Месяцы года и созвездия-покровители

МесяцАналогДнейСозвездие
1.Утренней ЗвездыЯнварь31Ритуал
2.Восхода СолнцаФевраль28Любовник
3.Первого ЗернаМарт31Лорд
4.Руки ДождяАпрель30Маг
5.Второго ЗернаМай31Тень
6.Середины ГодаИюнь30Конь
7.Высокого СолнцаИюль31Ученик
8.Последнего ЗернаАвгуст31Воин
9.Огня ОчагаСентябрь30Леди
10.Начала МорозовОктябрь31Башня
11.Заката СолнцаНоябрь30Атронах
12.Вечерней ЗвездыДекабрь31Вор


Дни недели

ГригорианскийТамриэльский
ВоскресеньеСандас
ПонедельникМорндас
ВторникТирдас
СредаМиддас
ЧетвергТурдас
ПятницаФредас
СубботаЛордас

The Elder Scrolls: Mede's Empire

Объявление

The Elder ScrollsMede's Empire
Стартовая дата 4Э207, прошло почти пять лет после гражданской войны в Скайриме.
Рейтинг: 18+ Тип мастеринга: смешанный. Система: эпизодическая.
Игру найдут... ◇ агенты Пенитус Окулатус;
◇ шпионы Талмора;
◇ учёные и маги в Морровинд.
ГМ-аккаунт Логин: Нирн. Пароль: 1111
Профиль открыт, нужных НПС игроки могут водить самостоятельно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Elder Scrolls: Mede's Empire » Корзина » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 31 страница 60 из 579

1

Если у вас имеются какие-либо вопросы по игре, персонажам и сюжету, задавайте их в этой теме. Предложения по развитию форума и критику оставлять здесь же.

Игрокам запрещено отвечать на вопросы других игроков и гостей в данной теме.

Список администрации

Алидел

куратор Валенвуда

Discord: Vit#8113

Эриэндаль

куратор Островов Саммерсет

Discord: Knouton#9724

Эмилиана

главный администратор, куратор Сиродиильской Империи

Discord:Селена-Серена#0399



Роли на передачу
(принимаются по пробному посту)

Салдран Веним

Высокий Лорд Великого Дома Редоран

Анкета

Эйдан

Король Даггерфолла

Анкета

Катлин

Принцесса Даггерфолла, рыцарь Дракона

Анкета

Ри'Шаар-дар

Глава гильдии Воров Скайрима, Соловей

Анкета

Телванни Рейн

Архимагистр Великого Дома Телванни

Анкета

Торальд Серая Грива

Верховный Король Скайрима

Анкета

Сильтальма

Капитан талморского боевого отряда

Анкета

Филлим

Валенвудский Прядильщик

Анкета

Эшган Айр

Грандмастер Клинков, первосвященник Талоса

Анкета

Астар Марети

Высокий Лорд Великого Дома Дрес

Анкета

Далвус Дрелас

Советник Великого Дома Дрес

Анкета

Маданах

Лидер восстания Изгоев

Анкета

Арианна Фель

Невеста короля Скайрима

Анкета

Мьол Львица

Ярл Рифтена

Анкета

Дж'зарго

Ученик Коллегии Винтерхолда

Анкета

Энирфин

Шпион Клинков

Анкета

+1

31

Добрый день, уважаемая администрация форума.
Задам я, наверное, наиболее надоевшие для вопросы, вроде: "А можно ли играть тем, или другим", или "можно ли создать те или иные условия игры для себя". Собственно, вопрос вот в чём: Допустим, я создаю какого-нибудь могущественного некроманта (естественно, его невероятные познания в данной области будут обоснованны в биографии), с мировоззрением "нейтральный злой". Оный стремится приблизиться к правящим кругам Сиродильской Империи (классика жанра же, ну), дабы обрести больше власти. Можно ли создать условия для данного движа?

Ну и да, если я создаю персонажа-лича, с сохраненной "нормальностью" внешности, это не слишком читерно в рамках игры?

Заранее благодарю за ответ.

0

32

Телиндил.
1)Очень актуально
2)Нет нуждый, вполне решил, авторский персонаж, альтмер-аристократ потомок дома Арано.
3)Ждите анкету

0

33

Азуриан
Прекрасно. Вдохновения вам.

0

34

Здравствуйте.

Мортарион написал(а):

Ну и да, если я создаю персонажа-лича, с сохраненной "нормальностью" внешности, это не слишком читерно в рамках игры?

Нормальной, в смысле "живой" внешности у лича быть не может. Можно использовать магию Иллюзии или Изменения, но велик шанс быть раскрытым.

В целом и общем такой типаж имеет место быть (и единожды на ролевой уже был лич, являющийся родственником нынешнему императору), но стоит помнить о рисках быть раскрытым - с набирающим силу Имперским Культом сложно будет доказывать права, когда персонаж нежить. Да и само "выбиться" должно быть резко аргументировано: например, за какие заслуги, кем был ранее, кем является теперь, далее.
Если Вам важнее выбиться, а не быть некромантом, то я бы предложил взять персонажа из, например, министерств или канцелярии, у которого уважаемая семья, чья история уходит корнями к основанию Империи, но по каким-то причинам недостаточно средств/связей. Если же "самый сок" в специализации, то советую ознакомиться с первым сообщением в этой теме - Сердце Тамриэля (4Э203-204, Сиродиил) (просматривается из-под аккаунта читателя).

0

35

Маркус Туэза

Хм, по поводу "выбиться в правящие круга" - я не так выразился. Прошу прощения. Этим я имел ввиду построить всякие козни, интриги, сговоры с членами Совета Старейшин или Талмором (эти то что угодно сделают, лишь бы расшатать ситуацию в Сиродиле). Просто появиться и получить всё что хочешь - это же не интересно.

Задаю я подобные вопросы потому, что не знаю, как на это отреагирует администрация и уже бывалые игроки (ну, знаете, появляется тут новичок, и творит ересь и некромантию, которая на сюжет может повлиять).

0

36

Мортарион
Такой вариант возможен, стоит только учитывать уже наигранное и активные эпизоды.

0

37

Доброго времени суток. Я прочитал правила посмотрел на форму анкеты и так не понял лишь одного. В какой теме нужно создавать персонажа? Или может я что-то не так понял? Надеюсь на скорейший ответ для чайника.

0

38

За'Дар написал(а):

Доброго времени суток. Я прочитал правила посмотрел на форму анкеты и так не понял лишь одного. В какой теме нужно создавать персонажа? Или может я что-то не так понял? Надеюсь на скорейший ответ для чайника.

Приветствую.
Чтобы подать анкету, нужно создать тему с анкетой персонажа в этом разделе.

0

39

Большое спасибо. Я просто думал что здесь есть отдельная тема, в которой нужно писать заявку а не создавать тему. Ещё раз спасибо.

0

40

Здраствуйте. Могу ли я занять персонажа - Севира Тарна?

0

41

Севир написал(а):

Здраствуйте. Могу ли я занять персонажа - Севира Тарна?

Здравствуйте.
Да, Вы можете претендовать на эту роль. Только учтите, что в начале 204-го Севир повышен до канцлера Совета Старейшин. Эту информацию ещё не успели внести в акции, но уже были упоминания в игре.

0

42

Для окончательного принятия роли от меня требуется анкета с учётом данных упоминаний?

0

43

Да, на этого персонажа приём осуществляется по полному шаблону анкеты. Чтобы ознакомиться с сюжетом Империи, прочтите первое сообщение в данной теме: Сердце Тамриэля (4Э203-204, Сиродиил). И там есть ссылки на эпизоды в порядке хронологии.

0

44

Салют! Кто действующий правитель города Риммен?

0

45

Велис Рот написал(а):

Салют! Кто действующий правитель города Риммен?

Приветствую.
Пока что имя и характер правителя Риммена на усмотрение игрока.

0

46

Здравствуйте. Прежде чем приступить к анкете, решила спросить: может ли авторский персонаж быть преподавателем, скажем, в Коллегии Винтерхолда?

0

47

Anna Laveau написал(а):

Здравствуйте. Прежде чем приступить к анкете, решила спросить: может ли авторский персонаж быть преподавателем, скажем, в Коллегии Винтерхолда?

Приветствую. Да, конечно.

0

48

Здравствуйте. Я никогда не играла на форумах или где-то еще. Хорошо знаю все игры Древних Свитков. Вы бы не могли взять меня в игру, только научить играть на форумах? Пожалуйста.
У меня хорошая грамотность, но я очень не уверена в себе.

0

49

Здравствуйте. Вы можете обратиться к Телиндилу — его скайп можно найти в первом сообщении данной темы. Он Вам разъяснит основные несложные принципы игры на ролевых форумах.)
Или пишите мне, если скайп для Вас, как связь, неудобен.

0

50

Тянет к вам, прямо магнитом. Но с какой стороны подступиться пока не знаю. Может быть есть какие-нибудь персонажи которые нужны, но которыми возможна неспешная размеренная игра?

0

51

Дымчатый каджит написал(а):

Тянет к вам, прямо магнитом. Но с какой стороны подступиться пока не знаю. Может быть есть какие-нибудь персонажи которые нужны, но которыми возможна неспешная размеренная игра?

Здравствуйте.
На самом деле зависит от того, кем Вы хотите играть и что. Можно присоединиться к игрокам в Империи, там как раз некоторые эпизоды и ветки неспешные, можно играть в Морровинде. В этих двух провинциях в основном сюжетные эпизоды, если Вам хотелось бы что-то менее серьёзное, то присмотритесь к игрокам - в том же Скайриме, например. Или Хаммерфелле, если есть интерес к провинции.

0

52

Сейрин по прозвищу Волчий Вой. Ивон. Эти персонажи еще актуальны? А так же, какие планы на императора Сиродиила?

0

53

Дымчатый каджит написал(а):

Сейрин по прозвищу Волчий Вой. Ивон. Эти персонажи еще актуальны?

Персонажи из заявок актуальны: игроки, писавшие их, всё ещё играют на форуме.

Дымчатый каджит написал(а):

А так же, какие планы на императора Сиродиила?

Из планов - участие в основном сюжете провинции (и в личной ветке с супругой), из требований - ознакомление с уже наигранным ранее и учитывание в дальнейшей игре.

0

54

Дымчатый каджит
Эмилиана, автор заявки на Ивона, еще просила уточнить у вас комфортный для вас темп игры. То есть, насколько именно неспешный.

0

55

Думаю пару постов в неделю, хотя зависит от загруженности. Я пока в глубокой задумчивости по поводу персонажа, и думаю что в скором времени присоединюсь к вам:)

0

56

Вдохновения Вам. Обращайтесь, если возникнут вопросы.)

0

57

Всенепременно)) Думаю притащу с собой еще парочку предвестников апокалипсиса)

0

58

Здравствуйте. Насколько актуальна роль Бриньольфа и/или прочих героев Скайрима? Хотел был по заявкам, но боюсь не потяну роли, а так-то гильдии и прочего хватит.

0

59

Игрок написал(а):

Здравствуйте. Насколько актуальна роль Бриньольфа и/или прочих героев Скайрима? Хотел был по заявкам, но боюсь не потяну роли, а так-то гильдии и прочего хватит.

Приветствую.
В Скайриме сейчас достаточно игроков, поэтому как каноничным, так и авторским персонажам найдется чем заняться. Бринольф в силу своего положения, мог бы принять более активное участие в сюжете Скайрима.

0

60

мог бы принять более активное участие в сюжете Скайрима.

Ок. Можно узнать, как именно? Я изначально (уж пардоньте) заинтересовался ролью супруга императрицы, но понял, что не потяну по параметрам отписи. А вот вором вполне смогу хоть букетик даме поднести)) Не то, чтобы рассчитываю на многомерную отпись, но чтобы мозги напрячь - вполне. Или ткните плз, где и что почитать.

0


Вы здесь » The Elder Scrolls: Mede's Empire » Корзина » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно