Месяцы года и созвездия-покровители

МесяцАналогДнейСозвездие
1.Утренней ЗвездыЯнварь31Ритуал
2.Восхода СолнцаФевраль28Любовник
3.Первого ЗернаМарт31Лорд
4.Руки ДождяАпрель30Маг
5.Второго ЗернаМай31Тень
6.Середины ГодаИюнь30Конь
7.Высокого СолнцаИюль31Ученик
8.Последнего ЗернаАвгуст31Воин
9.Огня ОчагаСентябрь30Леди
10.Начала МорозовОктябрь31Башня
11.Заката СолнцаНоябрь30Атронах
12.Вечерней ЗвездыДекабрь31Вор


Дни недели

ГригорианскийТамриэльский
ВоскресеньеСандас
ПонедельникМорндас
ВторникТирдас
СредаМиддас
ЧетвергТурдас
ПятницаФредас
СубботаЛордас

The Elder Scrolls: Mede's Empire

Объявление

The Elder ScrollsMede's Empire
Стартовая дата 4Э207, прошло почти пять лет после гражданской войны в Скайриме.
Рейтинг: 18+ Тип мастеринга: смешанный. Система: эпизодическая.
Игру найдут... ◇ агенты Пенитус Окулатус;
◇ шпионы Талмора;
◇ учёные и маги в Морровинд.
ГМ-аккаунт Логин: Нирн. Пароль: 1111
Профиль открыт, нужных НПС игроки могут водить самостоятельно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Elder Scrolls: Mede's Empire » Корзина » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 61 страница 90 из 579

1

Если у вас имеются какие-либо вопросы по игре, персонажам и сюжету, задавайте их в этой теме. Предложения по развитию форума и критику оставлять здесь же.

Игрокам запрещено отвечать на вопросы других игроков и гостей в данной теме.

Список администрации

Алидел

куратор Валенвуда

Discord: Vit#8113

Эриэндаль

куратор Островов Саммерсет

Discord: Knouton#9724

Эмилиана

главный администратор, куратор Сиродиильской Империи

Discord:Селена-Серена#0399



Роли на передачу
(принимаются по пробному посту)

Салдран Веним

Высокий Лорд Великого Дома Редоран

Анкета

Эйдан

Король Даггерфолла

Анкета

Катлин

Принцесса Даггерфолла, рыцарь Дракона

Анкета

Ри'Шаар-дар

Глава гильдии Воров Скайрима, Соловей

Анкета

Телванни Рейн

Архимагистр Великого Дома Телванни

Анкета

Торальд Серая Грива

Верховный Король Скайрима

Анкета

Сильтальма

Капитан талморского боевого отряда

Анкета

Филлим

Валенвудский Прядильщик

Анкета

Эшган Айр

Грандмастер Клинков, первосвященник Талоса

Анкета

Астар Марети

Высокий Лорд Великого Дома Дрес

Анкета

Далвус Дрелас

Советник Великого Дома Дрес

Анкета

Маданах

Лидер восстания Изгоев

Анкета

Арианна Фель

Невеста короля Скайрима

Анкета

Мьол Львица

Ярл Рифтена

Анкета

Дж'зарго

Ученик Коллегии Винтерхолда

Анкета

Энирфин

Шпион Клинков

Анкета

+1

61

Да, и еще прошу прощение за переборчивость, но сложилось впечатление, что игра создана данмерами для данмеров, а остальные могут гулять. Если это реально так, то мне здесь точно делать нечего, тк к эльфам любви не питаю, и подстраиваться под игру для определенной расы смысла не вижу.

0

62

Игрок написал(а):

Ок. Можно узнать, как именно? Я изначально (уж пардоньте) заинтересовался ролью супруга императрицы, но понял, что не потяну по параметрам отписи. А вот вором вполне смогу хоть букетик даме поднести)) Не то, чтобы рассчитываю на многомерную отпись, но чтобы мозги напрячь - вполне. Или ткните плз, где и что почитать.

В сюжете Скайрима ожидается смена власти и восстановление страны, после всего, что с ней приключилось. Участие и место в сюжете лучше потом уже обсуждать с будущим королем, которому может, к примеру, понадобиться помощь Гильдии Воров.
И всегда остаются личные эпизоды. Однако отмечу, что, обычно, мастера их не ведут, но можно попросить некоторых игроков выступить в роли ГМа.

Игрок написал(а):

Да, и еще прошу прощение за переборчивость, но сложилось впечатление, что игра создана данмерами для данмеров, а остальные могут гулять. Если это реально так, то мне здесь точно делать нечего, тк к эльфам любви не питаю, и подстраиваться под игру для определенной расы смысла не вижу.

Это действительно переборчивость. Ответ нет. Игроки могут брать персонажа любой расы, разрешенной администрацией. Запрещать данмеров только потому, что их на форуме много никто не собирается. Сюжеты и игры ведутся в самых разных провинциях, а не только в Морровинде. Можете посмотреть по архиву с завершенными эпизодами: в названии указаны дата и место действия.

0

63

Большое спасибо за развернутый ответ!
Мне бы, конечно, захотелось бы обсудить разные мелочи с императрицей (просто по факту), но полагаю, это проще сделать в сюжете или лично. И вообще, вы заинтриговали. У вас отличная игра! Пожалуйста, придержите вора, а там посмотрим))

0

64

Игрок написал(а):

Мне бы, конечно, захотелось бы обсудить разные мелочи с императрицей (просто по факту), но полагаю, это проще сделать в сюжете или лично.

Императрица, насколько я помню, оставила свои контакты под акциями, поэтому у вас есть возможность лично с ней связаться и все обсудить. Так будет лучше всего, на самом деле.

Игрок написал(а):

И вообще, вы заинтриговали. У вас отличная игра!

Благодарим.

0

65

Почему не предусмотрено партнёрство? :с
Хороший форум, было бы много друзей-партнёров.
Лишняя реклама не мешает, как и тыки по кнопкам в топах

0

66

Здравствуйте. У нас было одно время партнёрство, но мы не увидели пользы от него.

0

67

Доброй ночи! Скажите, можно ли мне вкатиться драконорождённым? Не нашёл его в запрещённых персонажах, но понимаю, что тут может быть много подводных камней.

0

68

Fus ro dah написал(а):

Доброй ночи! Скажите, можно ли мне вкатиться драконорождённым? Не нашёл его в запрещённых персонажах, но понимаю, что тут может быть много подводных камней.

Приветствую. На ролевой драконорожденным, тем самым, который спас мир от Алдуина, является Альва Карвейн, император Сиродила. На данный момент эта роль на передаче, поэтому вы получить ее написав пробный пост за персонажа на тему, которую выдаст амс. Для успешного написания поста придется ознакомиться с анкетой и эпизодами, отыгранными ранее за драконорожденного. Их полный список вы можете найти в хронологии.

0

69

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "взрослых" форумов "Творцы историй", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Данный конкурс - отличная возможность для форумов, существующих от двух лет, показать себя во всей красе, напомнить о своём существовании и активности, а также, возможно, заинтересовать новых игроков.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

70

Обливион, большое спасибо, мы подумаем над вашим предложением.

0

71

Доброго времени.

Куда сейчас персонажи наиболее востребованы (в какой ветке сюжета то есть)?

0

72

1234 написал(а):

Куда сейчас персонажи наиболее востребованы (в какой ветке сюжета то есть)?

Приветствую.
Для начала хотелось бы уточнить, что бы вам хотелось отыграть, каким персонажем и в какой провинции. В каждой сюжетной ветке своя специфика, персонажи требуются очень разные, а игра на данный момент ведется во всех провинциях кроме Хаммерфелла и Аргонии.

0

73

Мне ближе что-то более северное. Нордское, скайримское, например. Или же что-то в Сиродиле.

0

74

1234 написал(а):

Мне ближе что-то более северное. Нордское, скайримское, например. Или же что-то в Сиродиле.

В Скайрим сейчас в процессе смена власти. Ярл, тан, военноначальник, шпион, возможно придворный маг, какой-нибудь искатель приключений, желающий обрести влияние - думаю, любой из этих персонажей впишется в сюжет. Стоит отметить: вместо Ульфрика будет новый король, а вместо Элисиф новая королева, таким образом можно взять виндхельмского или солитьюдского тана, который впоследствии станет ярлом.
С деталями и текущим сюжетом скайримской ветки вы можете ознакомиться в этой теме.

0

75

Благодарю.

Ждите в ближайшее время тана в гости)

0

76

1234 написал(а):

Ждите в ближайшее время тана в гости)

Вдохновения вам в написании анкеты.

0

77

Имперец, Легат или Шпион Пенитус Оккулатус, любовник Боэтии, любитель Данмерок, в замешательстве!

Я не знаю ТЕСО канон (и по правде говоря, не особо хочу знать, честно говоря, это трэш и угар - Норды плюс Данмеры плюс Аргониане, вы что с меня прикалываетесь? Это как Пиндосы + Ватники + Укрофашисты )
Но уж хочется ролять по ТЕС, так сильно, что я готов на жертвы.

Подскажите что делать, господа АМС.

0

78

Флавий написал(а):

Имперец, Легат или Шпион Пенитус Оккулатус, любовник Боэтии, любитель Данмерок, в замешательстве!
Я не знаю ТЕСО канон (и по правде говоря, не особо хочу знать, честно говоря, это трэш и угар - Норды плюс Данмеры плюс Аргониане, вы что с меня прикалываетесь? Это как Пиндосы + Ватники + Укрофашисты )
Но уж хочется ролять по ТЕС, так сильно, что я готов на жертвы.
Подскажите что делать, господа АМС.

Приветствую.
Вам не обязательно знать канон ТЕСО, чтобы играть на этой ролевой, если вы об этом.

0

79

Здравствуйте.

Флавий написал(а):

Подскажите что делать, господа АМС.

Читать сюжет той провинции, в которую хотите податься, и писать анкету. )
В сюжетном разделе имеются темы по провинциям, в первом сообщении которых находится важная информация (раздел доступен с аккаунта читателя). Также можно обратиться к администратору, отвечающему за интересующую Вас территорию. Если это Империя, то ко мне, если Морровинд - к Ишуннидан.

0

80

Добра!))
Скажите, а вам нужны каджитки-тайные_агенты_Талмора? :З
хотелось бы попробовать такого персонажа)

0

81

Луна написал(а):

Добра!))
Скажите, а вам нужны каджитки-тайные_агенты_Талмора? :З
хотелось бы попробовать такого персонажа)

Приветствую. Я думаю, что такой персонаж без особого труда найдет себе игру в эльсвейрском сюжете. Также персонаж может путешествовать и тогда вам откроется возможность поиграть еще и в Скайриме или даже на территории Империи.
С эльсвейрским сюжетом вы можете ознакомиться в теме. Также вас могут заинтересовать эльсвейрские акции.

0

82

Спасибо за быстрый ответ!)
очень занимательный сюжет я скажу. Акции, к сожалению, не приглянулись, но!
а вообще, как у Талмора дела сейчас, вот в целом и общем?
То есть, если народ прознает о том, что я работаю на альтмеров, меня не сожгут на костре? :D

0

83

Луна, добра вам. В общем и целом, внутри Талмора сейчас идет борьба между радикальными и умеренными талморцами. Как это отражается на ситуации в Пеллетайне? Неразбериха, все плохо работают, кто-то пользуется безнаказанностью и реализует свои неприглядные стороны (садизм, расизм, склонность к аферам), кто-то хочет исправить положение и вынужден действовать по собственной инициативе. Со стороны мятежников - не уважают, пакостят, высмеивают.

Луна написал(а):

То есть, если народ прознает о том, что я работаю на альтмеров, меня не сожгут на костре?

О, это смотря, как фантазия разыграется. Точно что-нибудь сделают.

Могу добавить, что для внутриталморских разборок сейчас тоже пригодится агент со специализацией убийца-саботажник. Агент-шпион может путешествовать практически по всему Тамриэлю. На данный момент в Хай Роке есть альтмер-талморец для стыковки - как раз вчера приняли решение о доборе игроков в квест.

0

84

Угу, поняла, интересненько таки)
я бы хотела сыграть шпионку, которая работает на кого-то конкретного из высоких чинов, но для прочих является простым рядовым шпионом-доносчиком и они не знают о двойной игре. Так можно? с:

0

85

Луна, без проблем. Единственное, если это действительно высокий чин из алинорской ветки, то будем с вами держать связь и обсуждать его распоряжения. Либо я могу назвать конкретного эмиссара и вести игру от него в виде писем, директив и т.д.

0

86

Арнаирил, Добра!)
я так добралась до форума.
Думаю, будет проще, если сразу обозначить конкретного эмиссара, да.
Больше конкретики будет, меньше проблем.)

0

87

ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ. ПРИГЛАШЕНИЕ

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Рекламный проект "Зефир", приглашает вас принять участие в графическом конкурсе "Хэллоуин на Зефире".


с/у администрация
проекта "Зефир"

0

88

Приветствую уважаемую администрацию.

Я бы очень хотел вписаться в игру, но к сожалению, ни один из предлагаемых персонажей меня не устраивает.

Позвольте вопрос: какое место в игре на данном этапе занимают Изгои? И как появление игрока-ричмена отразится на событиях в Скайриме, если он поведет конфронтацию с Буревестником?
Кроме того, меня интересует, возможен ли персонаж, занимающий главенствующее положение у Изгоев? Я понимаю, что в таком случае мне придется примерить на себе роль Маданаха, и все же уточняю этот момент.

Я пока не знаю, каким персонажем мне захочется играть, поэтому я вынужден задать еще несколько вопросов.

1. Возможно ли создание отдельной маленькой фракции (разумеется, органично вписывающейся в Лор и сюжет ролевой)? К примеру, отряда головорезов, стаи оборотней, клана вампиров, культа даэдропоклонников или организации вроде Стражей Рассвета, которая не только может, но и будет влиять на ситуацию, сотрудничая или конфликтуя с другими фракциями?

2. Я так понимаю, что псиджики под запретом? А как насчет возрождения Ордена Талоса в облике военно-монашеского предприятия с лидером-фанатиком, ненавидящим все с длинными ушами? Такие эксперименты здесь позволяются?

3. Бродящие по Нирну даэдра в облике смертных тут тоже, видимо, запрещены? Какие-нибудь шуточки от Шеогората могли бы немного разбавить общий накал страстей) Я понимаю, что это высокая планка, но я готов рискнуть и предоставить пробный пост от старины Шео, с вашего позволения, если такое вообще возможно.

0

89

Я немного поспешил. Вникнув в последние события (у вас тут быстро сориентироваться не вышло), я бы хотел спросить насчет смены власти в Скайриме и попросить, чтобы мне указали на возможных кандидатов в новые короли. Возможно, я буду отыгрывать кого-то из них или же введу своего, но тут без помощи администрации не обойтись. Кем должен быть потенциальный король? Вряд ли им сможет стать некто со стороны.
В связи с этим меня интересуют материалы, ознакомившись с которыми я бы смог составить видение ситуации в Скайриме. Надеюсь, я не позволю себе лишнего, если попрошу предоставить мне ссылки, поскольку сам я буду искать нужную информацию слишком долго и легко могу запутаться.

0

90

Здравствуйте.

Ёжик написал(а):

Кем должен быть потенциальный король?

Потенциальный король на данный момент - Торальд Серая Грива, на эту роль имеется игрок. Других претендентов мы не ищем.

Ёжик написал(а):

Возможно ли создание отдельной маленькой фракции

Зависит от фракции.
Культистов Талоса, например, создать можно, но это будет организация в зачатке, так как возникнуть она может совсем недавно. Соответственно, влияние такой фракции почти нулевое.
Орден наподобие Стражи Стендарра создать нельзя, так как Стражи представляют из себя орден при храме, как и те же рыцари Мары. На территории Империи все ордены сейчас подвластны примасу Культа Девяти.
Отряд головорезов и стая оборотней вполне возможны, кланы вампиров перечислены в лоре и новые вводить не нужно, а вот взять кого-нибудь из имеющихся - запросто.

Ёжик написал(а):

Я понимаю, что это высокая планка, но я готов рискнуть и предоставить пробный пост от старины Шео, с вашего позволения, если такое вообще возможно.

На проекте есть игрок на эту роль, однако по Нирну ни один даэдра не бродит, так что это весьма эпизодические и очень ответственные роли.

На счёт Изгоев и событий в Скайриме можете почитать первое сообщение в теме: Высокие цели, далекие планы (4Э203-204, Скайрим).

0


Вы здесь » The Elder Scrolls: Mede's Empire » Корзина » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно