Месяцы года и созвездия-покровители

МесяцАналогДнейСозвездие
1.Утренней ЗвездыЯнварь31Ритуал
2.Восхода СолнцаФевраль28Любовник
3.Первого ЗернаМарт31Лорд
4.Руки ДождяАпрель30Маг
5.Второго ЗернаМай31Тень
6.Середины ГодаИюнь30Конь
7.Высокого СолнцаИюль31Ученик
8.Последнего ЗернаАвгуст31Воин
9.Огня ОчагаСентябрь30Леди
10.Начала МорозовОктябрь31Башня
11.Заката СолнцаНоябрь30Атронах
12.Вечерней ЗвездыДекабрь31Вор


Дни недели

ГригорианскийТамриэльский
ВоскресеньеСандас
ПонедельникМорндас
ВторникТирдас
СредаМиддас
ЧетвергТурдас
ПятницаФредас
СубботаЛордас

The Elder Scrolls: Mede's Empire

Объявление

The Elder ScrollsMede's Empire
Стартовая дата 4Э207, прошло почти пять лет после гражданской войны в Скайриме.
Рейтинг: 18+ Тип мастеринга: смешанный. Система: эпизодическая.
Игру найдут... ◇ агенты Пенитус Окулатус;
◇ шпионы Талмора;
◇ учёные и маги в Морровинд.
ГМ-аккаунт Логин: Нирн. Пароль: 1111
Профиль открыт, нужных НПС игроки могут водить самостоятельно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Elder Scrolls: Mede's Empire » Айлейдский колодец » Объявления


Объявления

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Уважаемые игроки!
С сегодняшнего дня на форуме действует запрет на приём данмеров. Исключение составляют персонажи по заявкам и акционные роли, занять которые по-прежнему можно.
Благодарим за внимание.

0

62

Уважаемые игроки!
В правила форума внесены следующие изменения:

5. Организация игры
5.3. Посты оформляются в соответствии с правилами русского языка, без каких-либо выделений. Допускается курсив для акцентирования внимания на важном элементе.
5.5. На написание игрового поста действующим персонажам отводится максимум месяц. При отсутствии активности может быть поставлен вопрос об освобождении роли и удалении профиля. Если игрок не проявлял никакой активности в течение указанного срока, то по его прошествии профиль удаляется без предупреждения. Во всех остальных случаях вопрос решается по обстоятельствам.
5.6. На нахождение партнера и написание игрового поста новым игрокам отводится две недели. В случае отсутствия игры за указанный срок необходимо уведомить любого администратора о возникших сложностях. Если же этого не произошло, то такой профиль может быть удалён без предварительного разъяснения причин. Правило не касается персонажей, которым по каким-то причинам нереально найти игру (отсутствие других игроков в локации, специфичность роли, т.д.).

0

63

Уважаемые игроки!
На пост администратора назначен Арнаирил, который будет отвечать за ведение сюжета и лор Алинора. Телиндил, бывший куратор центральной провинции Доминиона Альдмери, остаётся и продолжает развивать сюжет Валенвуда.
Благодарим за внимание.

0

64

Уважаемые игроки!
Запрет на комбинирование заклинаний разных школ снят, теперь ваши персонажи могут экспериментировать с заклинаниями и создавать новые. Вместо комбинирования на форуме теперь невозможно повышение уровня школы по игре, так как форумные события затрагивают крайне небольшой отрезок времени, за который нереально повысить школу в уровне, тем более если речь идёт об уровнях, выше адепта. Это не значит, что нельзя изучать новые заклинания, это значит лишь то, что уровень магических навыков в анкетах персонажей остаётся неизменным на протяжении всей жизни форума.

Добавлен новый вопрос в теме "Часто задаваемые вопросы":

В: Возможно ли комбинировать заклинания разных школ?
О: Да, итоги таких экспериментов оставлены на откуп игрокам, но стоит помнить, что любые манипуляции с магией должны оставаться в рамках канона.

Благодарим за внимание, приятной вам игры!

0

65

Уважаемые игроки!
В библиотеку добавлена тема с матчастью Валенвуда. Теперь каждый желающий может ознакомиться с традициями и историей босмерской родины. )

https://forumstatic.ru/files/0013/d1/66/38807.png

0

66

Уважаемые игроки!
Обновилась всеми любимая СИ! Тестим, смотрим, рассказываем в мне в лс пожелания

Подробнее

Над формой ответа появилась дополнительная иконка:
http://s7.uploads.ru/aEbAB.jpg
При нажатии на нее всплывает такое окно:
http://s2.uploads.ru/rBIQT.jpg
Ник: имя вашего "нового" персонажа
Статус: любая характеристика
Аватар: как выглядит теперь
Подпись: по непонятным причинам не изменяется. Этот вопрос на решении, так что пока без изменения подписей
Информация: аналогично тому, что есть в стандартном профиле (возраст, род деятельности, раса). Поле заполняется тегами при нажатии на кнопку «вставить шаблон»
После нажимаем «Вставить маску»
http://sf.uploads.ru/fjOVZ.jpg
При повторном открытии окна справа появляется уже готовый шаблон по прошлому использованию. Таких шаблонов может быть шесть.

Приятного использования!

Подпись автора

В этих тенях водится что-то пострашнее тебя (с)
Спи моя радость, усни, в шуме кровавой резни (с)
Нет налогов - нет воров (с)

+3

67

Уважаемые игроки!
Обращаем ваше внимание на введение новой должности — мастера. Теперь вы можете обратиться с организацией сюжета не только к администрации форума, но и к мастерам: Летео Диренни, Мирасо Дрет, Данелю Теласу и Фаусту. Хочу заметить, что по массовому сюжету, анкетам и матчасти мастера не консультируют, они могут занять игрой скучающих персонажей, которые не могут решить, во что им играть, разнообразить квесты интересными НПС, но не занимаются админской работой.
Список мастеров в теме Поиск соигрока и обсуждение сюжета, чтобы обратиться к ним, пишите прямо в ней — так свободный и заинтересованный в вашем сюжете мастер сможет вам быстро ответить.
Спасибо за внимание.

+4

68

Уважаемые игроки!
Если вы заметили, что ссылки ведут не туда, куда надо, не стесняйтесь написать мне лс об этом.

Подпись автора

В этих тенях водится что-то пострашнее тебя (с)
Спи моя радость, усни, в шуме кровавой резни (с)
Нет налогов - нет воров (с)

+1

69

Уважаемые игроки!
Предновогодний флешмоб выходит на новую стадию!
Не оставайтесь в стороне, потому что лишь с общими усилиями мы спасем праздник от Гринча Шеогората!
Завязка: Флуд №80: Новогодний
Условия нового конкурса: Предновогодний флешмоб!

Подпись автора

В этих тенях водится что-то пострашнее тебя (с)
Спи моя радость, усни, в шуме кровавой резни (с)
Нет налогов - нет воров (с)

+1

70

ИТОГИ ПРЕДНОВОГОДНЕГО ФЛЕШМОБА!

http://s5.uploads.ru/z2p3j.png

Поздравляем упорных сыщиков!

Подпись автора

В этих тенях водится что-то пострашнее тебя (с)
Спи моя радость, усни, в шуме кровавой резни (с)
Нет налогов - нет воров (с)

+4

71

Уважаемые игроки, действующие и потенциальные!
Напоминаю вам о сроках подачи анкеты для новозарегистрировавшихся:

2.3. Если зарегистрировавшийся участник в течение недели не подаст анкету или не уведомит администрацию о невозможности подать анкету в срок, то его профиль удаляется.

Подпись автора

В этих тенях водится что-то пострашнее тебя (с)
Спи моя радость, усни, в шуме кровавой резни (с)
Нет налогов - нет воров (с)

0

72

Уважаемые игроки!
С сегодняшнего дня на форуме снят запрет на приём данмеров.
Благодарим за внимание.

+2

73

Уважаемые игроки!
У администрации проекта для вас несколько новостей:
1. В связи с эпизодами, датированными позднее лета 204-го, не рекомендуется спешить и брать период после 11-12 месяцев того же года, так как на его конец — начало следующего запланирован массовый сюжет (да, да, тот самый, обещанный на 205-й год).
2. Так как мы медленно, но верно подходим к упомянутому 205-му году, мы просим вас по возможности закончить все запланированные ветки, чтобы мы могли подвести годовые итоги.
Важно! Это не значит, что теперь всем резко необходимо играть в темпе вальса, это значит, что в связи с планами на дальнейший сюжет могут возникнуть наложения одних веток на другие, когда хочется и старое всё доиграть, и новое поскорее начать. Чтобы не случилось так, что все по итогам наберут по -цать сюжетов и не потянут, просим рассчитывать собственные силы и свободное время, а также расставить приоритеты.
3. Вводятся новые запреты. С сегодняшнего дня закрыт приём для нежити на территории Империи, даэдропоклонников — на Алиноре и некромантов — в целом по Тамриэлю. О снятии запрета, как и всегда, будет сообщено в этой же теме.
Благодарим за внимание!

+1

74

Уважаемые игроки!
С сегодняшнего дня на форуме появились акции на странствующих персонажей. Они не привязаны ни к какому конкретному месту, могут вести игру в нескольких провинциях и относительно свободно путешествуют Тамриэлю.
Благодарим за внимание.

+2

75

Уважаемые игроки, для удобства внесения в общую хронологию, введён шаблон заявки на закрытие эпизодов.

Пример сюжетного эпизода:
Месяц Последнего Зерна.
1-е число, Морровинд — по велению Нереварина был собран Красный совет, где главы всех Великих домов решили объединить свои усилия для восстановления порядка в стране.
Пример личного эпизода:
Месяц Начала Морозов.
17-е число, Сиродиил — Слышащий Тёмного Братства попадает в Имперский Город при помощи Серого Лиса.

Кидать заявки, как и ранее, в тему Корректировка данных и технические вопросы, код заполнения шаблона там же — в первом сообщении.
Не касается флешбэков: эпизоды из прошлого в описании событий не нуждаются и закрываются как и ранее — без какого-либо шаблона.
Благодарим за внимание.

0

76

Уважаемые игроки!
С сегодняшнего дня на форуме снят запрет на приём некромантов.
Благодарим за внимание.

0

77

Уважаемые игроки!
С сегодняшнего дня на роль модератора назначается Данель Телас.
Благодарим за внимание.

+2

78

Уважаемые игроки!
В следствие перераспределения обязанностей в администрации в ведение Арнаирила переходят Валенвуд и Эльсвейр. Таким образом, он становится куратором всего Доминиона Альдмери. Аве Кэп!
Благодарим за внимание.

+1

79

Уважаемые игроки.

   Спешу сообщить, что  Перекличка подошла к концу, в связи с чем проводится традиционная весенняя чистка. Плохая новость: 18 жителей безвременно покидают наш Тамриэль. Хорошая новость: количество тех, кто остался, впечатляет — их аж 71!

Под удаление попадают следующие аккаунты:
1. Кэдан Норэндальм
2. Силтальма
3. Америкус Доминций
4. Клемент Петроний
5. Анна Лаво
6. Хроний Валга
7. Альдарил
8. Нилавен
9. Подающий-Руку
10. М'Аджира
11. Зират Рилсет
12. Крассиус Финн
13. Глаэдив Ворт
14. Филлим
15. Милори Мори
16. Митра
17. Риминтил Гирал
18. Ди

Профили на передачу (акционные персонажи, начавшие игру):
1. Торальд Серая Грива
2. Нереварин
3. Телванни Рейн

      Так же прошу всех игроков заполнить свои хронологии. Напоминаю, что список эпизодов с участием персонажа в теме вашей хронологии должен присутствовать обязательно.

+1

80

Уважаемые игроки!
На нашем форуме Аргония край тихий, но и в тихом омуте персонажи водятся. Данель Телас назначается на должность куратора Аргонии и мастера сюжета провинции. За вопросами по аргонианскому лору все еще можно обращаться к Телиндилу.
Благодарим за внимание.

+1

81

Уважаемые игроки!
Обращаем ваше внимание на то, что стараниями Аделины у нашего форума появился свой канал на дискорде.
Благодарим за внимание.

+1

82

Дамы и господа!

Не так давно на сервисе были технические работы. У некоторых игроков с тех пор остались проблемы, а именно:

- форум грузится часами или не грузится вовсе;
- форум загружается, но отображается некорректно;
- нормально зайти на форум можно только с использованием анонимайзера;
- даже с анонимайзером остаются некоторые технические проблемы: невозможно редактировать сообщения, невозможно оставить длинное сообщение, недоступны личные сообщения и профиль и т.д.
- эти проблемы наблюдаются на любом форуме mybb, rusff и т.д.

Если Вам "повезло" наблюдать у себя вышеперечисленное - пожалуйста, известите меня об этом в ЛС или по скайпу, а также напишите, на всякий случай, свой ip (тот самый, с которым Вас не пускает на форум). Узнать собственный ip можно здесь.  Мы будем решать эту проблему с техподдержкой форумов.

0

83

Уважаемые игроки.

Рады сообщить вам о пополнении в рядах админ-состава. Хай Рок и Хаммерфелл обрели куратора и имя ему - Летео Диренни.

+2

84

Уважаемые игроки!
С сегодняшнего дня, на должность куратора Сиродильской Империи назначается Муна Батамата. Просим любить и жаловать! Рьеклинги, рьеклинги идут!
Благодарим за внимание.

+3

85

Вот только что написав пост на латинской раскладке, я понял, КАК СИЛЬНО не хватает этой фишки
http://sf.uploads.ru/QcAut.jpg
Смена раскладки выделенного текста, можно любить, жаловать и поклоняться)

Подпись автора

В этих тенях водится что-то пострашнее тебя (с)
Спи моя радость, усни, в шуме кровавой резни (с)
Нет налогов - нет воров (с)

+2

86

Уважаемые игроки!

     С удовольствием сообщаю вам, что была значительно изменена и расширена библиотечная тема Жители Нирна. Обращаю ваше внимание на то, что информация, содержащаяся в данной теме (особенно в первом сообщении), имеет ключевое значение.

     Перечень основных изменений:
— разделы "Прочие расы" и "Древние и вымершие расы" дополнен не упомянутыми ранее расами и расширен, раздел "Расы Акавира" обособлен от прочих и расширен (основная цель — ознакомительная, поскольку представители древних и вымерших рас, а также рас Пиандонеи, Траса и Акавира на данный момент запрещены к приему);
— племена аргониан скорректированы в соответствии с темой Аргония (Чернотопье);
— изменены и дополнены расовые способности;
— добавлены важные примечания.

Дублирую примечания:

• Расовые способности у полукровок отсутствуют.
• Расовые способности не являются на 100% обязательными для всех представителей расы (не все имперцы обаятельные, не все альтмеры превосходные маги и т.п.), они скорее определяют среднее значение по расе. Но учтите, придется обосновать, почему аргонианин не умеет плавать, а каджит — не видит в темноте.

     Все остальное осталось без изменений.

     Также я прошу всех игроков, кто указывал в анкетах или отыгрывал свои расовые способности, сверить их с актуальной информацией в теме. В случае возникновения несоответствий обращаться ко мне.

+6

87

Уважаемые игроки!

     Спешу сообщить, что была расширена и дополнена тема Часто задаваемые вопросы. Мы постоянно работаем над информативностью и полезностью данной темы, так что если у вас есть вопрос, который, как вам кажется, стоит в нее внести, вы можете сообщить об этом любому из администраторов.

Перечень добавленных/скорректированных пунктов:

В: Могу ли я в постах разговаривать на каноничном языке?
О: Разумеется, но стоит подумать над тем, что соигроки и читатели не смогут перевести сказанное вами. Помочь в этом вопросе могут сноски с переводом сказанного или договоренности с соигроками.

В: А если нужный мне язык в каноне освящен совсем немного? Могу я использовать фанатские словари или даже придумывать что-то сам?
О: Да, можете, пока это не противоречит информации из статьи Языкознание. Стоит также воздержаться от полноценной разработки словаря, алфавита и прочего и ограничиться использованием отдельных слов и фраз.
В случае появления двух и более игроков из группы, использующих не освещенный (мало освещенный) в каноне язык (маормеры, рьеклинги и т.п.) вопрос используемого языка решается между игроками, приоритет отдается игроку (персонажу), зарегистрированному раньше и успевшему отыграть использование своего языка. При возникновении конфликта к его разрешению подключается администрация.

В: Я хочу создать свой авторский артефакт и использовать его в игре. Это возможно? Как мне это сделать?
О: Да, это возможно точно так же, как создание авторских заклинаний и зачарований. При разработке необходимо учесть три пункта:
1. Насколько логично существование «обновки» в контексте игрового канона, форумного канона, и не противоречит ли она действующим правилам? Необходимо помнить, что магия Нирна подчиняется своим собственным закономерностям, и эти закономерности стоит учитывать.
2. Зачем вам, как игроку, эта «обновка»? Как и с какой целью вы планируете использовать ее в отыгрыше? Упор делается на литературное обоснование, поскольку наша ролевая преимущественно текстовая, и законы игромеханики не являются приоритетными.
3. Вам придется серьезно обосновать, откуда вы взяли авторский артефакт или как заполучили в свое пользование авторское заклинание. Решение о том, разрешать ли «обновку», выносит администрация.

В: Является ли каноном TES: Legends?
О: TES: Legends вышла после создания форума и противоречит уже отыгранному (а кое-где — и лору предыдущих игр), а потому считается не более чем россказнями. Персонажи могли слышать эти истории, но участники тех событий знают, что все было совсем иначе.

В: Могу я принимать решения, влияющие на мир?
О: Да, можете. Но прежде, чем вы решите совершить нечто глобальное, это необходимо обсудить с администрацией.

В: Как отыгрываются конфликты между государствами?
О: Открытые конфликты отыгрываются по договоренности между игроками с обеих сторон при участии кураторов затрагиваемых стран.
Шпионаж, диверсии и тайные вылазки на территории страны обсуждаются с ее куратором и по его решению могут быть отыграны с мастером и/или игроками этой страны.
Итоги конфликтов подводятся исходя из событий отыгранных эпизодов.

В: Можно ли менять внешность акционным персонажам? Дополнять/изменять написанное в акции? Можно ли занимать должности в акционных организациях за оригинального персонажа?
О: Да, если у выбранного вами персонажа в акции не стоит пометок о том, что он уже отыгрывался ранее игроком или ГМастером.

В: Можно ли создать персонажа расы, присутствующей в каноне, но недоступной в играх серии?
О: Можно брать тех, кто перечислен в разделе «Прочие расы», но стоит учитывать, что игра таким персонажем может быть сопряжена с рядом трудностей. Выбор расы не должен нарушать действующие запреты, а окончательное решение о том, разрешать ли представителя той или иной расы, администрация оставляет за собой. За древние расы и расы с других континентов играть нежелательно.
Это не касается персонажей, представленных в акциях (например, фалмера Гелебора).

В: Почему нежелательно играть за древние расы и расы с других континентов?
О: Про них слишком мало информации. Мы не можем знать, какая культура была у фалмеров, так как нам практически ничего о ней не известно, как не можем предполагать, как должен вести себя представитель такой расы, как камаль.

+1

88

Уважаемые игроки!
Доношу до вашего сведения, что прежняя должность главного администратора теперь передаётся Эмилиане.
Благодарю за внимание!

+4

89

Уважаемые игроки!
Свершилось то, чего многие так долго ждали. На форуме открыты разделы «Будущее» и «Альтернатива»  для соответствующих отыгрышей.

Подпись автора

Я в подробностях помню
Всё то, чего не было,
И знаю всё о том, чего нет.

+3

90

Уважаемые игроки!
В следствие перераспределения обязанностей ряд провинций получили новых кураторов, а именно:
Телендил возвращается к роли куратора Валенвуда и Аргонии. Пусть леса зеленеют, а болота разрастаются под его заботливой некромантской рукой.
– Его Величество Мелитар назначается куратором Алинора и Эльсвейра. Да здравствует король!
– Куратором Скайрима становится Аальмар Каморан. Да будет путь твой к высоким целям и далеким планам приятным и захватывающим.
Нереварин теперь совмещает обязанности регента Морровинда и его куратора. Куда ты поведешь свой народ, Луна-и-Звезда?
Средства связи с кураторами как и прежде доступны в первом сообщении «вопросов к администрации».
Обращаю ваше внимание на то, что все начатые сюжетные ветки будут продолжены, все прежние договоренности в силе.

Подпись автора

Я в подробностях помню
Всё то, чего не было,
И знаю всё о том, чего нет.

+2


Вы здесь » The Elder Scrolls: Mede's Empire » Айлейдский колодец » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно