Месяцы года и созвездия-покровители

МесяцАналогДнейСозвездие
1.Утренней ЗвездыЯнварь31Ритуал
2.Восхода СолнцаФевраль28Любовник
3.Первого ЗернаМарт31Лорд
4.Руки ДождяАпрель30Маг
5.Второго ЗернаМай31Тень
6.Середины ГодаИюнь30Конь
7.Высокого СолнцаИюль31Ученик
8.Последнего ЗернаАвгуст31Воин
9.Огня ОчагаСентябрь30Леди
10.Начала МорозовОктябрь31Башня
11.Заката СолнцаНоябрь30Атронах
12.Вечерней ЗвездыДекабрь31Вор


Дни недели

ГригорианскийТамриэльский
ВоскресеньеСандас
ПонедельникМорндас
ВторникТирдас
СредаМиддас
ЧетвергТурдас
ПятницаФредас
СубботаЛордас

The Elder Scrolls: Mede's Empire

Объявление

The Elder ScrollsMede's Empire
Стартовая дата 4Э207, прошло почти пять лет после гражданской войны в Скайриме.
Рейтинг: 18+ Тип мастеринга: смешанный. Система: эпизодическая.
Игру найдут... ◇ агенты Пенитус Окулатус;
◇ шпионы Талмора;
◇ учёные и маги в Морровинд.
ГМ-аккаунт Логин: Нирн. Пароль: 1111
Профиль открыт, нужных НПС игроки могут водить самостоятельно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Elder Scrolls: Mede's Empire » Айлейдский колодец » Объявления


Объявления

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Уважаемые игроки!
Посовещавшись, администрация решила, что профили игроков, начавших игру, отныне не будут удаляться. Рядом с никами игроков, покинувших проект будет помещен знак
[х], а рядом с именами погибших персонажей будет знак [✝].

Подпись автора

Я в подробностях помню
Всё то, чего не было,
И знаю всё о том, чего нет.

+2

92

Уважаемые игроки, чьи анкеты были приняты в период с 04.10.2016 и по 12.09.2017.
Если вы считаете, что при приеме уровень владения магией вашего персонажа был несправедливо занижен, вы можете попросить администрацию пересмотреть данное решение подав заявку (с указанием желаемого уровня и обоснованием его получения) в теме «корректировка данных и технические вопросы» или написав мне в ЛС.

Самыми распространёнными факторами, влияющими на уровень магических навыков являются:

– раса (расовые бонусы и склонности расы к изучению конкретных школ),
– возраст (пожалуйста, учитывайте, что меры обучаются медленнее нежели люди и зверорасы),
– знак рождения,
– происхождение,
– род занятий,
– место и длительность обучения
– сложность изучения конкретной школы (наиболее сложными являются: мистицизм, изменение, иллюзия)

Подпись автора

Я в подробностях помню
Всё то, чего не было,
И знаю всё о том, чего нет.

0

93

Уважаемые игроки!
С удовольствием сообщаю вам, что на должность модератора, ответственного за конкурсы назначена Аделина.

Подпись автора

Я в подробностях помню
Всё то, чего не было,
И знаю всё о том, чего нет.

+2

94

Уважаемые игроки!

Не проходите мимо. С 8 по 29 октября на форуме объявлена перекличка.

Благодарим за внимание.

0

95

Уважаемые игроки!
Внесены правки в действующие на проекте запреты, с сегодняшнего дня приём любых представителей нежити в Тёмное Братство закрыт.

Строка с изменениями из темы Шаблон анкеты:


Кроме того, закрыт прием нежити в Сиродиил и Тёмное Братство и даэдропоклонников — на Алинор.

Все запреты временные и нужны для сохранения баланса в игре.

Благодарю за внимание.

+1

96

Уважаемые игроки! [indent] Для вашего удобства была создана тема, в которой отражены пройденные персонажами форума канонические квесты, а также имеется список Чемпионов Принцев Даэдра. В этой же теме теперь располагается перечень занятых артефактов.
[indent] Также просим обратить внимание на изменение в оформлении заявки на закрытие эпизода из раздела «Нынешние дни».
[indent] И самое приятное: сегодня вышел первый выпуск «Вороного курьера» за авторством самого желтого из босмеров – Алидела. Насладиться можно в этой теме.

Подпись автора

Я в подробностях помню
Всё то, чего не было,
И знаю всё о том, чего нет.

+2

97

Уважаемые игроки!
В связи с многочисленными проблемами, вызванными обилием чатов в разных мессенджерах, когда вопросы игроков не доходят до администрации, а администрация порой не может выловить игроков в личных средствах связи, решено, что все вопросы по лору мира задаются только на форуме в соответствующей теме, в личных средствах связи с администрацией обсуждаются отыгрыши, как личные (в случае необходимости) так и влияющие на сюжет провинций (обязательно).
Важно: Данное правило касается не только каналов в Discord, но и конференций в Skype и в ВКонтакте.
Все контакты администрации указаны  в теме Вопросы к администрации.
Благодарю за внимание.

+4

98

Уважаемые игроки!
[indent]Для организации текущих игровых событий Морровинда была создана новая тема: Морровинд, земля сражений и легенд

[indent]Данная тема, как и ранее, существует для координации всех сюжетных эпизодов Морровинда. События, обозначенные в старой теме, учтены и подведены итогами в основных событиях, а наигранные эпизоды зафиксированы в архиве.
[indent]Тем, кто заинтересован в сюжетных событиях Морровинда, достаточно отметиться в данной теме, указав свои пожелания и планы на игру. Если у вас на данный момент существует уже завершённый эпизод, не отмеченный в архиве, так можете отправить информацию о них в сюжетную тему.

+3

99

Корректировка объявления от 2017-10-17: вопросы по лору мира задаются только на форуме в соответствующей теме, в личных средствах связи с администрацией обсуждаются отыгрыши, как личные (в случае необходимости) так и влияющие на сюжет провинций (обязательно).

+3

100

Уважаемые игроки!
1. В библиотеке незначительные изменения: добавлено описание алинорских золотых монет, использующихся на территории Доминиона Альдмери, и добавлено про отличие септимов 4Э и септимов 3Э.

Септим — золотая полновесная монета с ликом Тайбера Септима на аверсе и имперским драконом на реверсе, вошедшая в оборот в Третьей Эпохе, используется и по сей день. За последние двести лет процент золота в имперских септимах снизился, из-за чего септимы 3Э ценятся выше, однако они являются не ходовыми, а обменными денежными единицами.
После Кризиса Обливиона, когда Сиродиильская империя развалилась, эта денежная единица была оставлена для удобства торговли. У альтмеров появились свои золотые, равноценные по стоимости с имперским септимом, но алинорской чеканки (на аверсе символ Талмора, на реверсе алинорский орёл). Тем не менее, обе денежные единицы ходовые на большей части материка.

2. Добавлены пункты в:

часто задаваемые вопросы

В: Эльфы живут значительно дольше представителей других рас. Значит ли это, что взрослеют, развиваются и обучаются они медленнее?
О: Отнюдь. Из всех игр мы видим, что средний метаболизм эльфа мало отличается от оного у представителя любой другой расы. В 20-25 лет альтмер уже может состоять в браке, принимать самостоятельные решения и управлять государством (из ТЕСО). В 18-20 данмерка считается половозрелой и способной понести ребенка, бывают и исключения («Подлинная Барензия»). Совсем другое дело — методика обучения, традиционные дисциплины и объем, которые необходимо освоить. В то время, как босмеры (большинство, но не все) с малых лет берут в руки луки и убегают добывать в лесу пропитание, данмеры и альтмеры (опять же, большинство, но не все) тратят многие годы на изучение огромного количества дисциплин в соответствии со своими традициями (что не дает им принципиального преимущества, поскольку значительная часть этих дисциплин сродни заучиванию длинных родословных). То есть, босмер и норд, обучающиеся вместе по одной программе, будут демонстрировать успехи в зависимости от своих персональных данных (одаренности, прилежности и т.д.), а вовсе не по расовому признаку.
С возрастом эльфы могут обучаться медленнее по одной простой причине — у них еще целая длинная жизнь впереди, им торопиться некуда. Род занятий также играет роль.

А: Если я — бретон или альтмер, значит ли это, что я непременно талантлив в магии?
О: Нет, не значит. Бретон или альтмер, как и представитель любой другой расы, может быть как и очень одаренным, так и полным бездарем. В мире ТЕС абсолютно все способны постичь магию, но способности одних ограничиваются крошечным огоньком на кончиках пальцев, а другие становятся великими магами (среди которых, к слову, отличился Шалидор — норд, чьи сородичи в 4Э вообще не жалуют магию). Даже расовый бонус (перечислены в теме «Жители Нирна») у всех проявляется в разной степени.

В: Какого цвета душа у кентавра? А минотавра? А рьеклинга?
О: У игровых рас, а так же представителей эльфийских и человеческих рас, перечисленных в теме «Жители Нирна», — черные. Фалмеры и минотавры в прошлом имели черные души, но ныне «деградировали» до белых. Слоады, нимфы и акавирцы имеют черные души, а драконы и хист — уникальные, не укладывающиеся в простую классификацию (предложенную, кстати, Ванусом Галерионом во 2Э). У всех остальных, перечисленных в теме, души белые.

В: У вас тоже в городах, как в игре, полтора десятка домиков и две дюжины жителей?
О: Разумеется, нет. Размеры и наполненность игровой карты в каждой из игр серии ТЕС сильно ограничены мощностью игрового движка. Этого достаточно для компьютерной игры, но очевидно, что Имперский Город, один из крупнейших и густонаселенных городов Тамриэля по всем доступным источникам, никак не может состоять из двадцати с лишним домиков.

3. И ещё один немаловажный пункт — расширение статьи Сиродиил (Хартленд). А точнее: в географии добавлено описание и пропускная система Башни Белого Золота; в политике добавлена информация об имперской бюрократии и охране границ; описание газеты «Вороной курьер» можно теперь найти в культуре, там же прописаны вежливые обращения; Имперский Культ Девяти расписан подробнее, как и рыцарские ордены на службе храма.

+3

101

Уважаемые игроки!
[indent]Для победителей сезонных конкурсов введена система наград. Ссылка на список и количество наград выводится в самом низу профиля, на отдельной странице отображаются подробности о наградах и комментарии к ним, даты конкурсов и названия лидирующих эпизодов.
[indent]Всем присутствующим на форуме игрокам, ранее побеждающим в конкурсах, были выданы награды. Но если вы обратите внимание, что за какую-либо номинацию у вас отсутствует награда, обратитесь в тему «Корректировка данных» с ссылкой на соответствующее голосованию.
[indent]Номинация «Пара сезона» была заменена «Дуэтом сезона», включающим в себя не только романтические, но и какие-либо иные виды взаимоотношений: сработавшиеся напарники, колоритные враги, ведущие интересные переписку и так далее.

+3

102

Уважаемые игроки!
С сегодняшнего дня должность куратора Скайрима переходит к Аделине.

Подпись автора

Я в подробностях помню
Всё то, чего не было,
И знаю всё о том, чего нет.

0

103

Праздник Новой Жизни приближается!
Спешите принять участие в первом этапе новогоднего ивента (здесь и здесь), 28-го декабря начинается второй этап!

0

104

Уважаемые игроки!
Прошу обратить внимание, что запрет на эпизоды конца 204 - начала 205 снят.

Отмененные рекомендации
Аальмар Каморан написал(а):

1. В связи с эпизодами, датированными позднее лета 204-го, не рекомендуется спешить и брать период после 11-12 месяцев того же года, так как на его конец — начало следующего запланирован массовый сюжет (да, да, тот самый, обещанный на 205-й год).
2. Так как мы медленно, но верно подходим к упомянутому 205-му году, мы просим вас по возможности закончить все запланированные ветки, чтобы мы могли подвести годовые итоги.

Подпись автора

Я в подробностях помню
Всё то, чего не было,
И знаю всё о том, чего нет.

0

105

[indent] Жители и гости Тамриэля!
[indent] Надеюсь, все вы весело отметили праздник Новой Жизни и достойно справились с его последствиями. И теперь Нирн (его форумное воплощение) нуждается в вашей помощи.
[indent] Тамриэлю нужны:
[indent] - Гонцы и барды, чтобы нести вести о происходящем в чужие миры1;
[indent] - Сказители и лицедеи, чтобы плести и вести сюжеты, большие и не очень2;
[indent] - Ученые и чиновники, чтобы помогать хранителям-кураторам провинций в их нелегком деле3.
[indent] Доблестные герои! Сообщить о желании помочь и обсудить подробности можно, написав Нереварину, Муне или Эмилиане. Нирн надеется на вас!
[indent] Да хранят вас Девять, Шестнадцать и прочие боги.

1 Те, кто будут составлять рекламные объявления и/или распространять их.
2 Игровые мастера, ответственные за организацию и проведение сюжетных и личных эпизодов.
3 Набор окончен. Выполнение различных поручений от куратора или кураторов или временная их замена.

Подпись автора

Я в подробностях помню
Всё то, чего не было,
И знаю всё о том, чего нет.

+2

106

[indent]  Жители и гости Тамриэля! Встречайте первого храбреца!
[indent] С сегодняшнего дня Алидел, как истинный патриот, временно исполняет обязанности куратора Валенвуда, и как преданный агент -  временного куратора Алинора.
[indent] Да будет славен его путь! Да не осерчает на него лес! Да хранит его И`ффре!

Подпись автора

Я в подробностях помню
Всё то, чего не было,
И знаю всё о том, чего нет.

+2

107

[indent] Жители и гости Тамриэля! Возрадуйтесь вместе с нами!
[indent] С этого дня Лютер Карвейн с высоты своего роста поможет приглядывать за Сиродиилом, а Лореллей подставит свое плечо куратору Скайрима.
[indent] Эриэндаль же решил не оставлять будущее родной провинции в руках босмера и занял пост временного куратора Алинора.
[indent] Да помогут им Восемь, Девять и Ситис на их славном пути!

[indent] P.S. Проекту все еще нужны игровые мастера, а также люди, которые бы занялись рекламой форума.

Подпись автора

Я в подробностях помню
Всё то, чего не было,
И знаю всё о том, чего нет.

+2

108

Жители и гости Тамриэля!
[indent] Отгремели поздравления и восхваления прекрасных леди, весна пытается вступить в свои права, а на форуме произошел ряд изменений.

Организационные:
[indent]1. Изменен шаблон оформления эпизодов. Теперь дату и провинцию, в которых происходят события, стоит указывать при открытии эпизода.
[indent]2. Создана тема «Закрытие и перенос эпизодов». Теперь заявку на закрытие эпизода, а также шаблон для его внесение в сюжет стоит оставлять там.
[indent]3. В шаблон анкеты были внесены изменения: теперь указывать средства связи, пусть и под скрытым текстом, обязательно. Если в вашей анкете средства связи не указаны, Вы можете внести правки с помощью темы «Корректировка данных и технические вопросы»
[indent]4. Раздел «Будущее» так и остался пустым, и будет удален.
[indent]5. Открыта тема «Повисшие эпизоды». Просьба всех, чьи эпизоды упомянуты в первом сообщении, отписаться в теме.

Игровые:
[indent]1. Через неделю (17 марта) на форуме будет произведен перевод стартовой даты на первый день месяца
Утренней Звезды 4Э204. Эпизоды, действия которых будут происходить до 01.01.4Э204 будут отыгрываться в разделе «Минувшее» и не смогут носить сюжетное значение. Прописывать сюжетные решения, касающиеся 4Э203 также будет запрещено - у вас есть ровно неделя, чтобы согласовать возможные правки на 4Э203 с куратором.
[indent]2. Внесено дополнение о полукровках в «Часто задаваемые вопросы».

Дополнение

В: А что насчёт полукровок? Наследуют ли они способности и долгожительство родителей? Как смешение рас влияет на внешность?
О:
У полукровок расовые бонусы отсутствуют. Гибриды человека и мера живут столько же, сколько их человеческие родители и стареют также быстро. Как именно смешение кровей проявляется во внешности персонажа - оставлено на откуп игрока.

Провинциальные и фракционные:
[indent]1. Черный день настал для Империи - пленённая коварным реалом, с поста куратора уходит Муна-Батамата. Давайте все поблагодарим эту отважную шаманку за все, что она сделала для Сиродиила, и пожелаем ей удачного отпуска, разрешения всех проблем и скорого возвращения к игре. Обязанности куратора Империи переходят к Эмилиане.
[indent]2. Отважный Лореллей становится координатором сюжета Темного Братства - фракции, для которой слишком тесны рамки одной провинции. Пусть Мать Ночи хранит свое дитя, ставшее мостиком между игроками и администрацией.
[indent]3. Снят запрет на прием даэдропоклонников на Алинор. Славьте Азуру, Меридию и Шеогората!
[indent]4. Для удобства игроков, напоминаем, кто и за какую провинцию сейчас отвечает и в каких месседжерах доступны:

Мьяр Индарис

куратор Скайрима.

Discord: Therion#9117
Вконтакте

Нереварин

куратор Морровинда.

Discord: Nil Mānel#1612
Вконтакте

Алидел

исполняющий обязанности куратора Валенвуда

Discord: Vit#8113

Эриэндаль

исполняющий обязанности куратора Островов Саммерсет

Discord: Knouton#9724

Эмилиана

главный администратор, куратор Сиродиильской Империи

Discord:Селена-Серена#0399

Лореллей

координатор сюжета Темного Братства

Discord: Лореллей#5806
Skype: Seraphite707 (бывает редко)
Вконтакте

Развлекательные:
[indent]1. Продолжается голосование «Герои сезона». Не забудьте высказать свое мнение!
[indent]2. Добавлено две новые игры: «В одной камере с...» и «Даэдра против аэдра». Надеемся, они помогут скоротать время в ожидании ответа от соигрока.

Прочие:
[indent]1. У форума появилась новая реклама. За шикарный мрачный вариант с драконом благодарим Лореллея. Взывали к сердцам будущих тамриэльцев Нереварин, Муна-Батамата и Алидел. Ночами не спал, вырезая карту, Мьяр Индарис. Спасибо!
[indent]2. Прекращена поддержка канала в дискорде. Канал остается в качестве места для общения, однако администрация форума больше не контролирует и не отвечает за происходящее на нем.

Подпись автора

Я в подробностях помню
Всё то, чего не было,
И знаю всё о том, чего нет.

+2

109

Жители и гости Тамриэля!
[indent] Жизнь в Нирне движется своим чередом: объявлены герои прошедшего сезона, переведена дата, а временно исполняющие обязанности кураторов стали кураторами. И все же у АМС есть для вас пара новостей.
[indent] 1. Внесены уточнения в пункт правил, касающийся согласования сюжетных эпизодов.

Новая версия

5.11. Игроки могут создавать эпизоды самостоятельно и называть их по своему усмотрению, при этом события эпизода, имеющего сюжетное значение (т.е. его события оказывают влияние на мир) предварительно согласовываются с куратором выбранной провинции. Администрация оставляет за собой право перенести в раздел "Альтернатива" несогласованные сюжетные эпизоды.

[indent] 2. Создана тема для поиска соигрока для альтернативы. Темы с сюжетами для альтернативы также следует создавать в соответствующем разделе.

Подпись автора

Я в подробностях помню
Всё то, чего не было,
И знаю всё о том, чего нет.

+1

110

Жители и гости Тамриэля!
[indent] С радостью сообщаем вам о старте масштабного сюжета «Абесинская Кампания» под кураторством воинственного Алидела
[indent]«Третий Доминион Альдмери, публично обвиняя Хаммерфелл в неспособности сдержать пиратов в южных морях, нападает на принадлежащие редгардам острова. Шпионы и агенты Империи просто не могут остаться в стороне, упустив шанс ослабить одного из самых главных врагов».
[indent] Идеи для персонажей и списки участвующих в конфликте групп уже в соответствующей теме с акциями.
[indent] Обращаем ваше внимание, что действующие игроки, могут принять участие в сюжете как основными персонажами, так и НПС, воспользовавшись сменой имиджа и по желанию заполнив краткую анкету в соответствующей теме.

http://s3.uploads.ru/miLYp.png

Подпись автора

Я в подробностях помню
Всё то, чего не было,
И знаю всё о том, чего нет.

+1

111

Уважаемые игроки!
[indent] Как вы уже заметили, большая часть админ. состава покинула свои посты, а уже не один месяц ролевая претерпевает застой. У многих игроков уже нет какого-то интереса к игре и проекту, и среди этих игроков оказались и мы сами — администрация. Это напрашивалось уже довольно давно, и, всё взвесив, мы решили принять самое логичное, на наш, взгляд решение: закрыть проект.
[indent] Это были хорошие года, с множеством интересных событий, постов и сюжетов. Спасибо вам за них. Просим прощения у тех немногих игроков, кто ещё продолжал писать и играть. Мы не будем останавливать вас в этом: регистрация новых участников закрыта, но вы можете продолжать играть друг с другом на свободной основе, спокойно завершая эпизоды и создавая новые, без надзора администрации (в разумных пределах).
[indent] Возможно, после выхода новой части ТЕС проект обретёт новую жизнь, хоть и это уже будет нечто новое,  построенное на останках старого.

+1

112

Вижу, некоторые участники по-прежнему заходят на проект и, вероятно, задаются вопросами, что происходит и уж не собирается ли форум оживать. Это объявление как раз для того, чтобы ответить на возможные вопросы.
Во-первых, нет, сейчас никто из старого админ-состава не планирует возрождать проект. Позднее - возможно, но не сейчас.
Во-вторых, создан подфорум (внизу), открытый гостям - там лежат все доигранные эпизоды. Если кто потерял - прошу прощения.
В-третьих, убран аккаунт читателя. Потому что всё нужное, по моему мнению, есть в доступе: эпизоды видны и гостям, анкеты - зарегистрированным пользователям. Если я и верну проект, то он будет полностью открыт гостям, так что никакого читателя не понадобится.
Засим прощаюсь на какое-то время, всегда ваш Мар.

0


Вы здесь » The Elder Scrolls: Mede's Empire » Айлейдский колодец » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно