4.Руки ДождяАпрель30Маг
5.Второго ЗернаМай31Тень
6.Середины ГодаИюнь30Конь
7.Высокого СолнцаИюль31Ученик
8.Последнего ЗернаАвгуст31Воин
9.Огня ОчагаСентябрь30Леди
10.Начала МорозовОктябрь31Башня
11.Заката СолнцаНоябрь30Атронах
12.Вечерней ЗвездыДекабрь31Вор


Дни недели

ГригорианскийТамриэльский
ВоскресеньеСандас
ПонедельникМорндас
ВторникТирдас
СредаМиддас
ЧетвергТурдас
ПятницаФредас
СубботаЛордас

The Elder Scrolls: Mede's Empire

Объявление

The Elder ScrollsMede's Empire
Стартовая дата 4Э207, прошло почти пять лет после гражданской войны в Скайриме.
Рейтинг: 18+ Тип мастеринга: смешанный. Система: эпизодическая.
Игру найдут... ◇ агенты Пенитус Окулатус;
◇ шпионы Талмора;
◇ учёные и маги в Морровинд.
ГМ-аккаунт Логин: Нирн. Пароль: 1111
Профиль открыт, нужных НПС игроки могут водить самостоятельно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Elder Scrolls: Mede's Empire » Айлейдский колодец » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На форуме нет правил по срокам, но предупредить соигроков и администрацию про отсутствие - хороший тон.

0

2

Я долго собирался с духом, надеялся, что пройдёт, но не проходит, только становится всё хуже и хуже. Уже до того, что от вида главной страницы этого форума мне хочется заплакать.

В настоящее время и на необзримый срок моё внимание и вдохновение поглощены только одним форумом. Для того, чтобы писать и сюда тоже, меня уже не остаётся. Вторая ролевая воспринимается не иначе как прямая обуза, жернов, что тянет меня на дно. У меня нет ни сил, ни вдохновения. Такого персонажа, как мой, нельзя писать с настроением "да пусть Империя хоть сгорит дотла, и Чейдинхол вместе с ней - мне какая разница". Талмор, не Талмор - хоть лорды даэдра во плоти. Все сразу.

Кроме того, я впервые, написав столько постов, всё ещё не понимаю, каким должен быть мой персонаж, а, главное, зачем он должен быть. Я чувствую себя лишним. Чувствую, что у меня чужая роль в чужом сеттинге. Я не знаю, куда и как хочу его вести, и чем дольше думаю, тем больше прихожу к выводу, что не хочу вообще. Даже ради Мьяра и Анри - нет. Я насилую себя.

Я не знаю, пройдёт ли это, имеет ли смысл оставлять или профиль и роль, ждать, пока меня попустит, но сейчас это так. Я хотел сначала написать в приват Анри и Мьяру, но ведь я ещё начал игру с леди Элеонорой, да и другие могут спросить, куда я делся.

Подпись автора

За краем вечности, беспечности,
конечности пурги —
Когда не с нами были сны,
когда мы не смыкали глаз;

https://forumupload.ru/uploads/0013/d1/66/603/t804324.png

Мы не проснёмся, не вернёмся
ни друг к другу, ни к другим
С обратной стороны
зеркального стекла...

0

3

Фаверон Индарис, всё в порядке, консентиам, я понимаю. Профили мы в принципе не удаляем, да и кому он помешает.) успехов на основном форуме!

0

4

Фаверон Индарис, иной раз,  чтобы понять свое место, надо откуда-то уйти.  Но все же надеюсь что Фаверон не долго пробудет в НПС  https://i.imgur.com/j9A1egL.png

Подпись автора

В этих тенях водится что-то пострашнее тебя (с)
Спи моя радость, усни, в шуме кровавой резни (с)
Нет налогов - нет воров (с)

0

5

Не сторонница простыней в организационных темах, поэтому просто удалите нас с Вортом.
Мерси.

0

6

#p174360,Элеонора Лойс написал(а):

Не сторонница простыней в организационных темах, поэтому просто удалите нас с Вортом.
Мерси.

Конечно. Удачи вам на других платформах.)

0


Вы здесь » The Elder Scrolls: Mede's Empire » Айлейдский колодец » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно