Месяцы года и созвездия-покровители

МесяцАналогДнейСозвездие
1.Утренней ЗвездыЯнварь31Ритуал
2.Восхода СолнцаФевраль28Любовник
3.Первого ЗернаМарт31Лорд
4.Руки ДождяАпрель30Маг
5.Второго ЗернаМай31Тень
6.Середины ГодаИюнь30Конь
7.Высокого СолнцаИюль31Ученик
8.Последнего ЗернаАвгуст31Воин
9.Огня ОчагаСентябрь30Леди
10.Начала МорозовОктябрь31Башня
11.Заката СолнцаНоябрь30Атронах
12.Вечерней ЗвездыДекабрь31Вор


Дни недели

ГригорианскийТамриэльский
ВоскресеньеСандас
ПонедельникМорндас
ВторникТирдас
СредаМиддас
ЧетвергТурдас
ПятницаФредас
СубботаЛордас

The Elder Scrolls: Mede's Empire

Объявление

The Elder ScrollsMede's Empire
Стартовая дата 4Э207, прошло почти пять лет после гражданской войны в Скайриме.
Рейтинг: 18+ Тип мастеринга: смешанный. Система: эпизодическая.
Игру найдут... ◇ агенты Пенитус Окулатус;
◇ шпионы Талмора;
◇ учёные и маги в Морровинд.
ГМ-аккаунт Логин: Нирн. Пароль: 1111
Профиль открыт, нужных НПС игроки могут водить самостоятельно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Elder Scrolls: Mede's Empire » Корзина » Корректировка данных и технические вопросы


Корректировка данных и технические вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 641

1

В данной теме игроки оповещают/спрашивают администрацию о:
— необходимости откорректировать данные в анкете с указанием причины;
— восстановлении анкет из архива;
— выполнении каноничного квеста;
— получении артефакта;
— прочих вопросах, требующих вмешательства администрации.

Шаблон заявки на внесение пройденного квеста/полученного артефакта:

Пожалуйста, используйте тег "код"!

Код:
[tr][td]"Название артефакта/квеста"[/td][td][align=right][url=ссылка на профиль]Ссылка на профиль[/url]"Имя персонажа"[/align][/td]
[/tr]
Пример:

Пример квеста

Книга любви

Эмилиана

Пример артефакта:

Соловьиная броня

Ри'Шаар-дар

0

2

Кто водится в лесу - завершен

0

3

Переименуйте тему под тех.вопросы, что ли
Можно ли испросить у уважаемой администрации разрешение на редактирование анкеты? Как стартовый вариант нынешняя, конечно, сгодится, да только теперь нужно чуточку больше конкретики. Заодно леди Амелия поправит биографию. Накосячили мы знатно

0

4

Бескорыстие окупается - завершен.

0

5

Янус Гассилдор, эпизод перенесён.)

0

6

в рамках тех.вопросов вношу предложение, чтобы в код впилить возможность свертывания верхней шапки.

либо переключения дизайнов, лично мне старый нравился гораздо больше.

0

7

Рилис XX, скрипта для сворачивания шапки не встречал, если такой найдётся, если он вообще есть, то поставим. На счёт кнопки смены дизайнов: у старого и нового код слишком разный, чтобы их ставить вместе. Они будут конфликтовать.

0

8

Да, новый дизайн немного вырви глаз.) Но, я так понял, команда работает над этим.)

0

9

Рэдмонд Сауффрай написал(а):

Но, я так понял, команда работает над этим.

Именно так.)

0

10

Аальмар Каморан, Потрясающий диз. *Ошеломлен* Пока не знаю, полностью нравится или нет, но ощущение новизны освежает чувства!

0

11

Кантарион, спасибо за отзыв, мы передадим похвалу дизайнеру.)

0

12

Барду не хватает возможности вставлять из Просто-плеера музыку. Куда-то значок делся.

0

13

Аальмар Каморан, есть http://zentrum.rolka.su/
Нежно люблю эту ролевую. И кстати, там есть отличная плюшка - возможность игроку настраивать гамму под себя.
сейчас же действительно, "немного вырвиглаз", очень контрастно, и общая гамма плюс когти-зубы и детальки с огнем создает недружелюбное впечатление( Лично для меня немалую часть удовольствия от игры на форуме состоит в хорошем неброском дизайне, сейчас, боюсь, придется копировать посты соигроков в ворд или вовсе отключать дизайн в браузере, чего бы не хотелось*((

0

14

Рилис XX, подожди неделю-другую, я попробую переписать старый дизайн так, чтобы его можно было спокойно менять с этим, а заодно поправить ошибки что там были. Но изображения буду использовать те же.

0

15

Рилис XX
У этого дизайна гамму под себя настраивать невозможно из-за особенностей кода.
По поводу броскости и яркости - дизайнер постепенно будет уменьшать яркость отдельных элементов.

0

16

Рилис XX, гамма настраивается, когда свой стиль включен - факт, но это если нет общего дизайна. Извиняюсь, не могу посмотреть, что там за форум - с мобильного интернета и изображения отключены. Но мы попробуем подогнать код старого дизайна под новый и поставить его вторым, но это займет какое-то время.
вообще у нас просили яркий дизайн, мы поэтому дизайнеру такой и заказазывали ><

0

17

Кергор гро-Куш, Телиндил, Аальмар Каморан, спасибо за понимание. =)

Аальмар Каморан написал(а):

вообще у нас просили яркий дизайн, мы поэтому дизайнеру такой и заказазывали ><

он не просто яркий =))
я подожду, нет проблем)

Отредактировано Рилис XX (13.10.2014 09:47:44)

0

18

Кстати, темно-коричневый вокруг аватара тоже можно сделать побледнее. Сейчас этот блок сильно "перевешивает" влево.

0

19

Рилис XX, плюсую!
И сочетание темно-коричневого+"старой бумаги" с картинкой в фиолетово-красных оттенках - не сочетание, они только на шоколадных обертках могут смотреться. Они же из разных миров вообще.

0

20

Учтем, но если делать светлее темный вокруг аватара, на нем светлые буквы будут хуже читаться.

0

21

Телиндил, а если на 2-3 тона темнее чем фон "старой бумаги", который тут основной, а шрифт под авками - темно-коричневый, а не светлый? Т.е. просто не такой жгучий контраст, как обрыв в ущелье.

0

22

Кантарион
Это делать весь профиль заново, что нежелательно, как вы понимаете. Цвет профиля сделан под цвет фона и шапки.

0

23

Короче, ждем, пока орк адаптирует код под смену, поставим старый, и будет хорошо тем, кому не нравится новый дизайн)

0

24

Меню на главной странице было удобнее в прежнем дизайне. Сейчас оно вполовину менее информативно, хотя остались те же разделы. Пользоваться неловко.

Только у меня расплываются буквы шрифта, словно при некачественной печати, на темном фоне?

Отредактировано Иланден (13.10.2014 22:27:35)

0

25

Иланден написал(а):

Меню на главной странице было удобнее в прежнем дизайне. Сейчас оно вполовину менее информативно, хотя остались те же разделы. Пользоваться неловко.

Каким образом, если там остались те же разделы?

Иланден написал(а):

Только у меня расплываются буквы шрифта, словно при некачественной печати, на темном фоне?

Какого именно шрифта и где?

0

26

Иланден, если на чистоту, то навигация как была неудобной, так и осталась.))  она будет дорабатываться, когда появятся обновления в библиотеке, а сейчас там в куче все ссылки.

0

27

спасибо Кергору за заветные кнопочки смены дизайна, и амс за выдержку)

Кер, у меня еще обводка цитат плывет, вот, посмотри, пожалуйста. http://prntscr.com/4wmeip
и влипает текст в таблице http://prntscr.com/4wmeys

да, у меня ничего не расплывается)

Отредактировано Рилис XX (16.10.2014 08:42:04)

0

28

Я тут внезапно помолодела, посему прошу поменять в профиле:

Код:
• Возраст: 43 года<br>

Благодарю)
Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

И в анкете тоже..либо я сама, но нужно открыть)

Отредактировано Натея (18.10.2014 05:21:55)

0

29

Откройте мне пожалуйста анкету. Хочу внести пару правок в навыки по языкам, ибо забыла их исправить.
Ну и небольшое уточнение в характер, специально для лорда Вивека.

0

30

Нарина Пелрум, тема открыта: Данмерка из нордской семьи. Бывает и такое.
Уведомите, пожалуйста, когда закончите с правками.

0


Вы здесь » The Elder Scrolls: Mede's Empire » Корзина » Корректировка данных и технические вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно