Месяцы года и созвездия-покровители

МесяцАналогДнейСозвездие
1.Утренней ЗвездыЯнварь31Ритуал
2.Восхода СолнцаФевраль28Любовник
3.Первого ЗернаМарт31Лорд
4.Руки ДождяАпрель30Маг
5.Второго ЗернаМай31Тень
6.Середины ГодаИюнь30Конь
7.Высокого СолнцаИюль31Ученик
8.Последнего ЗернаАвгуст31Воин
9.Огня ОчагаСентябрь30Леди
10.Начала МорозовОктябрь31Башня
11.Заката СолнцаНоябрь30Атронах
12.Вечерней ЗвездыДекабрь31Вор


Дни недели

ГригорианскийТамриэльский
ВоскресеньеСандас
ПонедельникМорндас
ВторникТирдас
СредаМиддас
ЧетвергТурдас
ПятницаФредас
СубботаЛордас

The Elder Scrolls: Mede's Empire

Объявление

The Elder ScrollsMede's Empire
Стартовая дата 4Э207, прошло почти пять лет после гражданской войны в Скайриме.
Рейтинг: 18+ Тип мастеринга: смешанный. Система: эпизодическая.
Игру найдут... ◇ агенты Пенитус Окулатус;
◇ шпионы Талмора;
◇ учёные и маги в Морровинд.
ГМ-аккаунт Логин: Нирн. Пароль: 1111
Профиль открыт, нужных НПС игроки могут водить самостоятельно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Elder Scrolls: Mede's Empire » Корзина » Поиск соигрока и обсуждение сюжета


Поиск соигрока и обсуждение сюжета

Сообщений 541 страница 566 из 566

1

Если Вы не знаете с чего начать, или у Вас есть идеи для сюжета, просим обращаться в эту тему.
Предыдущая тема: Обсуждение сюжета и поиск соигроков
Тема для поиска соигрока для альтернативы: Поиск соигрока
Тема для гостей и новичков без анкеты: Хочу к вам

0

541

Гелебор, Окей) Можно попробовать. Она зашла, например, далеко в горы или еще куда. Тут уж предложений жду)

0

542

Лиська, да, можно также устроить стереотипное спасение, от диких животных, или бандитов. А то и моих преданных сородичей.

0

543

Гелебор, спасение от диких животных подходит)

0

544

Лиська, я тогда по праву новичка тогда оставлю на вас создание эпизода и первый пост.

0

545

Гелебор, хорошо, надо только определиться со временем и местом. Предоставляю вам) Мне разницы особо нет, где и когда.

0

546

Лиська, где-то близ Вечерней Пещеры, мне думается. Насчет времени - у меня как раз чистый лист, так что любая дата, хотя где-то поближе к концу событий дополнений Скайрима, думаю, чтобы не нарушать целостность повествования, начатого мной в пробном посте.

0

547

Гелебор, завтра выложу тогда тему. Пост чуть попозже.

0

548

Гелебор, мы с вами тоже хотели поиграть

0

549

Гелебор, вот тема. Завтра, скорее всего, начну, или сегодня, если время позволит.

Отредактировано Лиська (25.06.2018 10:23:14)

0

550

Эрианэ, да, я не против. Давайте решим, как наши персонажи могли бы встретиться.
Лиська, спасибо, жду с нетерпением.

0

551

Гелебор, ну, сейчас я в Валенвуде, так что получится сыграть лишь события будущего. Вы не против?

0

552

[indent] На всякий случай напоминаю игрокам (и рассказываю тем, кто не знал), что если вам очень хочется сыграть с кем-то, но персонажи не могут встретиться по какой-либо причине, можно воспользоваться СИ (сменой имиджа) и сыграть за НПС один или несколько эпизодов. При желании можно разместить краткую анкету этого НПС в соответствующей теме.

Подпись автора

Я в подробностях помню
Всё то, чего не было,
И знаю всё о том, чего нет.

+1

553

Эрианэ, отнюдь. Правда, я до сих пор слабо понимаю как тут время считается.
Эмилиана, спасибо, буду иметь ввиду.

0

554

Не уверен, где оставлять заявку, но я хочу квест с попытками наладить связь и общий язык с фалмерами, если администрация не против.

0

555

Гелебор, ну, я думаю, что от сюжетки идет отсчет.

0

556

С таким вопросом, конечно, лучше писать администрации, но, думаю, сюда тоже можно.
Готов отыграть при возможности (и дозволении) евест связанный с принцами Даэдра. Из возможностей: каноническая "Незабываемая ночка" (Сангвин) либо что-то связанное с Меридией (персонаж её весьма почитает и порой обращается к ней) или Хирсином (персонаж ещё ж и охотник).
Скорость отыгрыша ну совсем не принципиальна.
ГМам добра.

0

557

Льисс-Ма, от лица АМС сообщаю, что квест Меридии считается выполненным (подробности в теме Выполненные квесты, занятые артефакты и Чемпионы Принцев ), остальные квесты доступны для выполнения и отыгрыша.
Эпизод будет считаться сюжетным, поэтому, пожалуйста, когда будете открывать, не забудьте уведомить куратора.

Подпись автора

Я в подробностях помню
Всё то, чего не было,
И знаю всё о том, чего нет.

0

558

Эмилиана, то есть, роль принца даэдра как НПС может взять какой-либо игрок. Или я неверно понял?

0

559

Льисс-Ма, да, может. Однако сразу предупреждаю, что вмешательство Принцев за рамками каноничных квестов нужно будет обосновать.

Подпись автора

Я в подробностях помню
Всё то, чего не было,
И знаю всё о том, чего нет.

0

560

Ищу соигрока. Предпочтительно для развития истории с фалмерами (был бы очень благодарен, если бы кто-то согласился мастерить фалмеров, но буду также рад просто пройти эту игру в чьей-либо компании), но также рассмотрю и любую другую игру. Если кто-то пожелает взять НИПа для такого дела - также могу отыграть флешбек времен Меретической Эры.

0

561

Гелебор написал(а):

Ищу соигрока. Предпочтительно для развития истории с фалмерами (был бы очень благодарен, если бы кто-то согласился мастерить фалмеров, но буду также рад просто пройти эту игру в чьей-либо компании), но также рассмотрю и любую другую игру. Если кто-то пожелает взять НИПа для такого дела - также могу отыграть флешбек времен Меретической Эры.

Эх, мы к тебе с одним альтмером собирались в гости, но что-то не срослось видимо. Пропал...

0

562

Эх, не получается у меня написать пост...
Может, поищу эпизод? Кому-нибудь нужен кот на эпизод?

0

563

Почему-то мне захотелось отыграть эпизод, где Дж'Гархе лет 15-16, например, о том, как он сражается с драуграми в каком-нибудь подземелье вместе с кем-то ещё. Или иной вариант.

0

564

Майра снова ищет с кем бы найти приключение. Майре скучно =_=

0

565

*Закинула удочку, прицепив к крючку бирку "#Скайрим204!!!"*

0

566

Друзья,

Хочу оставить приглашение поучаствовать в деятельности прославленной Мораг Тонг. Промежуток - 204 год, область действия - любая, до куда мораги могут дотянуться.

Особенно ищу кого-нибудь, кто готов прямо или косвенно поучаствовать в аттракционе невиданной кровавости, который я запланировал на последние два месяца 204 года, связанном с внутренними кадровыми перестановками - скажем так.

Буду откровенен, раньше приключение в багровых тонах было рассчитано на широкий и разнообразный круг ценителей, но теперь могу предложить только себя, но зато во всех возможных ипостасях: менестрель, жрец, ассасин плейбой, филантроп с вечным набором мрачняка, пафоса, псевдофилософско-религиозной болтовни и классических мефалитских трёх "С".

+1


Вы здесь » The Elder Scrolls: Mede's Empire » Корзина » Поиск соигрока и обсуждение сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно