Месяцы года и созвездия-покровители

МесяцАналогДнейСозвездие
1.Утренней ЗвездыЯнварь31Ритуал
2.Восхода СолнцаФевраль28Любовник
3.Первого ЗернаМарт31Лорд
4.Руки ДождяАпрель30Маг
5.Второго ЗернаМай31Тень
6.Середины ГодаИюнь30Конь
7.Высокого СолнцаИюль31Ученик
8.Последнего ЗернаАвгуст31Воин
9.Огня ОчагаСентябрь30Леди
10.Начала МорозовОктябрь31Башня
11.Заката СолнцаНоябрь30Атронах
12.Вечерней ЗвездыДекабрь31Вор


Дни недели

ГригорианскийТамриэльский
ВоскресеньеСандас
ПонедельникМорндас
ВторникТирдас
СредаМиддас
ЧетвергТурдас
ПятницаФредас
СубботаЛордас

The Elder Scrolls: Mede's Empire

Объявление

The Elder ScrollsMede's Empire
Стартовая дата 4Э207, прошло почти пять лет после гражданской войны в Скайриме.
Рейтинг: 18+ Тип мастеринга: смешанный. Система: эпизодическая.
Игру найдут... ◇ агенты Пенитус Окулатус;
◇ шпионы Талмора;
◇ учёные и маги в Морровинд.
ГМ-аккаунт Логин: Нирн. Пароль: 1111
Профиль открыт, нужных НПС игроки могут водить самостоятельно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Elder Scrolls: Mede's Empire » Корзина » «Вороной курьер»


«Вороной курьер»

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s5.uploads.ru/4SXO7.png
[icon]http://sg.uploads.ru/BiYft.jpg[/icon]

Подпись автора

Я в подробностях помню
Всё то, чего не было,
И знаю всё о том, чего нет.

0

2

Выпуск первый

[indent] Сегодня добрый день, 15-ое число а это значит время газеты! Счастливые обладатели подписки на Вороного Курьера уже высматривают гонцов, спешащих им доставить это чудное издание, не страшась гор, рек и грязекрабов, а вам посчастливилось стать ее первым обладателем! Несмотря на то, что вся редакция отказалась участвовать в составлении первого выпуска, один скромный лесной эльф не смог просто так опустить руки! Так что отложите все свои дела, выньте руки из чужих карманов, отойдите от алхимической лаборатории, прекратите рисовать пентаграммы, дайте жертве еще десяток минут перед совершением черного таинства и наслаждайтесь этим выпуском.

[indent] Рубрика интервью со знаменитостью
– Добрый день, у нас сегодня в гостях известный лесной эльф по имени Алидел. Скажите, Алидел, каково это – быть самым желтым босмером во всем Валенвуде?
– Приветствую всю редакцию Вороного Курьера, а так же ваших читателей. Знаете, быть самым желтым не так уж плохо. Казалось бы, такая яркая внешность может помешать охоте, но на самом деле она довольно упрощает попытки скрыться осенью – меня просто не заметно в желтых листьях.
– Ух ты! И правда удобно.
– Да, спасибо-спасибо. Знаете, был один забавный случай, когда мне осенней порой довелось охотиться в северной части Валенвуда и я почти поймал здоровенного сенч-тигра, как вдруг мне дорогу преградил вампир.
– Как интересно! И что же было дальше?
– Не знаю, мы по паре постов только сыграли пока что.
– Что же, мы все надеемся на увлекательное продолжение этого эпизода. Тем временем, новый вопрос: скажите, каково это жертвовать своим временем и здоровьем, выслеживая имперских агентов, которые, как всем нам известно, являются очень злостными?
– Знаете, это непростой вопрос. Да, я ставлю свою жизнь на кон, но кому-то нужно круглосуточно следить за ними, потому что имперская угроза никуда не исчезает и не исчезнет до тех пор, пока стоит сама Империя. Кто-то должен это делать, понимаете, и кто если не я? У меня достаточные навыки для предотвращения особо злостных их действий на территории как нашего леса, так и всех домининонских территорий.
– И я уверен, все наши читатели весьма благодарны вам за такую самоотверженность. Что же, я думаю, этого будет достаточно. Еще раз спасибо за уделенное время.
– Всегда пожалуйста, я рад потолковать со своими фанатами в простой манере.
– На этом рубрика интервью подходит к концу, с нами был Алидел из Валенвуда. Встретимся в следующем месяце!

Обзор эпизода месяца
[indent] Согласно итогам голосования эпизодом месяца у нас стал "Младшие сестры мечтаний". Это прекрасный эпизод, повествующий о каких-то событиях, в которых принимали участие определенные игроки. Отписанные ими посты определенно захватывают и с первых же строчек от них трудно оторваться. Накал страстей между персонажами воистину удивляет и это было очевидно, что данному эпизоду следует занять свое положенное место в шапке (на текущий момент данное место все еще занято предыдущим эпизодом месяца) уже в минуту его создания. Так что не откладывайте на потом, возьмите и насладитесь потрясающим чтивом, погрузитесь с головой в жизнь персонажей и их проблемы.

Детальный обзор ситуаций в провинциях
[indent] Сиродиил
[indent] В Империи неспокойно – после ужасного случая массовых репрессий по расовому признаку злостные агенты ловят бедного босмера, который просто хотел покушать оленинки. Какую же жестокую расправу они над ним готовят? Остается лишь гадать, как глубока их злостность.

[indent] Хай Рок
[indent] Судя по опросам среди игроков, данная провинция все же существует.

[indent] Скайрим
[indent]В Скайриме нынче все так же холодно. Местные жители по прежнему притесняют коренное население Предела и неизвестно, когда это ужасное преступления против человечества наконец-то кто-то заметит. Еще там идет снег.

[indent] Хаммерфелл
[indent] Там пустыня.

[indent] Морровинд
[indent] Данмеры изобрели очередной способ наслаждения в постели, Вивек требует кровавых оргий, на Солстхейме водятся рьеклинги.

[indent] Чернотопье (Аргония)
[indent] В болотах живет Хист.

[indent] Острова Саммерсет
[indent] Мелитар при помощи Сильвенара совершили большой дипломатический прорыв, заставив Императора Альву наконец-то признать свою злостность, платить репарации и не воевать. Имперские послы рады тому, что не попадут на ужин к босмерам, Талмор слегка недоволен, а еще там где-то бегает принц-бастард. Или не там, но он существует. Альтмеры красавчики.

[indent] Валенвудfloat:right
[indent] По мнению нашего опроса самая лучшая провинция Тамриэля. Новая старая столица вновь бегает по лесу, тут где-то водятся кентавры, а босмеры официально подобны богам. Если вы еще не бывали в этих лесах, то спешите и усладите свой взор этим прекрасным великолепием. Только не вздумайте вредить растениям, пока находитесь здесь и заранее научитесь смеяться в ответ на местные шутки и обещания вас сьесть.

[indent] Эльсвейр
[indent] Каджиты все такие же пушистые няки.

Похабная реклама от Трин
[indent] Хотите увеличить пенис? С новой формой магии изменения это стало возможным!
Поспешите! Первые пять обратившихся также смогут зачаровать свой пенис любой магией!
+20 к выносливости?
Повышение регенерации?
Урон электричеством?
Захват души?
Все что угодно! Удивите вашего партнера разноцветным сиянием вашего нового пениса!

Цитаты великих меров и немеров
«Это я Псине скорее адресовывал» © Эриэндаль
«Я перепутал площадки». © Псина
«Как Пса штырит». © Лореллей
«Алидел, ты милаха». © Нереварин
«Ммм.... имперки». © Эленвар Мерелли
«И баклажан». © Муна-Батамата
«Я тебе даже тамошнюю усыпальницу со свежими трупами открою». © Аделина
«Алиделов много не бывает». © Алидел

Новостишки из флуда/дискорда/прочих обсуждений
– С нами на связи наш корреспондент Алидел прямиком из флуда. Алидел?
– Студия, студия! Как меня слышно? Я веду прямую связь из флуда. За последнее время активность во флуде значительно упала, многие не могут перебороть свою привязанность к другим средствам общения и собраться вместе, как в старые-добрые времена. Время от времени поднимаются очаги флуда в лице Нарины и Игнис, которые обмениваются порой совершенно непристойными сообщениями, но это уже не привлекает тех, кто держит свечки, потому что, в принципе, от этой парочки подобное вполне ожидаемо. Интерес к внезапно обьявившемся кентаврам почти угас, все желающие уже успели удивиться и покататься, а значит теперь мало кто реагирует на непрекращающиеся попытки Тииэдэль расшевелить флуд. Студия! Как меня слышно?
– Спасибо Алидел. Итак с нами был специальный корреспондент из флуда, как вы видите, ситуация довольно напряженная – народ беспокоится из-за того, что во флуде слишком тихо и их переживания можно понять. Тем временем с нами только что связался репортер из дискорда. Алидел, расскажите нам, что слышно нынче в войс-чатах и перерывах между ними.
– Студия, студия! Говорит специальный корреспондент Алидел на прямой связи с сервера на дискорде. Ситуация не новая, в войс-чате сидит уже устоявшаяся парочка: Псина и Лореллей. Как на это отреагирует Муна и отреагирует ли вообще – остается только гадать. Недавно сервер захлестнула волна флешмоба, в которой все выставили в имена всех своих твинков, а те, кто твинков не имеет – состязаются в остроумии, так, например, Алидел теперь известен как "Алидел и Алидел", а Лореллей – "Лореллей во тьме совсем один". Будет ли еще кто-то пытаться поставить себе забавный никнейм – покажет только время. С вами был специальный корреспондент Алидел, прямиком из дискорда. Студия?
– Спасибо, Алидел, как видно, никто не собирается покидать чатик с разноцветными никами и забавными смайлами в ближайшем будущем. Что же, в какой-то мере их можно понять. А наша рубрика подходит к концу, до встречи через месяц!

Кулинарное шоу от Алидела
[indent] Сегодня мы будем готовить сочную оленину. Для этого вам понадобится:float:right
[indent] 1 олень (свежеубитый)
[indent] 5 л. ротмита
[indent] 3 ч.л. ядовитых жуков
[indent] Сперва выпейте 1/5 указанного количества ротмита. Также можете использовать одну чайную ложку жуков, но эксперты советуют принять все за раз непосредственно в конце приготовления. Оленя желательно взять свежего, живого и убить, или на очень крайний случай убитого не далее чем вчера. Кто-то может сказать, что вяленая оленина тоже подходит, но я отмечу, что от этого сильно теряется вкус блюда. Тщательно выпотрошите оленя и выпейте еще два литра ротмита. Далее нарезайте оленье мясо большими кусками, достаточными для того, чтобы окружающие вас могли позавидовать вашей добычи. Выпейте еще литр ротмита. Нарезанные куски по очереди нарежьте на достаточные для употребления в пищу. Полученные куски мяса ешьте запивая оставшимся ротмитом и закидываясь жуками.

Отредактировано Алидел (15.10.2017 15:22:46)

Подпись автора

reamis heniast ni ortir ile heniast
e oir laorir va bronah av leanan
oiris egin laorir va bronah es nay
egin laorir va bronah av leanan

+16

3

Выпуск второй

[indent]Вороной Курьер - первое в мире издание, по выпускам которого можно сравнивать календарь*! Да-да, вы не ошиблись! Сегодня 15-ое число, а это значит что пришло время отринуть все заботы, оставить драконов беззаботно парить в небе, даэдра разорять города, а злодеев злобно хохотать в своих неприступных крепостях и насладиться этим номером!
*редакция не обещает постоянное совпадение календаря и не несет никакой ответственности за перепутанные дни, пропущенные дни рождения, потерянные сроки и новые проценты кредитования

Рубрика интервью со знаменитостью

- Доброго времени суток. С вами говорит единственный и неповторимый репортер высокоинтеллектуального издания "Вороной Курьер". Не ответите ли на несколько вопросов для наших читателей? Прежде всего, почему бы вам не назваться и не рассказать о себе в двух словах?
- А-э, м-м... Муна. Племя звать Батамата. Вдыхать батат. Я шаман. Но двух - мало слова. Шаман больше, чем то.
- Очень интересно. Скажите, как долго нужно вдыхать батат, чтобы обрести сферическую форму?
- Ч-ш... я... быть может, мешок батат быть нужно. И ноздри больши-е. Так будь не долго.
- Я уверен, наши читатели наверняка последуют вашим увлекательным советам, особенно те, что имеют большие ноздри. Тем временем новый вопрос: расскажите нам, как так получилось, что Вивек может крутить вас на пальце и обьясните ваше отношение к рыбе-шару.
- Вивек быть Бог, когда стоять в лики Учитель-ля. Он видеть мозаика со сторона и учить выкладывать её, как верно. Он учить тот, кто учить-ся, и сделать себе сила из то. Так Вивек может крутить ме-ня на пальце. Или без. Он может крутить без весь мир. Мхм.... что быть рыбошар?
- Это рыба, только шарообразная. Согласно опросам среди наших читателей, девять из десяти считают вас очень похожими. Как вы это прокомментируете?
- Рыба быть дети Бога. В Большой вода. Маленький, но сильный, что не держать иногда - а если шар, то трудно очень. Видеть много, но идить в ловушка. Но без ловушка трудно ловить. Зубов нет, волос нет - чешуя. Рук-ног нет, но весла быть как уши. Не говорит, но слышит. Дышать вода, но не ветер. Быть шар. Гну пальцы: пять в-аших читателей не знать я или рыбошар.
- Что же, благодарю вас за уделенное время. Можете напоследок что-то посоветовать, или пожелать нашим читателям?
- Шар быть рав-но-веси-е. Больше внутри, чем снаружи. Не совать батат в ноздри... или куда-то еще. Не стать рыба. Менять свой взор. Тогда может и стоять в верх, и быть шар, и другое. Менять себя, но не взор - ломать себя.
- Очень мудрые слова. На этом наша рубрика подходит к концу, а у нас в гостях была всеми известная Муна-Батамата. Увидимся с вами, дорогие читатели, через месяц!

Обзор эпизода месяца

[indent]Могучий и Великий Сильвенар обучает взывающего к помощи алинорского короля основам дипломатии. Вы не верите, что такое возможно? Спешите читать увлекательный эпизод месяца! Как эти два эльфа смогли утереть нос злостному Императору, заставили того раскаяться и признать свое поражение (прим.ред. читайте это в другом эпизоде), - все это ждет вас! Вы поклонник Сильвенара? Как и все мы! Вы поклонник Мелитара? Не мне вас судить! В этом эпизоде вы наконец-то получите то чего ожидали - эти два неимоверных мера наконец-то встретились! Так чего же вы ждете? Отложите все дела, перестаньте писать посты и флудить, читайте этот неимоверный эпизод месяца!

Детальный обзор ситуаций в провинциях

[indent] Сиродиил
[indent]Империя наконец-то поплатится за свои долги. Император Альва признал толику собственной злостности и пообещал выплатить репарации Доминиону Альдмери. Но сдержит ли он свое обещание? Это пока только предстоит узнать. Кстати, где-то тут водится лич, вы об этом знали?

[indent] Хай Рок
[indent]Интересный факт: название провинции переводится с древнего языка как "Высокая Скала"

[indent] Скайрим
[indent]Драма, разгоревшаяся вокруг титула ярла Солитьюда наконец-то утихла. Но что это было за зрелище! Перекрестный огонь чьих-то нижних частей спины, полнейшее непонимание друг друга, явление данмерского призрака народу и многое другое. Остается только запастись едой и напитками, да ждать окончания горячо-обсуждаемого эпизода.

[indent] Хаммерфелл
[indent]В пустыне жарко.

[indent] Морровинд
[indent]Культ Вивека набирает силу, но готов ли Тамриэль встретить его?

[indent] Чернотопье (Аргония)
[indent]Аргониане озабочены подписанием нового пакта между Морровиндом и Империй (наверное).

[indent] Острова Саммерсет
[indent]После блистательной победы на международном фоне альтмеров ожидают многочисленные пиры и дипломатические приемы. Ах, кто, как не утонченные высокие эльфы знаются на изысканных приемах!

[indent] Валенвудfloat:right
[indent]Самая лучшая провинция Тамриэля по мнению редакции. И обосновано! Потрясающая местная кухня, удивительные традиции, природная благожелательность и добродушие лесных эльфов, все это вы найдете здесь! Король, Сильвенар и Зеленая Леди неустанно следят и заботятся о прекрасных лесах, а вскоре тут произойдет великолепный прием дружбы между народами Валенвуда и Алинора.

[indent] Эльсвейр
[indent]Номер один по производству скумы.

Похабная реклама от Трин

[indent]Вам одиноко? Вы устали от того, что вас отвергают? Вы просто хотите развлечься, но вас постоянно нагружают ненужными проблемами и разговорами в постели? Выход есть! Отошлите к нам гонца с кодовой запиской и номером 55555 и вы получите так необходимое вам внимание! В нашем расположении по самым низким ценам:
[indent]мужчины;
[indent]женщины;
[indent]старики;
[indent]дети;
[indent]полуразумные существа;
[indent]неразумные существа;
[indent]баклажаны всех цветов;
[indent]деревянный сук;
[indent]кольцо Азуры;
Все расы, все полурасы, все для того, чтобы ублажить вас! Приведите друга и получите скидку! Поспешите!

Цитаты великих меров и немеров

«Попробуем...?» © Лореллей
«Ну нихера ж себе!» © Аделина
«Как же было круто бегать в волке по степям и пустошам» © Эриэндаль
«Ага, спасибо» © Нереварин
«Ну сначала мы попьем чай...» © Эленвар
«Хватит грызть меня за уши, плод греха кагути и гуара!» © Трин
«Это тролль-монашка» © Псина
«Вывод: нужен кожевеник» © Льисс-Ма

Новостишки из флуда/дискорда/прочих обсуждений

- С нами на связи наш корреспондент из флуда Алидел. Алидел, как слышно?
- Студия! Студия! Я веду прямой эфир из флуда, студия, как меня слышно? Мимо меня промчалось уже очередное перекати-поле, знаете, после второй недели такая ситуация начинает беспокоить. После краткой вспышки активности на время празднования Хеллоуина, осадки флуда резко снизились. Сам же праздник прошел в целом скорее успешно, хотя многие не могли в итоге распознать выпавшего ему персонажа. Как всегда в подобном случае использовалась стратегия нести какой-то бред и я не понимаю, почему она бы могла не сработать. Студия, как меня слышно? В целом конкурсы были приняты весьма положительно, хотя судя по моим источникам еще никто не воспользовался выпавшей ему ситуацией непосредственно в игре. Студия?
- Спасибо, Алидел, как мы видим, ситуация во флуде довольно напряженная и с недавних пор закончить страничку флуда в день стало достижением. Что же, мы все будем надеяться, что это явление временное и вскоре с новой силой закипит жизнь как во флуде, так и во временно приостановившейся игре. К другим новостям: с нами только что связался наш специальный корреспондент из дискордского чата, давайте же послушаем, что ему есть нам рассказать.
- Добрый вечер, студия, с вами Алидел на прямой связи из тамриэльского дискорда. Тут по сравнению с форумным флудом наблюдается вялая жизнь, но тем не менее иногда вспыхивают очаги задорных обсуждений. Большим событием стала координация игроков в другие онлайн игры, например так званный ВоВ, откуда скриншотами так радостно они делятся со всеми остальными. К другим забавным фактам: Мерелли является на данный момент самым большим поклонником произведшего фурор бота, так он за все время существования Хаскилла произвел 234 броска кубика, 223 раза прошиппил и всего лишь 18 раз устраивал смертельный бой. Студия, как меня слышно?
- У нас на связи из дискорда был Алидел и мы видим, что снижение активности и правда ударило по всем фронтам. Остается лишь надеяться на возвращение былой активности и как всегда, увидимся через месяц!

Кулинарное шоу от Алидела
[indent]Сегодня мы будем готовить норда в собственной подливе. Для этого вам понадобится:float:right

[indent] 1 норд
[indent] 1-2 с.л. соли

[indent]Для того чтобы поймать норда нужной свежести, попробуйте расставить ловушки на пути между его домом и Йоррваскром. Достаточно в бутылку с медом налить снотворного и оставить ее на улице с запиской "выпей меня" (внимание, для данного метода убедитесь заранее, что норд умеет читать). Пойманного норда аккуратно уложите в сосуд с высокими стенками и сделайте несколько разрезов. Дождитесь, пока из него не выльется вся жидкость и поставьте посудину на огонь. Если у вас нет достаточно большой посудины, то можете разрезать норда на несколько кусочков. Добавьте соль по вкусу. Вываривайте до тех пор, пока мясо не станет нежным и не начнет разваливаться. Полученное блюдо можете есть горячим, или же оставить ферментироваться в этой же подливе. Приятного аппетита!

Отредактировано Алидел (15.11.2017 19:28:24)

Подпись автора

reamis heniast ni ortir ile heniast
e oir laorir va bronah av leanan
oiris egin laorir va bronah es nay
egin laorir va bronah av leanan

+9

4

Вороной Курьер #3
[indent]Спонсор сегодняшнего дня — Вороной Курьер. Вороной Курьер — отвлекитесь на мгновение от того чудака, который вломился на ваш огород, собирает там капусту и продаёт её вам же. Вороной Курьер — и даже если на вашу голову внезапно опустится ведро, то это значит, что вы сможете в нём уединиться с любимым изданием. Вороной Курьер — для героев и простых жителей, для грамотных и неграмотных, для вампиров и стражников рассвета, для ученых и нордов, газета, которая заботится о всех!

Специальное спасибо Нереварину и Аделине за помощь с этим выпуском.


Интервью со знаменитостью
Обзор эпизода месяца
Детальный обзор ситуаций в провинциях
Похабная реклама от Трин
Цитаты великих меров и немеров
Новостишки из флуда/дискорда/прочих обсуждений
Кулинарное шоу от Алидела


#1Рубрика интервью со знаменитостью
[indent]— Добрый день, вас беспокоит репортёр всемирно известного и невероятно популярного издания, пользующегося безграничным успехом у всех жителей Тамриэля — Вороного Курьера. У нас для вас есть несколько вопросов, но для начала — представьтесь и расскажите о себе в двух словах.
[indent]— Талморская газета? А что, в Скайриме уже не выпускают никакого вестника? Ну что же, меня зовут Аделиной, иногда добавляют «Хладная» за мою... немногословность и хладнокровие ко всему. Я исследую двемеров и храню Разрушитель Заклинаний.
[indent]— Газета поставляется по всему Тамриэлю и является стопроцентно непредвзятой. Что же, расскажите нам про своих любимых двемеров — как вы впервые познакомились с их культурой, что хранят древние руины, какие механизмы позволяют вам чувствовать себя менее хладной по одиноким вечерам?
[indent]— Моё первое знакомство с двемерами было в Коллегии Винтерхолда. Изучая литературу, я наткнулась на зарисовки двемерских паровых машин и для меня это стало настолько интересным... ну, как для Пенитус Окулатус Тёмное Братство. Отличное сравнение! Что же до сокрытого в руинах: каждый город (или часть города) кроет в себе много разного. Где-то спит огромный двемерский механизм. Где-то, в самых дальних залах сокрыты осколки мифического этерия. А один город так вообще находится в спящем вулкане и подпитывается из него! Если честно, то мне хочется построить управляемого двемерского центуриона, но в одиночку с этой задачей мне не справиться.
[indent]— Звучит как интригующее хобби и весьма конкретная цель. Но хэй, что ещё больше беспокоит наших читателей, так это скандал вокруг ярла Солитьюда. Как вы прокомментируете сложившуюся ситуацию?
[indent]— Я обитаю далеко от Солитьюда, но личное моё мнение: этот титул нужно заслужить. Норды не посадят на этот пост первого попавшегося доходягу с большими деньгами. Собственно, Кэндис старается помочь Хаафингару, что делает её достойной этого титула.
[indent]— Это было информативно и необычно - услышать мнение кого-то, кто понимает нордов. Что же, на этом наша рубрика подходит к концу. Спасибо за интервью, не желаете ли сказать что-то напоследок нашим читателям?
[indent]— Не будьте хоркерами. Всем мир, дружба, сладкий рулет.


#2Обзор эпизода месяца
[indent]«Первый Сон» — это краткая выдержка из дорогого дневника Дагота Улат-Пала, наследника Шестого Дома данмеров о не самых спокойных его днях. Большую часть своей жизни скрывающий принадлежность к запретному и проклятому семейству тёмных эльфов, хмурый Улат-Пал сталкивается с кем-то из младших родственников и учится искусству бытия старшим братом. Он стоически выдерживает все трюки своего новообретённого родственника, начиная от доставки древнего артефакта Дома Дагот на Солстхейм, заканчивая убийством одного из курьеров Вороньей Скалы.
[indent]В этой зарисовке наглядно демонстрируется стоическая выдержка Улат-Пала, способного в течение продолжительного времени терпеть шумного парня с юношеским максимализмом и истеричным перепадом настроения. Однако же эта история затрагивает и важные аспекты его жизни: встреча с младшим родственником закладывает зерно, из которого может прорасти новое семейное древо Даготов, которые больше не будут стыдиться своего имени.


#3Детальный обзор ситуаций в провинциях
[indent]Сиродиил
В Империи всё спокойно, если не считать злостных Пенитус Окулатус, превышающих полномочия стражников и пограничников, отбирающих оленей. Если вы когда-то захотите посетить эту провинцию, то внимательно следите за своими вещами и берегите ваших оленей.
[indent]Хай Рок
Даггерфолские ученые подтверждают, что для того, чтобы разобраться в бретонской политике нужно быть бретонцем.
[indent]Скайрим
Независимые исследователи развеяли миф о том, что у нордов есть 500 слов для обозначения снега, более того, шокирующий факт состоит в том, что даже не всем нордам нравится снег, или даже в том, что не каждый норд сумеет его назвать даже одним словом.
[indent]Хаммерфелл
Экстренные новости: редакция получила известия из анонимного источника о том, что редгард Н. втайне носит с собой прямой меч.
[indent]Морровинд
Говорят, что у Телванни есть грибы-баклажаны. Их едят, а они овощи.
[indent]Чернотопье (Аргония)
Аргониане умеют дышать под водой.
[indent]Острова Саммерсет
Выбор редакции в качестве места для отдыха. Пляжи, море, искусство, культура и утонченные альтмеры!
[indent]Валенвуд
Троекратный победитель в номинации «выбор всех». Уникальные обычаи, подобные богам лесные эльфы, прекрасный лес, каджитские караваны, которые грабят босмеры, каджиты, которых едят лисичко-оборотни, всё это и многое другое!
[indent]Эльсвейр
Государство, которому лучше будет войти в Доминион полностью.


#4Похабная реклама от Трин
Случилась беда? Неожиданный предмет снова застрял в прямой кишке? Надоело просить знакомых магов изменения и прикрывать лицо руками от стыда? Не проблема! Клиника «Глубинные Эльфы» поможет вам в этой беде! Мы можем вам предоставить:
● полностью анонимное обслуживание;
● программу постоянных клиентов;
● высококачественную работу в труднодоступных местах;
● высококачественную работу в обычных местах;
● курсы обучения "входит и выходит" и "как не потеряться в современной жизни";
● профессианальная магия;
● двемерское оборудование.


#5Цитаты великих меров и немеров
«Я совсем отстал от жизни, кажется» © Псина
«Встань и сражайся, тряпка!» © Лютер Карвейн
«Умрёшь от счастья» © Нереварин
«Убейте меня» © Аделина
«ТЕПЕРЬ МЫ БОЛЬШИЕ И МЫ ТУТ ГЛАВНЫЕ» © Эриэндаль
«И кляп всовывал» © Алидел
«Грибы» © Ллевелин
«И всё же, это весьма странные каджиты...» © Камелия Лоттус


#6Новостишки из флуда/дискорда/прочих обсуждений
[indent]— С нами только что связался наш специальный корреспондент Алидел. Алидел, расскажите нам, что сейчас происходит во флуде?
[indent]— Студия! Я веду свой репортаж прямиком из флуда. Это место похоже на пустошь, давнее поле боя, где только мёртвые с косами стоят. И всё же время от времени одно или два сообщения пробиваются сквозь эту мрачную блокаду тишины и пытаются тщетно завести непринужденную беседу. Студия, студия! Как меня слышно? Необычное оживление произошло совершенно недавно благодаря, как ни удивительно, босмеру, а также внезапно имперской торговке. За воссоединением обаятельного данмера и менее обаятельной полуданмерки было мило наблюдать, но продержится ли флуд, или придётся прибегать к срочным мерам? Только время покажет. Студия?
[indent]— Спасибо, Алидел. Что же, как мы видим, в данный момент продолжается та же ситуация, что сложилась и ровно месяц назад. Кто-то скажет, что стабильность — это хорошо, но стоит задаться вопросом — та ли это стабильность, в которой мы нуждаемся? А тем временем у нас на связи наш неизменный репортер из дискорда. Алидел, пролейте нам свет на происходящее в местном чате.
[indent]— Студия, студия! Я веду прямой эфир из дискордского флуда и могу лишь сказать, что судя по всему форумный тренд о тишине и мертвых с косами добрался и сюда. Тем не менее, благодаря нескольким энтузиастам темы для обсуждений, как и сами обсуждения почти не прекращаются, разве что происходят медленно, или с большими перерывами. Возможно для обратного оживления форумного флуда следует переманивать людей и не только обратно на форум так же бодро, как и изначально их зазывали на дискорд. Студия?
[indent]— Очень информативный репортаж, благодарим вас, Алидел, хотя свои мысли вы могли бы оставить при себе. Я же скажу, что возможно проблема кроется в том, что многие слишком близко к сердцу принимают пожелание о вроленном флуде и возможно в этом и кроется проблема затишья. Из-за враждебности и противоречащих взглядов самих персонажей часто возникают ссоры и возможно некоторые игроки из-за этого избегают лишний раз заходить во флуд. От лица редакции я же посоветую не принимать всё всерьёз, оставлять место для бездумного веселья и позволить себе иметь место для маневра в характере персонажа, когда дело доходит до вроленного флуда. С вами был Алидел и Алиделы, встретимся через месяц!


#7Кулинарное шоу от Алидела
Блюдо сегодняшнего дня: бретон в меду. Вам понадобится:
[indent]● 1 бретон
[indent]● 1 бочка меда
[indent]Аккуратно заставьте бретона подумать о тщетности бытия, таким образом он станет более податливым и вы сможете избежать многих проблем в процессе приготовления. Убедите бретона забраться в бочку с медом, аргументируйте тем, что жизнь не имеет смысла и от факта нахождения бретона в бочке с медом ничего абсолютно не изменится. Закройте бочку и тщательно закройте крышкой, сверху поставьте тяжелый предмет, оставьте на неделю. Спустя отведённое время аккуратно постучите ногой по бочке. Если в ответ вам послышится приглушенный стон, то блюдо ещё не готово, проверяйте каждый следующий день-два. Если в ответ будет тишина, то уберите тяжелый предмет и приподнимите крышку. В бочонке вам представится нежнейшее бретонское мясо и выделения, сладко замаринованные в меду. Приятного аппетита!

Отредактировано Алидел (15.12.2017 21:30:50)

Подпись автора

reamis heniast ni ortir ile heniast
e oir laorir va bronah av leanan
oiris egin laorir va bronah es nay
egin laorir va bronah av leanan

+6

5

Вороной Курьер #4
Выпуск внезапный!
[indent]В то время, когда жители всего Тамриэля уже утратили надежду, некоторые успели заказать себя у Темного Братства, некоторые прыгнуть с самой высокой скалы в Скайриме, а некоторые достать свой старый свиток полета Икара из сундука, Вороной Курьер спешит обрадовать их и оттянуть момент смерти приятными минутами чтения свежего выпуска. Так что отложите кинжал, попросите вампира подождать и повремените с тем, чтобы бросаться в реку к рыбам-убийцам. Наше издание снова в строю!*

*этот один раз


Интервью со знаменитостью
Обзор эпизода месяца
Детальный обзор ситуаций в провинциях
Похабная реклама от Трин
Цитаты великих меров и немеров
Новостишки из флуда/дискорда/прочих обсуждений
Кулинарное шоу от Алидела


#10Рубрика интервью со знаменитостью
[indent]- Добрый день, сегодня у нас в гостях эксцентричный и невероятно злостный имперец, в руках которого побывала не одна босмерская глотка. Расскажите, пожалуйста, нашим читателям о себе, о том, как вы дошли до такой жизни, о секретных планах Империи и прочем.
[indent]- Здравия желаю. Имя мне - Морис Матиус, да-да, вы не ослышались, я родной брат графа Кватча - Люциуса Матиуса. Наш род ведет себя от героя, который возглавлял оборону Кватча во времена кризиса Обливиона. Слова же твои, коротышка, не подобают тем, которые следует произносить в присутствии таких знатных вельмож как я, особенно, такими как ты.
[indent]- И правда, на лицо перед нами порция имперской самоуверенности и злостности. Расскажите же, как так получилось, что вы спокойно путешествуете по Тамриэлю с шайкой головорезов?
[indent]- Наша компания наемников, даэдров отпрыск, предлагает свои профессиональные услуги по всему миру. Говоря по секрету вашим читателям, мы с Люциусом надумали возродить павшую в небытие Гильдию Бойцов и именно фундамент для нее возлагают мои наемники.
[indent]- Воистину удивительно, Морис, удивительно то, что вы умеете говорить, как я понимаю, человечество сумело сделать несколько шагов в сторону от своих животных собратьев.
[indent]- Я получал особое удовольствие казнить лично всех босмеров в округе.
[indent]- На этом мы закончим наше интервью, а я от имени наших читателей и издания понадеюсь на то, что мы с вами больше никогда не встретимся..
[indent]- Надейся, босмер.
[indent]- Прощайте!


#20Обзор эпизода месяца
[indent]А эпизодом этого месяца стала прекраснейшая история о любви и смерти родителей Алидела - Скорбящее Солнце! Да-да, вы не ослышались! У всеми любимого и прекраснейшего босмера были родители и им была отведена особая участь, раскрывающаяся именно в этом эпизоде. Вы никогда не задавались вопросом, как именно босмер угодил в Талмор? Как он познакомился с очаровательным Эриэндалем? Как Эриэндаль проявил себя и завоевал расположение юного и невинного бойчи? Как Талмор повлиял на жизни рядовых босмеров? Это и многое другое вы сможете прочесть в этом воистину увлекательном эпизоде! Так чего же вы ждете? Пытки, любовь, страдание, подлость, клятвы. Все, чего можно ожидать от хорошего эпизода! Поспешите и прочтите то, что заменило строчку "сирота" в анкете самого желтого босмера Валенвуда. Вы не пожалеете!


#30Детальный обзор ситуаций в провинциях
[indent]Сиродиил
В Империи суматоха - кто-то пытается восстановить Гильдию Бойцов, кто-то пытается угробить Темное Братство, Гильдия Воров бегает повсюду, а про Гильдию Магов кто-то вообще слышал? То-то же! Самое время для иностранного вторжения, если вы понимаете, о чем я.
[indent]Хай Рок
Нынче в моде популярная теория бретонского заговора. Вы только посмотрите на количество бретонцев в рядах иностранных правителей!
[indent]Скайрим
На Солстхейме все неспокойно, дракон угрожает мирным жителям и для того, чтобы разобраться с данном ситуацией на остров прибыл сам Нереварин, горстка злостных имперцев, а также ожидается сам драконорожденный Император! Редакция советует в ближайшем времени воздержаться от тур.поездок в данном направлении.
[indent]Хаммерфелл
Редгардские ученые недоумевают: что связывает их провинцию и молоток?
[indent]Морровинд
Вивек разошелся: теперь он не только требует кровавых оргий, но и сам будет принимать в них участие! Спешите занять места (или убежать), так как взор его направлен серьезно, а некоторые данмеры задаются вопросом, где именно у того проходит линия разграничения в том самом месте.
[indent]Чернотопье (Аргония)
Шок! Как выяснилось, хвосты аргониан не отрастают заново.
[indent]Острова Саммерсет
Альтмеры готовятся нанести дипломатический визит в Валенвуд, но готовятся медленно и чинно, как и подобает альтмерам. Босмеры тем временем не теряют времени зря и веселятся в трактирах, тренируясь для приближающегося пира.
[indent]Валенвуд
Король коронован! Фалинести шагает! Мир с альтмерами! Перемирие с людьми! Если вы думаете, что это еще не конец процветания обьективно самой лучшей провинции Тамриэля, то вы правы! Божественные лесные эльфы и правда не имеют предела совершенству и это широко признанный факт.
[indent]Эльсвейр
Каджиты все чаще попадают на службу к Талмору.


#40Похабная реклама от Трин
Вы устали от своей капризной пары? Секс с супругом превратился в рутину? Вам так и не довелось найти хоть кого-то согласного на соитие? Не отчаивайтесь! Выход есть - новая модель "Мерский Секстурион"™ заменит вам партнера! Основанный на двемерских технологиях, Мерский Секстурион™ не просто войдет в вашу жизнь, он ее в корне изменит! Более не нужно тратиться на дорогие обеды и подарки, дабы удовлетворить капризную подружку, достаточно всего лишь вставить камень душ в Мерский Секстурион™, а затем вставить в него что-то другое, если вы понимаете, о чем я. Мы гарантируем вам удовольствие и блаженство! Мы гарантируем работоспособность нашей модели на срок до ста лет! Так чего же вы ждете? Удивите вашу семью и близких новенькой моделью Мерского Секстуриона™ у себя дома. Это не только поднимет ваш престиж, но также откроет новые опции для приятного времяпровождения с друзьями и коллегами по работе! Мерский Секстурион™ обладает такими преимуществами над аналогами:
●полная совместимость со всеми расами;
●сменные насадки;
●система распознавания;
●податливость к зачарованию;
●удобная система нанесения зелий и ядов;
●поршневые механизмы;
Приобретите Мерский Секстурион™ прямо сейчас и получите в подарок драконью насадку. Почувствуйте себя Довакином!


#50Цитаты великих меров и немеров
"Пусть в другом месте ищет!" (с) Айра
"Как хорошо, что с похмелья Али нашел оленя, а не меня." (с) Хали
"В рот надо пихать правильные вещи." (с) Лореллей
"Что ночному босмеру ротмит, то утреннему босмеру сангвинова болезнь." (с) Муна
"Ну да, конечно." (с) Эриэндаль
"Где мужик открывает свое очко руками" (с) Дандалин
"не хочу об этом ничего знать!" (с) Мьяр
"Так тёмное братство стало мормонским." (с) Нереварин
"И что-то я не могу понять, как это поправить" (с) Эмилиана


#60Новостишки из флуда/дискорда/прочих обсуждений
[indent]- Добрый день, с нами на связи неизменный специальный корреспондент Алидел. Алидел, как слышно? Есть какие-то новости из флуда?
[indent]- Студия, студия! Как меня слышно? Я веду прямой репортаж из флуда. Студия! Похоже что после дней, недель, месяцев затишья я успел попасть прямиком в кратковременное оживление. Студия, как меня слышно? Я повторюсь: кратковременное оживление во флуде! Разговор зашел, как это часто бывает, про душ и натирающих друг другу спинки голых женщин. Также было зафиксировано несколько беспочвенных обвинений Талмора и игнорирование справедливой критики Империи, но в целом подобное недоразумение только поспособствовало этому краткому всплеску активности. Студия! Смею вам напомнить что на таких вещах, как срачи и оргии в итоге наш флуд и держится. Это, так сказать, столпы, подпирающие внеигровую атмосферу. Вам слово, студия.
[indent]- Что же, спасибо за информативный репортаж, Алидел, и впрямь редко како-то оживление во флуде проходит без срача, либо же каких-то непристойностей. Жаль, что мы вынуждены жить в таком мире, где это считается нормой, но я скажу вам, дорогие читатели, что раз уж так устроен мир, то стоит приспустить штаны, да пойти хорошенько посраться, разве я не прав? Только вместе мы сможем поднять активность. Сейчас же я хотел бы передать слово нашему корреспонденту находящемуся в самом сердце дискорда. Алидел?
[indent]- Студия! Меня зовут Алидел и я на данный момент прямиком в центре событий! Как меня слышно? Дискордный флуд пришел в упадок и если на протяжении недели в нем появится хотя бы одно сообщение, то это уже будет казаться тем немногим, кто там до сих пор находятся, чудом. Что же с нами стало? А дело в том, что многие разбились на подгруппы, что является естественным путем формирования общества, а данные группы флудят на своих, отдельных серверах. Пока это только лишь предположение, но благодаря некоторой инсайдерской информации, которую мне с трудом удалось раздобыть, я бы заявил, что так оно и есть. Студия?
[indent]- Спасибо, Алидел, как мы все видим, ситуация в дискорде на данный момент даже более плачевна, чем в основном флуде. Хочется пожелать всем нашим читателям не забывать о своих соигроках, ведь это совсем несложно - зайти во флуд и напомнить о собственном существовании, а там, глядишь, сам собой завяжется разговор.


#70Кулинарное шоу от Алидела
Блюдо этого месяца - фаршированный имперец. Для готовки вам понадобятся:
[indent]● 1 имперец
[indent]● 4 горсти сушеных гусениц
[indent]● 3 горсти живых дождевых червей
[indent]● 4 горсти ядовитых жуков
[indent]● 1 круг свиного сыра
[indent]Для начала раздобудьте имперца. Для этого вы можете поймать собственного, устроив засаду в лесу, можете попросить отдать вам ненужного имперца в ближайшем талморском посольстве, либо же просто купите одного у любого другого имперца (зачастую предложив крупную сумму можно выкупить родную мать практически у любого имперца). Убейте имперца любым из способов, надрежьте ему брюхо, пока он еще свежий. Засыпьте внутрь дождевых червей и отложите на несколько дней. Спустя отведенной время с имперца должны были стечь все жидкости, плоть сладко подгнить, а черви превратить внутренности в более податливую и мягкую субстанцию. В отдельной посудине натрите свиной сыр, перемешайте его с гусеницами и жуками. Нафаршируйте имперца данной начинкой и запекайте до готовности. Приятного аппетита!

Подпись автора

reamis heniast ni ortir ile heniast
e oir laorir va bronah av leanan
oiris egin laorir va bronah es nay
egin laorir va bronah av leanan

+2


Вы здесь » The Elder Scrolls: Mede's Empire » Корзина » «Вороной курьер»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно