Месяцы года и созвездия-покровители

МесяцАналогДнейСозвездие
1.Утренней ЗвездыЯнварь31Ритуал
2.Восхода СолнцаФевраль28Любовник
3.Первого ЗернаМарт31Лорд
4.Руки ДождяАпрель30Маг
5.Второго ЗернаМай31Тень
6.Середины ГодаИюнь30Конь
7.Высокого СолнцаИюль31Ученик
8.Последнего ЗернаАвгуст31Воин
9.Огня ОчагаСентябрь30Леди
10.Начала МорозовОктябрь31Башня
11.Заката СолнцаНоябрь30Атронах
12.Вечерней ЗвездыДекабрь31Вор


Дни недели

ГригорианскийТамриэльский
ВоскресеньеСандас
ПонедельникМорндас
ВторникТирдас
СредаМиддас
ЧетвергТурдас
ПятницаФредас
СубботаЛордас

The Elder Scrolls: Mede's Empire

Объявление

The Elder ScrollsMede's Empire
Стартовая дата 4Э207, прошло почти пять лет после гражданской войны в Скайриме.
Рейтинг: 18+ Тип мастеринга: смешанный. Система: эпизодическая.
Игру найдут... ◇ агенты Пенитус Окулатус;
◇ шпионы Талмора;
◇ учёные и маги в Морровинд.
ГМ-аккаунт Логин: Нирн. Пароль: 1111
Профиль открыт, нужных НПС игроки могут водить самостоятельно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Elder Scrolls: Mede's Empire » Корзина » Поиск соигрока и обсуждение сюжета


Поиск соигрока и обсуждение сюжета

Сообщений 481 страница 510 из 566

1

Если Вы не знаете с чего начать, или у Вас есть идеи для сюжета, просим обращаться в эту тему.
Предыдущая тема: Обсуждение сюжета и поиск соигроков
Тема для поиска соигрока для альтернативы: Поиск соигрока
Тема для гостей и новичков без анкеты: Хочу к вам

0

481

Айра, посвятить в детали сюжета или пустььостанется тайной?

0

482

Ллевелин, в личку если можно)

0

483

Кто-нибудь ещё желает принять участие в квесте на фестиваль шутов?

0

484

http://s7.uploads.ru/LYTja.png

— Эй, Хаскилл! Где моя игральная доска?
— В том же самом месте, куда вы бросили её в порыве гнева в прошлый раз, господин.
— Да? Логично, Хаскилл. А ну, неси да поскорей, будем играть! Двух смертных выбирай ты, двух я.
— Увольте меня сразу, господин, и позвольте избежать участи играть в эту нелепую, неоправданно сложную, совершенно не последовательную и перенасыщенную фигурками и декорациями настольную игру.
— Ба, старый занудный козёл! В тебе азарта ни на головку сыра. Тащи сюда доску и просто найди мне смертных, дальше я сам.
— Любых, господин?
— Кого-нибудь поинтереснее, ты знаешь. Две головы, поцелуй богини, личный дракон, дурная причёска, странная походка, всё вот это.
— Хорошо, господин. Вот ваша доска, расставляйте на клеточках неприятности.

Да, это набор в эпизод с игровым мастером в лице меня. Да, это эпизод про веселье от Шеогората. Да, вы действительно станете участниками настольной игры. Буквально фишками. Нарративно персонажи будут вырваны из времени и пространства совершенно случайным образом, поэтому в квесте может поучаствовать любой желающий персонаж, где бы он ни находился. Требование сугубо к игрокам одно: ответ в течение пяти дней. Набор будет осуществляться в течение недели. Старт 01.04, в профессиональный праздник дядюшки Шео. В конце обещают сыр. Отдельная признательность Ганнибалу Годену, выступившему в роли изначального автора идеи «Джуманджи в Тамриэле».

Список участников:
Ганнибал Годен
Лореллей
Алидел
Эриэндаль

+4

485

А давайте.

+1

486

Меня возьмите!

Подпись автора

reamis heniast ni ortir ile heniast
e oir laorir va bronah av leanan
oiris egin laorir va bronah es nay
egin laorir va bronah av leanan

+1

487

Готов быть крестовым.

+1

488

Смертники Смертные найдены, всем спасибо. Старт первого апреля.

0

489

Блин, не успела... Ну ладно, может в другой раз...

0

490

Осталось одно место на шутовской фестиваль на юге Сиродила)

0

491

Всё встало. Кто хочет поиграть со скайримским КГБ?)

0

492

Игнис, у скайрима свое КГБ имеется? *Заинтересованно*

0

493

Айра написал(а):

у скайрима свое КГБ имеется? *Заинтересованно*

Имеется-имеется..)

0

494

Возьму кого-нибудь на поиграть не очень быстро.

0

495

Хали, пойдешь к нам на ярмарку в честь дня шута?)
Описание чуть выше или могу в ЛС дать.
Идем я, Айра и её клоны)

0

496

Ллевелин, спасибо. Но на массовый квест я, пожалуй, не готова.)

0

497

Хали, ну, трое это ещё не массовый)

0

498

Ллевелин, на руках, если можно так выразиться, есть аккаунт Риндира. Если администрация не против того, чтобы я взял под управление этого босмера, то место будет ?

0

499

Ребзя, мы тут планируем в ближайшее время запустить на форуме альтернативу по киберпанку, задумки у нас большие и шикарные, но хотим знать, есть ли смысл заморачиваться. Альтернатива не будет связана со вселенной свитков, но мы (группа авторов) адаптируем туда наших персонажей.
Кратко: мир пережил апокалипсис при неплохом технологическом прорыве, но выживших осталось еще приличное количество. Все выжившие забрались в один крупный город и создали там небольшое подобие цивилизации, разделившись на три корпорации. Первая корпорация была чисто торговой и ее представители были людьми. Вторая специализировалась на киборгах. Третья уже на репликантах (клонов людей, живших когда-то в этом мире). Цель игры... пока не определились, но сюжет готовим отпадный.)
Дата действия выпадает где-то на 2100 земной год.
Есть ли у вас желание в таком поучаствовать?

Отредактировано Аделина (22.03.2018 18:05:35)

0

500

Фаландир написал(а):

Ллевелин, на руках, если можно так выразиться, есть аккаунт Риндира. Если администрация не против того, чтобы я взял под управление этого босмера, то место будет ?

Ну Хали видимо на хочет. Так что третьим вполне можно.
Вообще, это приключение было рассчитано на 4 примерно человек.

0

501

Аделина, я бы хотел принять участие. Только есть небольшое сомнение: на сколько это будет отличаться от текущей игры. Все равно большинство носится по пещерам или пребывает в типичных диалогах, а постапокалипсис с его регрессом может превратиться по привычке в обычный средневековый сеттинг (т.е. тоже самое), только именования изменятся.

0

502

Хенри Молчун, корпорации будут несколько враждовать друг с другом + будет отдельная сторона конфликта в лице управляющих органов и полиции. Так что занятия там точно будут. Погони, шпионаж, договоры, интриги и прочее.

0

503

Аделина написал(а):

по киберпанку

Этого достаточно. Я в деле.

0

504

Аделина написал(а):

но мы (группа авторов)

Я, в общем, да.
Отмечусь и здесь.
[icon]http://s9.uploads.ru/ERdo7.jpg[/icon][info]• Возраст: неизвестен
• Особый проект
• Раса: человек, ныне некрокиборг[/info][status]ребра покрыты сталью[/status]

0

505

Советую Хенри и Фаландиру, зарегаться в Дискорде, от туда будет легче обсуждать, концепты персонажей.

0

506

Аделина, а можно и мне поучавствовать?)

0

507

Айра, конечно!) Жизнь в Новом Дамносе (киберпанк альтернатива) Вот тут все.)

0

508

Фаландир написал(а):

Ллевелин, на руках, если можно так выразиться, есть аккаунт Риндира. Если администрация не против того, чтобы я взял под управление этого босмера, то место будет ?

Администрация не одобряет взятие чужих персонажей под свой контроль (за исключением передачи аккаунта или прямого разрешения от владельца персонажа). Но почему бы Вам не воспользоваться сменой имиджа и не отыграть любого другого, подходящего замыслу босмера (или не босмера)? При желании можно даже написать на него короткую анкету вот здесь.

Подпись автора

Я в подробностях помню
Всё то, чего не было,
И знаю всё о том, чего нет.

0

509

Лореллей, Алидел, Эриэндаль, Ганнибал Годен, эпизод начат: А на костях — глаза змеи (01.04.4Э204, Обливион)
Порядок ходов обозначен списком участников.

0

510

Поиск соигрока для стартового эпизода объявляется открытым. Раса, пол и возраст значения не имеют. Наличие чешуи и\или хвоста тоже. Любая точка Сиродиила и ближнего пограничья. С 20.10.203 4Э включительно. Любые варианты сюжетов обсуждаемы. Альтернативу не предлагать.

0


Вы здесь » The Elder Scrolls: Mede's Empire » Корзина » Поиск соигрока и обсуждение сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно